Пылесос ручной (handstick) Dyson V11 Absolute - Отзывы

• Качество уборки
4.4
Пылесос ручной (handstick) Dyson V11 Absolute

Качество уборки

Плюсы

Легко осуществлять ежедневную уборку, за ним не тянется шнур, меньше шума

Минусы

Чтобы собрать что-то тяжелее пыли, надо включать турборежим, а на нем пылесос работает до 10-15 минут, при уборке под шкафами/диванами быстро и сильно портится окраска трубы

Отзыв

Это не пылесос для уборки, это, скорее, очень хороший электровеник. Я его люблю, и он у меня уже второй, но покупать его как основной пылесос я не рекомендую. Вы не соберете им стекло, если разобьете что-то, если только мелкие кусочки и только на турборежиме. Если случайно в пылесос попадет целлофан или большой кусок бумаги, вам придется разобрать и почистить всю конструкцию, тогда как в обычном пылесосе это преспокойно отправится в мешок. Так что для ежедневной быстрой уборки он очень хорош при наличии второго пылесоса для генеральной уборки или сложных случаев (разбилось/ дети рассыпали или разломали что-то мелкое и тп).

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, моневренный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела данную модель после долгих размышлений, сравнений, боясь эффекта "зря потраченных денег"....Но!!! очень рада своему новому помощнику. Квартира 58 кв.м. - убираю на ЭКО режиме (самый низкий из трех), очень сильно тянет, мне даже хочется убавить мощность, по времени на уборку уходит 1/3 заряда (пол, стеллажи, письменный стол, два дивана...),т.е. хватит на три таких квартиры. Собирает все: пыль, волосы, шерсть кота , мелкие камешки (ПГР) у входа, обрезки от бумаги (детские аппликации) , косточки от мандарин (как эксперимент ему кидали). Очень маневренный. Чтобы переключиться с пола на более высокую поверхность или забраться в узкую щель под диваном - меняешь насадки, которые держаться на специальном креплении на трубе и все, очень просто и быстро. Вытряхивать собранный мусор, также просто и быстро. Цель была заменить проводной пылесос полностью - она достигнута на 100%. Это не электровеник, это реально полноценный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Найдет пыль после любой уборки обычными пылесосами

Минусы

Отзыв

Очень довольны пылесосом Dyson V11 Absolute, тем более, что купили его с фирменной скидкой. В доме имеется также другой пылесос, но это небо и земля: Dyson намного мобильнее, всегда под рукой, не надо за собой таскать шланг и провод, вычищает из ковра даже на эко-режиме столько пыли, что глаза не верят. Причем, достаточно одного прохода по ковру, а не "возюканья" по одному и тому же месту. Уборка квартиры из-за этого стала намного быстрее, даже доставляет удовольствие :) Работает достаточно тихо. Использовали пока только две насадки - универсальную и для мягкой мебели, другие еще не требовались. Заряда после уборки 60 м2 всегда остается достаточно, аккумулятор полностью не разряжался ни разу. Компактность пылесоса позволила разместить его вместе с док-станцией за шторой окна, так что его присутствие не видно.

Плюсы

мощный,удобный, понятный, продуктивные насадки, идеальная уборка.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отлично пылесосит! Даже неожиданно хорошо. Думали купить предыдущую модель, но в итоге остановились на этой и я ни капли не жалею, т.к. видеть, на дисплее уровень заряда и на сколько времени его хватит на каждом из режимов это супер мега удобно! Иначе бы неожиданные выключения и часы ожидания подзарядки испортили все впечатление от прибора! Сначала казалось, что рука будет уставать - но нет, физически очень легко и удобно. Очищать контейнер тоже удобно, т.к. он выдвигается. В общем - стоимость включает кучу функциональных мелочей, которые в итоге играют решающую и определяющую роль.

Плюсы

Хорошо уберает

Минусы

Сломался через месяц использования,отдали в сервис,сказали сломался мотоблок,которые закончились на складе из за частой поломки,--надо ждать две недели.Я думаю пылесос за такую сумму недолжен ломаться через месяц

Отзыв

Пылесос за такие деньги не должен ломаться через месяц использования

1.7

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка

Минусы

Часто ломается, ремонт очень дорогой, как и сам пылесос.

Отзыв

Купили пылесос Дайсон 5 лет назад. Слов нет, хорошо убирал, качественно. Через год разгерметизировался корпус. По гарантии кое как отремонтировали. Через полтора года вновь та же поломка. Но гарантийный срок кончился, пожалте, ремонт в 8 тысяч рублей. Полагаю эти 8 тысяч мне придется выкладывать каждый год на ремонт. По сути дела при ремонте в первый раз мастер сказал, что это заводской брак, мне нужно было не ремонтировать его,а забрать деньги. За большие деньги - большие проблемы. Если вы готовы выложить такие деньги и получить головную боль, то покупайте.

Елена 27.01.2020

Добрый день! вы пишите отзыв именно про Пылесос ручной (handstick) Dyson V11 Absolute? или про какую-то другую модель, отзыв которой не имеет никакого отношения к Пылесос ручной (handstick) Dyson V11 Absolute?

Качество уборки

Плюсы

Компактное хранение, потрясающая мощность всасывания, удобный экран, гигиеничность очистки.

Минусы

Комплект отличный, насадок много, но вот в креплении пылесоса настенном имеется только 2 места под насадки. Было бы не плохо, если бы придумали какой то органайзер для хранения насадок. Цена.

Отзыв

Купили, не пожалели денег. Имеется квартира 70м2 , в ней обитают 2 кота и собака лобрадор, который постоянно линяет. До этого был пылесос Самсунг, но с такой нагрузкой ему сложно было справляться. Фильтры постоянно забивались, качество уборки не устраивало. Шерсть была везде,- на собачьей лежанке, вьедалась в ковер так, что даже турбо щётка не могла её от туда выполесосить. Дайсон может. Берите смело. Зарядку держит отлично. На авто режиме около 40минут.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, всегда под рукой, на уборку времени работы хватает

Минусы

Цена , немного тяжеловат.

Отзыв

Купили месяц назад пока все усраивает.

Качество уборки

Плюсы

Напишу отзыв здесь, на сайте Дайсона не выкладывают, оставляют только хорошие отзывы

Минусы

Сломался через 2 недели

Отзыв

Пылесос работал 2 недели, сломался после обычной уборки, пылесосил ковёр и пыль от игрушки ребёнка. Причина, пыль на плата. Поддержка менять по гарантии отказалась, мастер общался грубо. Сказал менять весь мотор за наш счёт! Диагностику проводил пылесоса на коленке!

Оксана 11.01.2020

А где покупали? В м-видео?

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий, маневренный, нет проводов

Минусы

Отзыв

Если Вы готовы отдать такие деньги за два года комфортной уборки, это ваш вариант. Пользовалась два года. Черкз год эксплуатации сломалась щетка (только закончилась гарантия), купила без проблем в сервисном центре . Ещё через четыри месяца стала замечать, что заряда батареи все меньше и меньше хватает на уборку. В результате через год и восемь месяцев зарядки хватает только на две минуты уборки. Сервисный центр в помощь, аккамулятор .

Диана 22.01.2020

Их же только в марте 2019 продавать в России начали?!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкая очистка

Отзыв

Лучший из беспроводных

Вадим 14.01.2020

Одноразовый продукт, отработал год не активно, после гарантии сразу сломался.

Качество уборки

Плюсы

Без провода

Минусы

слабый, мало работает, не убирает крупный мусор

Отзыв

Пылесос очень слабый. Как рекламировали - замена проводного, все не так. Мало работает по времени, кошачий наполнитель толкает вперёд, нужно менять щетку, а ее как всегда под рукой нет! Вообщем не универсальный пылесос. Как веник для кухни работает неплохо. Никому бы не посоветовал за такие деньги!

Качество уборки

Плюсы

все плюсы пропали через 3 недели пользования. не вздумайте это чудо покупать

Минусы

сломался

Отзыв

как же красиво рассказывают менеджеры про этот пылесос. при этом обещают что он и стирает и убирает и посуду помоет в случае чего и что только он не делает .... и... пылесос неожиданно умер через 3 недели пользования ... в сервисе сказали что нужно полностью менять весь пылесос. компания дайсон отказала в гарантийном ремонте.. обнаружено попадание влаги ... что считаю конструктивной ошибкой данного пылесоса ! не вздумайте его покупать.. теперь только я понимаю что пылесосить им можно только заведомо сухой пол и следить чтоб никто ничего не пролил случайно, на ковер тем более (хотя и так не пойму как влага могла туда попасть - приходит на ум только одно -что кто то из детей пролил стакан на ковер и мы этого не увидели ) . мыть фильтры категорически нельзя (хотя в инструкции и сам менеджер магазина рассказывал что тут промыли просто просушили и как новый). если на этих пылесосах повально окисляется платы , почему их нельзя на заводе сделать герметичными ???

Диана 07.12.2019

Страница 85 инструкции. Пункт 4 :"Предназначено для использования ТОЛЬКО в сухих местах. Не используйте вне помещений или на влажных поверхностях." Слово ТОЛЬКО такими буквами в тексте и выделено. Кстати, большинство пылесосов не имеют защиты от попадания влаги в двигательный отсек( ну, кроме моющих и тому подобных) Использование любой техники с нарушением правил эксплуатации не является гарантийным случаем. Это то же самое, что фен в воду уронить включенным и потом жаловаться, что током дало

Качество уборки

Плюсы

никаких проводов,собирается/разбирается просто и быстро,мощный

Минусы

минусы отсутствуют

Отзыв

Всем советую, свою цену отрабатывает по полной

Светлана 27.12.2019

Пыль тоже бывает разная. На подоконнике, на жалюзях, слегка "мажется". Ваш волшебный пылесос справится? Имею в виду 11 модель. Про пыль в ванной скорее всего придется забыть, т.к. он боится влаги. А коврик у входной двери? Получается нужен еще и моющий. Сейчас у меня Керхер проводной. Воды, кстати , не боится. Планировала отдать. Теперь думаю. И где все хранить!

Качество уборки

Плюсы

Мобильность,простота в обслуживании,мощность.Использую практически все насадки,в зависимости от потребности чистки поверхности.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Для меня,он супер.Использую только среднюю мощность,хватает «за глаза».Согласна с предыдущими отзывами.Рекомендую «двумя руками».Стоит своих денег.

Плюсы

Минусы

Очень слабый, быстро заканчивается заряд, тяжелый

Отзыв

Абсолютно не стоит своих денег, разочаровал, почти ничего не собирает у нас паркет.

Григорий 23.11.2019

Там 1 час работы, как??????Там есть насадка для паркета Ало!!!

Качество уборки

Коментаторы с 5 звездами, и те кто другие отзывы коментирует, вы серьёзно? Да мобильный и без проводов, возможно легок в использовании. Но основаная функция это уборка, как можно говорить о великолепной уборке с такой низкой мощностью всасывания?

Равиль 20.11.2019

Всасывает отлично , данные пылесосы не рассчитаны работать как с проводом пылесосы , это так называемые электровеники И способны всасывать только лёгкую пыль и грязь песок волосы , для ковров паласов и так далее естественно нужно выбирать пылесосы от 220 Вольт

Качество уборки

Плюсы

Мобильность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Жена в восторге.

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос!Без шумный, удобный в использовании. Надо было давно его купить.

Минусы

Отзыв

Очень удобный и без шумный. Удобная регулировка мощности и сенсорный экран. Спасибо. Мне очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность

Минусы

Отзыв

Чудо-пылесос! Качество уборки на высоте! Очень жаль,что не купила его раньше,а таскалась со всеми этими махинами с проводами. Прекрасно справляется по времени с уборкой двухэтажного дома. Не надо ничего заряжать дополнительно. А насадка для чистки пыли меня вообще покорила.

• Качество уборки