Пылесос ручной (handstick) Dyson V6 Animal Pro + - Отзывы

• Скретч-карта 7 000 ₽
Финальная цена
Витринный образец

Кредит от 1 268 рублей в месяц  ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
3.8

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, дополнительные насадки для разных типов уборки, подходит аллергикам, качество материалов и сборки

Минусы

Работает при максимальном режиме всего 5 минут, при обычном до 15. Полная очистка сложнее официальной, потому женщины не справятся. Присутствует наличие брака

Отзыв

Начнем с хорошего - это уборка. Никогда не видел, что бы так хорошо убирали мои другие пылесосы, что первую уборку пришлось растянуть на несколько раз из-за нехватки заряда аккумулятора. Качество материалов, на высоте. Комплектация - аналогично. Держатель насадок и пылесоса - это супер... Все в сборке не занимает лишнего места и пылесос удобно достается. Уборка дивана от шерсти и волос на ура с дополнительной щеткой, которой можно убирать и салон в машине. Теперь о минусах. Естественно речь об аккумуляторе. После распаковки и первой уборки, его хватило минуты на 3... Как оказалось по умолчанию включен режим MAX. Поставил на зарядку и вместо положенной зарядки в течении 3,5 часов, аккумулятор зарядился за 1.5, что меня насторожило. Возможно брак аккумулятора, ибо быстрое время зарядки потом может сказаться на быструю разрядку. После зарядки попытался продолжить уборку, но заряда хватило на 5 минут... В официальной поддержке заявили, что для режима MAX это нормально, при обычном режиме должно хватать минут на 16, но не более. Получается заявленые 20 минут не более чем рекламный ход... или они убирают только полы без ковров... Хотя данная модель как раз предназначена и для уборки ковров в том числе... Далее очистка. Стандартная очистка проста, что справятся с ней все, но её не достаточно. После стандартной очистки остается мелко-дисперсная пыль за сеткой фильтра циклона, который официально не сказано как снимать. Так же не сказано как снимать блок циклона от двигателя. На все эти вопросы легко нашел ответ у китайских блоггеров: блок снимается после легкого нажатия на белые язычки, что легко делается двумя китайскими палочками для еды. Снять фильтр сложнее, но не рекомендую это делать отверткой, иначе исполните пластик фильтра. Я обошелся простыми тремя пластиковыми карточками, благодаря чему пластик остался как новый. Сняв фильтр можно увидеть очень много пыли и мусора, который обычно скапливается внутри. Внутри циклона так же можно почистить, если открутить винты, но это лучше делать, когда циклон забьется полностью. Теперь о браке. Отсоединив блок циклона от блока двигателя, обнаружил, что контакты для передачи питания на электрические щетки вытащены из пазов и разогнуты. Наличие следа предыдущего изгиба показывает, что брак был создан при сборки аппарата. Последствием этого могло стать короткое замыкание, благо я это вовремя обнаружил. Язычки контактов аккуратно заправил внутрь, где им и было место. Итог: пылесос отличный, но нужно понимать подойдёт он вам или нет, ибо за 15 минут максимум можно убрать метров 50, ито без ковров. Если подойдёт, обязательно нужно проверять контакты на блоке с двигателем, путем снятия блока циклона. Если контакты заправлены, значит всё хорошо. Так же лучше проверить время зарядки и работу от аккумулятора, но не в работе, а на холостую, в противном случае потеряется товарный вид и не сможете сдать в случае брака. P.S. Обращайте внимание на образцы в магазине, где пылесосы установлены на режим MAX, потому многим потенциальным покупателям тяга может понравиться.

Михаил 23.03.2017

Уважаемый Дмитрий,спасибо за такой развернутый отзыв,я сам владелец подобной модели,и хотел бы узнать,где прописано,что сам циклонный фильтр и сетчатый экран на этой модели съемные???Я знаю есть V8Absolute,там все разборное,но в версиях V6 такой информации не нашел.В технической поддержке сказали,что мелкая дисперсия за сетчатым экраном будет и это нормально и на работу пылесоса не влияет,и ковырять его и разбирать "пластиковыми карточками",это обеспечить себе автоматическое снятие с гарантии,как неправильную эксплуатацию и обслуживание! Спасибо

2.3

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает ковровое покрытие

Минусы

Мусор с паркета затягивает с трудом

Отзыв

Использование - 4 месяца. За это время пылесос Ломался трижды - первый раз отвезли в сервис - там поменяли аккумулятор. Второй раз - поменяли зарядное устройство. Третий раз ещё не возили - не знаю в чем причина. Пылесос просто перестает заряжаться и работать. Когда работал - хорошо убирает ковры. Пропылесосить же паркет очень сложно - более-менее крупный мусор (размеров с зёрнышко риса и больше) не засасывается - приходится долго и нудно приподнимать пылесос и "охотиться" за мусором.

Качество уборки

Плюсы

удобство в эксплуатации

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Настоящий пылесос

Качество уборки

Когда выбирали подкупила мощность и то как присасывается когда купили поняли что это не главное. Удобно им собирать пыль только с идеально гладкого пола но когда есть коврики он постоянно присасывается и отодрать невозможно. Когда приходится убираться по полной на половине уборки уже нужно его ставить на зарядку и так до 3 раз пока провожу уборку в квартире с 3 комнатами. Устают руки приходится их менять так как пылесос тяжелой, это становится ясно уже после 5 минут уборки в магазине не понять... Не рекомендую лучше убираться обычным пылесосом...

Юлия 31.08.2017

Зачем нужно было брать пылесос с работой в 20 минут на трехкомнатную квартиру?? А вес у него достаточно мал для ручного пылесоса, попробовали бы какой нибудь другой поднять. Взяли не тот продукт, который вам нужен, поэтому отзыв не полезен, на мой взгляд

1.3

Качество уборки

Плюсы

Моневререность, удобно убираться под кроватью

Минусы

Заряда как ни странно не хватает что бы пробежаться в квартире 35 кв хотя написано 20 минут

Отзыв

Слишком маленькое время работы, слабо всасывает когда забивается пылью и самое главное нужно постоянно держать кнопку это реально напрягает.

Качество уборки

Плюсы

мощнее чем обычный пылесос от сети, легкий, маневренный

Минусы

Отзыв

Вот это пылесос!!! С ним можно пропылесосить всю квартиру, не перевтыкая постоянно в разные розетки. Уборка теперь занимает ни 1.5 часа, а 20 минут. В трехкомнатной квартире успеваю пропылесосить все. Удобно висит на кухне и всегда под рукой. В доме двое маленьких детей и именно с таким пылесосом легко поддерживать чистоту. Кто хочет облегчить себе уборку рекомендую

F

Качество уборки

Плюсы

+++++

Минусы

Просто нет

Отзыв

Ребята, девчата берите не пожалеете, лучше пылесоса у нас не было!!!!

Качество уборки

Плюсы

Чистит минут 25, а потом заряжается часа три. Но это все равно лучше, чем от шнура как по мне. А тянет мощно. У меня на пассажирском сиденье винтики оставались так затянул запросто. Благо можно разобрать было и все нашлось. Еще турборежим понравился — пыль вытягивает из любых закоулков.

Минусы

Минусов по работе нет, но насадок для машины могли бы и побольше положить.

Отзыв

Удобная штука. Компактная но мощная. К тому ж от аккумуляторов работает, а не от сети. Поэтому с мужиками с работы сбросились и для гаражей своих его купили (у нас 4 рядом почти стоят). Теперь вот пользуемся и думаем что за полгода или год максимум он нам все вложения на чистке отобьет. А то что сломается так за это мы даже не переживаем – гарантия у него два года ведь.

Качество уборки

Плюсы

Без проводов, легко использовать, мощный, не занимает места в доме.

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом уже скоро 2 года, никаких жалоб за это время не было, удобно и легко использовать. Места не занимает. Ни разу его не разбирали ни я, ни муж. Работает на обычном режиме 20 мин, на максимальном – больше, но я больше, чем 1-2 мин, этот режим не использовала. Пропылесошу на максимуме коврик у порога и все, на обычный режим перехожу. Хватает на полную уборку нашей двушки.

Нина 21.06.2017

Опечатка: на максимальном режиме работает меньше, конечно. Но вполне достаточно

Качество уборки

Плюсы

Отличный помошник

Минусы

Отзыв

Покупала 02.03.17,убираюсь каждый день,это лучший пылесос,который у меня был!Все качественно и надежно!

• Качество уборки