Пылесос ручной (handstick) Dyson Digital slim extra - Отзывы

12 735 ₽
18 190 ₽
+ 382  Бонусных рубля
  • + 382 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
4.1
Пылесос ручной (handstick) Dyson Digital slim extra

Качество уборки

Плюсы

1. Среди всех конкурентов dyson самый мощный. Другие фирмы еле тянут, если руку приложить. 2. Стильный, удобный.

Минусы

1. Шумноват. 2. Цена. 3. Убрал довольно чистую однушку, образовался ком пыли, который не выскакивает из контейнера так же красиво как в рекламе. Пришлось помочь пальцем. Если потрясти. то еще пыли высыпется. 4. На насадке есть щетка. Она крутится от моторчика. Так вот когда пылесосишь ковролин с мелким ворсом, она часто останавливается. Соответственно качество уборки ухудшается. В ТП сказали что это у меня ковер такой.

Отзыв

В целом аппарат интересный, если есть желание уйти от проводов. При покупке мне консультант демонстрировал как он собирает опилки на ковре, что заинтересовало:) Но если у вас больше одной комнаты, то берите модель подороже, где побольше контейнер и аккумулятор. Если вся квартира в коврах, то думаю лучше остаться с проводным, где есть турбощетка и полноценная мощь.

Алина 08.01.2018

Мой ковер с ворсом из икеи пылесосит на ура и не останавливается, может правда дело в вашем ковре?

Качество уборки

Плюсы

Отсутствие шнура 220в

Минусы

Перегрев батареи на турбо режиме

Отзыв

Хорошо убирает, легкий

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный, удобный

Минусы

В этой серии не до конца очищается емкость для мусора, он застревает в верхней части, достать его проблематично

Отзыв

Это второй мой пылесос Дайсон, у предыдущего поколения турбощетка была уже, что давало ему преимущество, ну и мусор вытряхивался полностью. Эти обстоятельства несколько разочаровали. По времени работы и мощности изменений практически нет, разве чуть мощнее, но и чуть громче работает чем предшественник.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный. Отличные насадки и щетки. Маневренный.

Минусы

Более шумный, чем ожидала.

Отзыв

Очень удобный пылесос!!! Для дома с лестницей - то, что надо.

Качество уборки

Минусы

Главный минус - цена!

Отзыв

Дочке понравился!

Качество уборки

Единственный минус долго заряжается и быстро разряжается(

1.7

Качество уборки

Плюсы

хорошие щетки и всасываемая мощность

Минусы

аккумулятора хватает на 6 минут

Отзыв

Высокая стоимость для такого пылесоса!Обещают полчаса работы,а на самом деле и 10 минут неработает!

яна 26.01.2018

Если включать турборежим, то 6 минут,а если отключить, то и на 20 минут хватает. в инструкции все указано.

Качество уборки

Плюсы

Автономность, мощность, маневреность

Минусы

невозможно поставить вертикально. Приходится снимать трубу с щеткой каждый раз для хранения. нет подсветки.

Отзыв

Хороший мощный пылесос, рекомендую! У меня есть еще electrolux ergorapido - он тоже удобен, но не может пылесосить под шкафами, и гораздо менее мощный. Батарейки хватает, чтобы пробежать по трехкомнатной квартире(без ковров) и убрать весь видимый мусор. Пылесосит только при нажатой кнопке - по началу казалось неудобно, но здорово экономит батарею. Не хватает только подсветки как на электролюксе.

Качество уборки

Плюсы

Мощь, компактность

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Очень мощный пылесос! Места занимает мало. Убираться удобно по всей квартире, так как нет привязки проводом, зарядки хватает убрать двухкомнатную квартиру. Так же имеются несколько насадок, которые сильно облегчают уборку. Из минусов, только время зарядки 3.5 часа.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной, мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

В отзывах писали, что его хватает ненадолго. Я замучилась пылесосить, пока у него аккумулятор сел. Мне все нравится, особенно независимость от розетки. В комплекте три дополнительные насадки: щель, для мебели и ещё одна с щетинками.

Качество уборки

Плюсы

Без проводной.

Минусы

Аккумулятора хватает ненадолго 15-20 минут.

Отзыв

В общем пылесосом доволен, в доме стало намного чище,очень удобно и быстро собрать крошки после кормления ребенка.Если убираться через день-два то аккумулятора хватает на всю квартиру. Заряжается три с половиной часа.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, мощный.

Минусы

Заряд аккумулятора маловат

Отзыв

Отличный пылесос, но если планируется большая уборка, заряда аккумулятора может не хватить, а зарядка занимает длительное время. Качество уборки отличное, в целом довольны приобретением.

Качество уборки

Плюсы

достаточно легкий

Минусы

очень быстро разряжается

Отзыв

Пылесос не оправдал моих ожиданий. Рекламировали одно, но на деле совсем не то. Я не сумела убрать даже четверть комнаты, он просто разрядился. Заряжается очень долго. Пришлось брать старый пылесос и доделывать начатую уборку. Очень завышена цена на товар. Я осталась разочарованной.

яна 26.01.2018

Я не знаю как надо так квартиру загрязнить мусором чтобы и четверть комнаты не убрать? Мне хватает заряда на 62 кв. м и даже остается!

Качество уборки

Плюсы

Среди всех конкурентов dyson самый мощный

Минусы

1. цена

Отзыв

Убрал однокомнатную квартиру.

Николай 19.12.2017

У данных пылесосов 2 режима работы, на заводе установлен максимальный, но он нужен только для особо сложных задач с воздушными насадками! В максимальном режиме пылесос работает 6 минут, в обычном 16 минут с эл. щеткой (этого режима более чем достаточно)! Читайте инструкции!

Качество уборки

Плюсы

Для ручного пылесоса очень мощный! Даже не думала, что он сможет так хорошо очистить от шерсти и волос все наши ковры. В комплекте нашлась щелевая насадка, ей удобно выщищать грязь за радиаторами.

Минусы

Долго заряжается.

Отзыв

Необычный, но очень удобный пылесос! Мы любители такой современной техники без проводов. Считаю, что это прошлый век. Благодаря тому, что нет привязки к розетке, я свободно могу убрать весь дом. Кстати времени одного заряда вполне на это хватит. В общем, технологичная и хорошая покупка!

• Качество уборки