Пылесос ручной (handstick) Dyson V7 Animal - Отзывы

• 9% cash back
  • Рассрочка
Финальная цена

Кредит от 1 317 рублей в месяц  ?

из 24 магазинов сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 24 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Супер,классный аппарат.

Минусы

Отзыв

Зарядки хватило чтобы убрать трех-комнатную квартиру.Шерсть собирает великолепно.Я не пожалела,что потратила деньги.

Качество уборки

Плюсы

Прекрасный сервис, в том числе по телефону. При поломке нет проблем отремонтировать. Уборка с этим пылесосом качественная и быстрая.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Это мой третий дайсон. Второй вертикальный дайсон. Очень хорошо пылесосит, функциональные насадки. Для квартиры с животными - прекрасный вариант.

N

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки супер

Отзыв

Купила на второй этаж загородного дома , в доме кошка , собака и идеальный ( на мой взгляд ) порядок , такая цена в режиме турбо максимум 7 мин , это , конечно , треш ! Идеальный порядок упомянула для того , чтобы указать достоинства пылесоса , одна комната ( ковровое покрытие ) и уже max забитый контейнер . Тоесть со своим прямым назначением пылесос справляется отлично , шерсть , волосы , пыль , мелкий мусор все собирает с первого раза . На безапеляционное и убедительное утверждение продавца М Видео , что щётка устроена так , что на неё не наматываются волосы и шерсть , так же безапеляционно утверждаю - наматывается - на раз ! Пара комнат - и щётку надо вынимать и чистить , контейнер тоже самое , пара комнат забитый Мах , объём контейнера слишком мал , повторюсь в доме чистота , никаких видимых на полу комков шерсти , пыли , волос и тд . В общем для ежедневного применения ( для чего я его и приобретала ) это и ежедневная доп. Работа чистить щетку и контейнер . В руке удобный , эта модель легкая и манёвренная , и кнопка включения , которую постоянно надо держать , чтобы пылесос работал , сначала казалась мне минусом , но на самом деле это оказался плюс , экономит 7 минутный заряд . Для тех кто комментирует зачем убираться в режиме турбо , отвечаю - это быстрее и качественнне , проверьте наполняемость контейнера мусором в обычном режиме и турбо , поймёте разницу . Чистить контейнер и щетку не проблематично , легко я бы сказала , но срезать шерсть и волосы маникюрными ножницами придётся как и у всех других пылесосов со щётками , ничего нового здесь Dyson не придумал , Продавцы лукавят .

Качество уборки

Плюсы

Быстро готов к работе (достаточно снять с зарядки на стене), компактный, нешумный

Минусы

Недешёвый

Отзыв

Являюсь поклонницей беспроводных пылесосов Дайсон уже 4 года (у меня есть Dyson DC62) и теперь решила купить ещё один на дачу. Пылесос быстро готов к работе, очистка контейнера стала удобнее. Заряда хватает, чтобы пропылесосить 2 этажа дома (140м2). Турборежимом пользуюсь только для ковров, если хочу получше вычиститься пыль, но и на обычном режиме он отлично работает. Диваны и ковры с длинным ворсом хорошо пылесосит насадка для диванов (ее надеваю сразу на пылесос). В общем, это любовь и восторг. Другие пылесосы с беспроводным Дайсоном вовсе не нужны! Рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

То, что можно захватить вращающейся турбо-щеткой он возьмёт.

Минусы

Чтобы засосало крупицу пшена или риса - нужно провести по ней раз пять. Это "немножечко бесит" (с)

Отзыв

Брал вместо веника на кухню. С задачей он не справляется. У друга есть подобный, - он лучше справляется с задачей веника на кухне. Хотел купить покруче, Дайсон. Однако просчитался. У друга, хоть и батарейка на 15 минут, но втягивает всё за счёт мощности всасывания. Здесь уборка только за счет вращения щётки.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, мощный ,удобный

Минусы

Отзыв

Супер пылесос, для уборки небольшой квартиры лучше не придумать.

Качество уборки

Плюсы

Удобный в эксплуатации.

Минусы

Основная щетка не захватывает крупный мусор.

Отзыв

В целом я довольна.

Качество уборки

Плюсы

Компактный-для меня это было решающим фактором! Вешается на специальный крепёж на стене для хранения и подзарядки- ооочень удобно. Если докупить доп насадки, становится суперуниверсальным агрегатом( и за батареей пропылесосить, и под кроватью и на потолке). Очень удобно опустошать контейнер с мусором. С уборкой справляется даже мой пятилетний сын.

Минусы

Маломощный. Так как убираю на максимальных оборотах, разряжается гораздо быстрее

Отзыв

Надо понимать его назначение. Это не замена мощному стационарному пылесосу. Но меня он вполне устраивает своей функциональностью.

Качество уборки

Плюсы

Для однушки хватает зарядки

Минусы

Отзыв

Очень понравился, электровеник! Быстро и легко убраться можно во всей квартире с ребёнком на руках ! И пыль в том числе, и в машине тоже уже убрались! Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Для однокомнатной квартиры лучше пылесоса и не придумаешь. Компактный, работает 30 минут на аккумуляторе, контейнер пол-литровый для мусора. Все именно под такую площадь заточено.

Минусы

Минусов не заметил. И тянет хорошо и не тяжелый, и работает без сбоев. Поэтому все Ок.

Отзыв

Тут еще можно трубу снять и тогда он превращается в маленький пылесос для машины. Очень выгодная покупка. Прям реально 2 в 1 пылесоса.

• Качество уборки