Пылесос ручной (handstick) Dyson V6 Slim Origin - Отзывы

из 58 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.1

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, манёвренный, легко чистить

Минусы

Маленький объём аккумулятора и как следствие ограниченный режим работы, не регулируется мощность, то есть он всегда работает на полную катушку, неудобно расположена кнопка включения, постоянно её задеваю и пугаюсь)

Отзыв

В общем и целом пылесос хороший, смотря для чего приобретается, муж брал для машины, дома ковров нет, думаю, цена неоправданно завышена, пылесос для тех, кому не лень переплачивать за бренд

Юлия 12.07.2018

Почитайте внимательно мануал,мощность регулируется, у пылесоса 2 режима: обычный и мах. Кнопка "МАХ" на корпусе, можно выключить и будет работать не на полную катушку, на дольше хватает аккумулятора.

Качество уборки

Плюсы

удобный и легкий приятно держать в руке

Минусы

слабоват, мощности не хватает, хлипкий, зарядку держит 10 минут, качество уборки удовлетворительное--- но не более, за такие деньжища просто смешно!

Отзыв

покупайте либо модель помощнее, либо не покупайте вообще, ждешь чуда-а получаешь пылесос слабее старого самсунга за 3 тысячи ))))

Качество уборки

Плюсы

Компактный и манёвренный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Всё очень понравилось

Качество уборки

Плюсы

Удобство использования, безпроводной,без мешков, очень мобильное устройство

Минусы

Отзыв

Очень удобен: быстро взял со стены, убрал и повесил на место. Не надо ничего разматывать, менять мешки и т д. Для двушки без ковров и животных самое то, если квартира больше, то думаю надо устройство по мощнее. Полностью доволен приобретением.

Качество уборки

Плюсы

очень удобный, убирает хорошо, сосет лучше любой путаны

Минусы

Батарея долго не держит, но он не для полноценной уборки, кнопка включения без предохранителя, иногда пугаешься, от случайного нажатия, не самый тихий

Отзыв

Обалденная вещь, если вы из тех, кто пылесосит каждый день, а не оставляет все на один выходной, то это ваш выбор! Моя супруга до сих пор не нарадуется, она домохозяйка, пользуется два месяца, да и про батарею, конечно ее не хватит на 3 комнаты, но если не использовать постоянно MAX то хватает на дольше, и сосет не слабо , об этом я уже писал

Плюсы

Минусы

Отвратительное качество всасывания за такую цену. Подходит для пыли на ровном полу и не более.

Отзыв

Крайне разочарован покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос для ежедневных уборок

Минусы

Не заменяет обычны пылесос. Если у вас много ковров, то лучше взять обычный

Отзыв

Купили пылесос, т. к. у нас дома собака и приходится каждый день пылесосить. Это вещь просто незаменима!!! Я в полном восторге. Хватает батареи, чтобы пропылесосить квартиру 40 кв. без подзарядки.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий и удобный

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился пылесос. Удобен в эксплуатации. Не занимает много места.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо справляется с ковролином

Минусы

Запутываются нитки на щетке

Отзыв

В целом очень хорошая вещь, мощность хорошая)

Качество уборки

Плюсы

Сильно тянет и все

Минусы

Абсолютно неудобный пылесос

Отзыв

Время работы очень маленькое, чистить только на улице, пыль летит во все стороны, основная щетка плохо справляется с ковриками и ковролином. Неудобная база для зарядки нужно сверлить стену. Вообщем купила и пожалела.

Ольга 04.11.2017

Дома контейнер с мусором вытряхивать супер по твоим словам))))) и для зарядки вам нужна липучка))))) смех и грех

Качество уборки

Плюсы

Мобильность удобство обслуживания и эксплуатации

Минусы

Ограниченное время работы

Отзыв

Отличный пылесос для маленькой квартиры без ковров, лёгкий, удобный. Мощность всасывания несколько ниже, чем в проводных моделях, но для гладких полов идеален.

Ирина 08.12.2017

Отличный пылесос! Очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

заменил обычный пылесос, плюс уборка стала занимать 5 минут, а не полчаса

Отзыв

убираю в квартире пол, ковер, и еще использую как автомобильный, пользуемся от силы недели 2, но посоветовали уже всем знакомым. жена в восторге. никаких расходных материалов!

• Качество уборки