Пылесос ручной (handstick) Dyson Digital Slim - Отзывы

Витринный образец

• Качество уборки
4.5

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной, легкий, всегда готов к работе. Убирает лучше моего бывшего проводного LG.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал что купить. В 2017 году хочется уже забыть про громоздкие пылесосы которые требует время на сборку и место для хранения. Появилась грязь - с помощью этого типа пылесосов ее легко мгновенно убрать, не откладывая на потом, когда будет время и желание. Прочитал кучу отзывов и посмотрел кучу видио по данному типу пылесосов. Решил выбрать Dyson, так я не насколько богат, чтобы покупать подделки плохого качества.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, беспроводной.

Минусы

Этим пылесосом практически невозможно убрать комнату не то что квартиру.

Отзыв

При стандартной мощности собирает только мелкий мусор и то только на ламинате. Чтобы не мучится включила максимальную мощность для более или менее комфортной уборки. И тут меня ждал сюрприз, в таком режиме он работает минут 6 чего едва хватило на уборку комнаты без ковров, а далее вам придется заряжать его на протяжении 2-3ех часов и после этого можно попылесосить еще 6-8 минут. Если бы он стоил 3-5 тыс. руб. Нет вопросов, но он стоит 20 000р.!!!!!!!!!!!!! За эту цену можно купить супер мощный и моющий в добавок пылесос. Так что не выкидывайте деньги в никуда!

Настя 11.11.2017

Ну, что за глупости. Этот пылесос не рассчитан на супер генеральную уборку. Он идеальный помощник в ситуациях, когда надо быстро и оперативно убрать видимый мусор, что-то рассыпалось, ребёнок нашкодил. Быстро достал и убрал. У меня трое детей и я получила травму, хожу с костылем. Для меня этот пылесос просто спасение! При этом у нас есть и Томас, моющий, его достаём как раз чтобы капитально убраться, продрать все диваны и углы.

Качество уборки

Плюсы

Сплошные плюсы! Очень лёгкий, удобный и компактный пылесос. Заряд держит долго, хватает на уборку моей двухкомнатной квартиры и ещё остаётся. Отличное качество уборки.

Минусы

Нет экрана с индикацией и поэтому непонятно, когда он разрядится. Но это не очень существенно при всех его плюсах.

Отзыв

Муж купил сначала на дачу ручной пылесос другой фирмы. Он удобный, но тяжеловат и габариты побольше. Хотела в квартиру компактный, чтобы места совсем не много занимал. Увидела этот у родственников. Очень модель понравилась. Они были от него в восторге. А теперь и я в восторге! Такой компактный, мощный. Убираю им каждый день и получаю удовольствие! Перед первым использованием этого чуда делала уборку обычным пылесосом с мешками для сбора пыли. После покупки попробовала его на чистом, как мне казалось ковре и ужаснулась. Пыли он собралось достаточно... Контейнер для мусора легко встряхнуть одним нажатием на кнопку. Теперь уборку доверяю только этому пылесосу и никаких шлангов и проводов.

Плюсы

Отзыв

Очень довольна приобретением. Работает без розетки , компактный , лёгкий, несколько сменных насадок, долго держит зарядку

Качество уборки

легко вытряхивается мусор из контейнера не нужно мучиться с губками-фильтрами, там из просто нет, все фильтруют циклоны заряда хватает на полную уборку удобный включатель в ручке

Качество уборки

Плюсы

маневренный, мощный, тихий

Минусы

пользуемся два года, настолько довольны что купили второй в подарок родителям

Отзыв

реально крутой пылесос, с ним уборка занимает 10 минут, чистота и порядок, даже перестали мыть пол каждый день, так как проходишь после уборки босиком и чувствуется чистый пол. пылесосит даже ребенок 4.5 года. легко удаляется мусор. облегчает уборку. за два года ни разу терял мощность, не нужно менять фильтры, все для людей. инженеры молодцы

Качество уборки

Плюсы

Легкий, работает от аккумулятора, можно изменять размеру пылесоса в зависимости от насадок

Минусы

не выявлено

Отзыв

Давно мечтала о пылесосе Dyson handstick и он полностью оправдал все мои ожидания! Легкий, работает без шнура, можно менять насадки, делая его разной длинны (от ручного до обычного). Очень мощный, отлично пылесосит шерсть моей длинношерстной немецкой овчарки. Удобно очищать контейнер для мусора, а так же мыть сам контейнер. Занимает мало места при хранении. Теперь вряд ли вернуть ск обычным пылесосам не handstick. Очень рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, для небольшой квартиры отличный вариант.

Минусы

Стоимость, небольшой аккумулятор

Отзыв

Купили на замену старому Дайсону чуть постарше, новый движок существенно мощнее, тянет отлично, щетка удобная крутится во все стороны и даже разбирается чтобы почистить, кнопка очень мягкая, плавная, пылесос легкий и компактный убирать удобно. Так же в отличии от того что у нас был раньше, тут получше корпус, сделан покрепче, удобнее фильтр доставать для промывки, и новый кабель зарядки сделан грамотнее что его не так то просто будет пережать (на старом такая беда сталась). Всё в нем хорошо кроме цены, всё таки это большая сумма, и небольшого аккумулятора, т.е. его хватит в лучшем случае на две уборки квартиры 50 метров, в этом плане хотелось бы больше автономии

Качество уборки

Плюсы

Без расходных материалов, легкий как в руке, так и в управлении. Нет шнуров, удобно вешать на стену.

Минусы

Сам не стоИт - заваливается , нет подсветки, не всегда захватывает крошки с ламината, приходится приподнимать щетку.

Отзыв

Пришла за вертикальным пылесосом другой фирмы, но консультант сумел переубедить. Одно то, что не нужно менять фильтр - это огромный плюс. Держать кнопку весь процесс уборки совсем не напрягает, хотя этот факт изначально меня смутил. За то это хорошо экономит заряд, которого кстати хватает на 60кв.м и еще остается. В турбо режиме заряда хватает на 7 минут, но пользуюсь я им мало. Жалко, что он не умеет стоять сам, не хватает мне этой функции. И подсветка не была бы лишней. У аналогов других фирм все эти функции есть, при этом стоят они дешевле. Но при использовании вертикальных пылесосов 3-х разных фирм (у сестры Electrolux, у мамы LG) Дайсон для меня удобнее в использовании, мой легче и поэтому маневренее. Пожалела, что не купила модель дороже с разными насадками и очисткой воздуха, потому как использую пылесос как основной.

Ф

Качество уборки

Хуже пылесоса еще не было, работает 5 мин, волосы за гладкошерстным котом собрать не может. Жалею о покупке, лучше бы купила обычный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Легкий. Малошумный. Качественно убирает.

Отзыв

Гораздо лучше шнуровых пылесосов. Заряда хватает на трешку и машину!!!

Качество уборки

Плюсы

Нет шнура, маневренный, мощный, одной зарядки хватает на быструю уборку всей квартиры

Минусы

Иногда перестает вращаться щетка. Приходится прокручивать несколько раз вручную, потом все ок.

Отзыв

Приобрела для того, что бы быстро проводить ежедневную уборку, без лишнего геморроя. Товар себя оправдал. Удобное крепление на стену, где встроено зарядное устройство, и держатели для аксессуаров. Чистится быстро и легко.

Качество уборки

Плюсы

Работает без розетки, на аккумуляторе, то тянет мощно. Плюс насадок куча, плюс компактный достаточно, поэтому можно почистить любой салон любого автомобиля. И с гарантией качества. Клиенты пока не жаловались.

Минусы

Минусов не нашли.

Отзыв

Купили сразу два таких, теперь проблем с сухой чисткой салона у нас нет. На одном заряде работает где-то минут 20-25. Тянет лучше ручных пылесосиков. Заряжается за 3 часа. Поэтому пара таких агрегатов нас вполне устраивают. Все равно больше 4-5 раз за смену чистку у нас не заказывают. Ну а по качеству уборки замечаний нет. Ни у нас, ни у клиентов. Плюс он очень легкий — не больше двух кило, поэтому за 20 мин работы руки не оттягивает.

• Качество уборки