Пылесос ручной (handstick) Dyson V10 Parquet - Отзывы

• 9% cash back
Финальная цена
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 958 рублей в месяц  ?

из 49 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Финальная цена
из 49 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество уборки
4.2

Качество уборки

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос

Качество уборки

Плюсы

У нас собака и кошка, покупать особо не собирались, уже лет семь мсправно работает такого плана и этой фирмы ручной пылесос. Не пожалели. Теперь даже большой не надо вынимать, этим убираем все помещения. Есть три режима, на самом мощном машинка просто "зверь". Очень фунционально и удобно освобождение контейнера. Несколько очень полезных насадок. Особенно одна для чистки мебели. Следов от животных после уборки ни каких. Очень довольны!!!

Минусы

Цена, но принимая во внимание надежность бренда (старый пашет еще очень даже не плохо), удобство использования и эксплуатации наверное стоит своих денег.

Отзыв

Очень рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос огонь.экономия времени на уборку,что для меня важно проживая с животными, удобное хранение потому как пылесос малогабаритный ,очищение и зарядка все просто и удобно

Минусы

Не нашла минусов ,думаю V11 вообще огонь он держит зарядку час

Отзыв

Рекомендую !людям с маленькими детьми или проживающими с животными .функциональный ,легкий ,мощный агрегат советую покупать все насадки чем их больше тем лучше

V

Качество уборки

Плюсы

Очень быстрая и качественная уборка. Идеальная чистота

Минусы

Пока нет

Отзыв

Приехала за роботпылесосом а в итоге ушла с Dyson! Очень довольна своей покупкой. Уборка у меня занимает 15 минут (65кв) Чистит все!!!!! Для проверки, после уборки хожу в белых носочках, супер, тест проходит по сей день. Рекомендую всем любителям идеальной чистоты. Теперь даже не представляю свою уборку без любимого помощника!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, комплект насадок.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Жена давно хотела такой ручной пылесос и я ей подарил. Теперь и сам принимаю участие в уборке. В комплект входит пять различных насадок: для ковровых и гладких напольных покрытий, для паркета, для мягкой мебели, для углов и щелей. Пылесошу им машину. Снимаю длинную насадку и превращаю в короткую и удобную. Высасывает все. У меня салон авто никогда не был таким чистым. Заряда хватает на час. Стоит специальный фильтр, не пускающий пыль обратно. Управление электронное, удобное, есть турборежим. Классный пылесос. И занимает мало места.

• Качество уборки