Пылесос ручной (handstick) Dyson Сyclone V10 Motorhead - Отзывы

• 9% cash back
  • Рассрочка
Финальная цена
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 762 рублей в месяц  ?

начиная с 19.10, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
начиная с 19.10, бесплатно

• Качество уборки
4.5

Качество уборки

Плюсы

действительно мощный,контейнер легко чиститься,заряда хватает на 3-х комнатную квартиру с мебелью

Минусы

мало насадок

Отзыв

Взял после использования модели V6(3 года в квартире почти каждый день, теперь увез на дачу) с интересом отнесся к новой модели, попробовал на бренд зоне в магазине ,как собирает грязь. Очень понравилось, удобно очищать контейнер в отличие от аналогов(не нужно снимать грязные фильтры, сетки и прочее) и нет посторонних запахов дешевый пластмассы, вывод- хорошее приобретение.

Качество уборки

Плюсы

очень удобный, собирает всё!

Минусы

цена, но этот пылесос того стоит

Отзыв

Дайсон рулит. В гостях пробовал похожие модели других производителей - Дайсон лучше всех (и дороже, конечно же). Но он того стоит. Просто супер как второй номер! Быстро можно убрать на кухне или в гостиной за детьми. Иногда так затягивает, что остановиться не получается, пока всё вокруг не пропылесосишь. Я считаю, что это показатель. Убираться никто не любит, а тут даже дети начали приобщаться))) хотя есть и обычный пылесос, тоже Дайсон.

Качество уборки

Плюсы

очень большой плюс что нет проводов и очень хорошо убирает

Минусы

вообще не нашли

Отзыв

долго выбирали именно беспроводные пылесосы, остановили свой выбор на deson так как прочитав много отзывов и статей, посмотрели кучу роликов и переговорили со знакомыми у кого есть deson поняли что это лучший на рынке пылесос! я бы сказал так есть iPhone и есть все остальные!!! вот есть Deson и есть все остальные!!!

Николай 01.10.2019

Если бы мне сказали, что Dyson как пылесос тоже самое как Ойфон премиум смартфон, я бы пылесос этот не купил)

Качество уборки

Плюсы

Хорошо пылесосить, удобный, компактный.

Минусы

Отзыв

Долго думала перед покупкой, не ошибся выбором. Советую

Качество уборки

Плюсы

Нравится все!

Минусы

Конечно не хватает щетки с мягким валиком и ее цена если покупать отдельно слишком кусается.

Отзыв

Пылесос супер! Я очень давольна, уборка сейчас для меня не муторная и не мучительная. Искала специально пылесос, чтоб было удобно убирать лестницу между первым и вторым этажом в доме, ранее это было просто мучение с проводами и перетаскиванием самого пылесоса . Сейчас я за минут 30-40 на минимальном режиме убираю 2этажа легко и быстро. Очень удобно и жалею, что жадничала и не купила такое чудо техники ранее. В магазине сравнивала с пылесосом bosch ,там и два аккумулятора в комплекте и насадки, но когда попробовала на тестовых вариантах сравнение было очевидно, Dyson превосходил по силе всасывания за счет своей щетки. Однозначно рекомендую, хоть и не дешево но того стоит, очень рада покупке.

Качество уборки

Уж не знаю кто ставит плохие оценки и чем они пользовались до дайсона, но пылесос просто бомба! Шикарно пылесосит! Каждый раз после уборки удивляемся откуда столько пыли. Единственный маленький недостаток - не фиксируется никак кнопка включения и случайно нажимается:) Но это абсолютно не существенно!:) Всем советую!!!

2.7

Качество уборки

Плюсы

Красивый внешний вид. Мощный

Минусы

Просто ужасный контейнер для сбора мусора и пыли.

Отзыв

Реклама у этого пылесоса конечно хорошая, как и цена. Долго собиралась, наконец купила. Разочарование постигло в первую же уборку. Рассыпанную по полу гречку данный чудо-пылесос собрал весьма неуверенно. Приходилось проводить по одному месту несколько раз и это на максимальной мощности! Что касается пыли на полу и ковров-тут пылесос работает отлично, действительно собирает то, что не видно глазу. Но и тут вас постигнет разочарование, так как контейнер для сбора этой самой пыли просто ужасный. Он словно специально сделан так, чтобы вся собранная пыль снова разлеталась по комнате. Благо ни мы с мужем, ни дети не аллергики, а так, если у вас есть аллергия на пыль, то этот пылесос вам точно не подойдёт. Разочарована. Такой дорогой, куда его теперь девать? Только продавать.

Алена Мосиенко 02.10.2019

Просто опускайте контейнер в пакет и там его раскрывайте. Ничего не раскидывается. Про гречку прям удивлена, у Вас точно этот пылесос?

Качество уборки

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

Почему он еще не моет ?( шутка)

Отзыв

Прекрасный! Замечательный! Легкий и удобный! Я уже 4-й купила! Дарю родственникам, пользуюсь сама! Спасибо тем "светлым" умам, которые позаботились о нас-женщинах!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, нереально удобный

Минусы

Отзыв

Купил в качестве 2-го (в дополнение к моющему ) - про моющий первый - просто забыли напрочь. Очень удобно, практично, технологично. Убирает качественно. Батареи хватает с запасом на всю квартиру (76 кв. м.) неспеша в среднем режиме мощности. Основная насадка очень практичная для любых поверхностей (и ковры, и плитка, и паркет). Никаких великих заеданий ворса, проблем с проводами и еще какаго-либо негатива не выявлено. Субьективные ощущения: при появлении этого девайса и удобном его размещении ("всегда под рукой") чистота квартиры автоматически стала поддерживаться на уровне существенно выше чем было. Звук не тихий, но и не громче любого другого пылесоса. При покупке этой модели, можете автоматом отказываться от обычного проводного устройства.

Качество уборки

Минусы

заряд батареи ДАЛЕКОне соответствует заявленному, даже на самом слабом режиме.

Отзыв

Просто электровеник за большие деньги

Юрий 18.02.2019

Читайте описание,в каком режиме и с какими насадками он работает,там четко прописано!

Качество уборки

Плюсы

Очень маневренный, малый вес, быстрая зарядка аккумулятора

Минусы

Высокая стоимость

Отзыв

Ни капли не пожалела о покупке этого пылесоса! На максимальной мощности ковёр чистит супер! Собирает волосы и шерсть! Если раньше я даже после уборки чистила ковёр щеткой вручную то теперь нет необходимости! На средней мощности провожу уборку на кафеле и ламинате. Легко держать в руке. Очень просто очищается контейнер! Да небольшое количество волос все таки наматывается на щетке , но это не проблема. Заряда хватает надолго. Фильтр когда загрязнился промыла под проточной водой и высушила возле батареи. Он не бумажный по-моему из ткани. Сам контейнер протерла влажной тряпкой и высушила. Сам пылесос прост в управлении, сборке . А сколько мусора и пыли собирает с казалось бы чистого ковра сразу видишь в контейнере! Такой кроха а помощник отличный в ежедневной быстрой уборке!!!!

Качество уборки

Плюсы

Без проводной

Минусы

Отзыв

Это лучшая вещь, не жалко ни одного рубля

Качество уборки

Плюсы

Удобство использования, нет привязки к розетке. Очень быстро и непринужденно можно пропылесосить всю квартиру в 75кв. за 10-15 мин. Прекрасное качество уборки, собирает даже очень мелкую пыль, что особенно заметно по пылесборнику. Легок в обслуживании. За счет базы нет проблем в хранении как самого пылесоса так и насадок.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Прекрасное решение для уборки, очень довольны покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность, удобство использования, мобильность

Минусы

долгая зарядка (если не успел в лимит времени, то придется отложить продожение уборки)

Отзыв

Лучший пылесос, который всасывает не только видимую, но и внутреннюю вековую пыль. После уборки этим пылесосом стало даже дышать легче. Убирает пыль и грязь с любых поверхностей, а так же со специальной насадкой и просто пыль на шкафах, тумбочках и т.п. Очень рекомендую!! Для меня этот пылесос стал незаменимой вещью: с радостью пылесошу и уборка занимает буквально 10 минут!!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный

Минусы

Скользкая ручка при долгой работе

Отзыв

Пылесосит лучше обычного дайсона (без электрощеток). Для работы с густым ковролином хватает 1 скорости (с электро щеткой). Никогда не ожидал, что ручной пылесос будет круче обычных. Круче обычного дайсона и моющего томсона. Звук при остановке и внешний вид - просто огонь.

Михаил 22.07.2018

Чуть ошибся, писал про абсолют, но разницы кроме насадок нет.

Качество уборки

Плюсы

Легкий , удобный , мощный.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Раньше никогда не пылесосил, с этим пылесосом попробовал, понял что это процедура приносит мне удовольствие.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, мощный, щетка для пола\ковра не "прилипает" к поверхности

Минусы

Кабель к розетке от блока питания можно было сделать длиннее.

Отзыв

Отличный пылесос, дизайн, легкость испльзования, качественные материалы, отсутсвие проводов, все очень эстетично и эргономично. При покупке были сомнения относительно мощности всасывания. Если только эти сомнения вас останавливают от покупки берите - не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, тихий, мощный, универсальный, удобный в использовании

Минусы

Батарея слабовата, но купил и на заводском заряде пытался 20 кмв почистить, не вышло

Отзыв

У меня ламинат/плитка по всей кв, поэтому мощный пылесос не нужен, при этом места мало для стандартного пылесоса. Для однушки, евродвушки отличный вариант. Была бы возможность юзать кабель цены б ему не было. Сегодня попробую 80 квм пропылесосить на полном заряде и сделаю апдейт.

Михаил 23.11.2018

Удалось 80 квм на одном заряде одолеть?

Качество уборки

Плюсы

Очень качественная уборка, тихий, маневренный,легок в уходе

Минусы

цена, дорогие насадки,если не в макс комплектации брать

Отзыв

два дня прибирала квартиру своим Томасом. все равно на полу кошачьи волосы, мои (у меня до пояса), песок. Двое детей, которые вечно крошат.. надоело доставать тяжелый томас, потом мыть и сушить фильтр.( хотя у меня это уже второй томас и раньше я проблемы не видела, но от всего устаешь). стала искать ручной пылесос, выбор пал на этот. при такой же цене,как у V8, время работы 60 минут. мне хватило на 2 уборки в трешке (64кв). про уборку! читала,что после того,как попылесосишь этим пылесосом, другим не захочется. ПРАВДА! я была в шоке,когда стала пылесосить в квартире, где утром пылесосила Томасом и мыла пол: полный контейнер пыли,песка, волос от кота. я была просто в шоке! а когда стала пылесосить диван... ковер с длинным ворсом для него не проблема, раньше только выбивать приходилось. в общем, денег потраченных теперь почти не жалко, оно того стоит. Если держать на весу, кажется тяжелым, но катать его удобно и легко, маневренный, старший ребенок(12) справляется.

1.3

Качество уборки

Плюсы

очень сложно ответить

Минусы

не собирает около плинтуса,хлипкое крепление трубки.

Отзыв

это был выбор жены,понты перед подругами. около плинтуса не собирает основной щёткой, крепление хлипкое,мне кажется,что от постоянного "снять-одеть" разболтается, а иначе мусор не выкинуть. мне не нравится как он шумит. не в состоянии заменить классический пылесос, у нас дома большая собака. итог. мне он не нравится. каждый делает свой выбор.

Григорий 09.07.2018

Так у него звук потрясающий!!!А вдоль плинтуса можно присоединить маленькую щетку на конец трубы и ей убраться, как оказалось у Вас она не собирает вдоль плинтусов, очень уж странно. А крепление сделано таким образом, чтобы не сломаться через пару лет использования. Люфт специально разработан инженерами.

• Качество уборки