Пылесос ручной (handstick) Dyson DC62 Animal Pro - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.4

Качество уборки

Плюсы

Пыль собирает на ура

Минусы

Нет в коплекте щетки для пола

Отзыв

Пылесос идеален для ковров, пыль собирает на ура, из минусов не собирает крошки с пола, для пола нудна спец щетка, которой в комплекте нет, стоит около 5 тыс( . Каждый раз приходится снимать колбу , чтобы убрать намотки пыли,что не очень удобно, но песок из прихожего ковра выбивает на ура, ковры вообще чистит супер. Есть свои минусы, но , видимо, как с айфоном один раз купишь, другой не захочешь)

Качество уборки

Плюсы

Легкий, без шнура, удобно очищать контейнер, очень прост в обращении. Без Max режима зарядки хватает на 2х комнатную квартиру 52 м2

Минусы

в отзыве

Отзыв

Щетка в комплекте реально подходит только для мелкой пыли. Крупные куски не захватываются за счет конструкции щетки. Также на нее постоянно наматываются волосы, а чтобы почистить, нужно ее разобрать. В целом, не очень приятный процесс разматывания волос с щетки, даже своих))) Периодически у меня устает палец от того, что кнопку включения нужно держать постоянно. Также обратила внимание на то, что некоторые частички пыли пылесос как бы выталкивает назад обратной тягой. В общем, я даже не знаю, рекомендовать ли данный товар, или нет. Подруга на днях спросила, а я и не знаю, что ей ответить. Вроде удобный с одной стороны, а с другой, за такие деньги, пылесос мог бы быть более идеальным)))

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность.

Минусы

трудно промыть тряпочный фильтр

Отзыв

после 2,5 лет эксплуатации сдох аккум, (просто пришло время менять аккум в него программно заложен какой то ресурс )

Ольга 23.04.2018

А как вы пытаетесь его мыть? Все предельно просто - вынул , ополоснул холодной водой, высушил сутки и на место воткнул.

Ж

Качество уборки

Плюсы

подходит для аллергиков, тихий, очень удобный в домашней эксплуатации

Отзыв

понравился тем что убирает пыль с любых поверхностей, долго читала и мониторила пылесосы, выбрала DYSON не пожалела. легкий, маневренный, с ним генеральная уборка у меня занимает не 2.5 часа, а 20 минут и я в восторге. пол, потолок, полки, подоконник - не важно подходит для всего, удобно меняются насадки

Качество уборки

Плюсы

Думала удобный...

Минусы

Слабый постоянно забивается работает не долго

Отзыв

Не понравилось как убирает, не может собрать даже элементарную пыль, постоянно наматывает волосики, запах пыли наполняет моментально всю комнату. Не слветую.

Плюсы

Минусы

Дорогой

Отзыв

Для повседневной уборки отличный Dyson DC62 Animal Pro.

Качество уборки

Плюсы

Быстро, удобно, легко

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

В целом покупкой довольна, хорошо пылесосит ковры с ворсом, осталось найти место для его подвешивания.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный. В наличии все необходимые насадки(щетки). Очень удобный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

О нем можно писать очень много положительного. Приобрела недавно. Пользуюсь ежедневно. Уборка с удовольствием.Навести порядок можно в течение нескольких минут. Легкость замены насадок. Маневренность основной щетки (возможность поворота в разных плоскостях). Легкость удаления собранного мусора из стакана.

Качество уборки

Плюсы

мощный, удобный, легкий, БЕЗ ПРОВОДА!!)

Минусы

немного по дурацки открывается

Отзыв

В целом не пожалел двадцатку на такой пылесос, щетки с дополнительным моторчиком "причесывают" ковры А если захотел - сменил насадку и пошел пылесосить авто))) собственно ради чего и выбирался такой пылесос! если выбираете между ЛыЖы или другими корейцами... советую брать этот агрегат - не пожалеете!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный, отлично убирает, три насадки в комплекте, отсутствие мешков

Минусы

20-25 минут работы и очень долгая зарядка

Отзыв

Отличный пылесос, очень хорошо справляется со своей работой, удобный в эксплуатации, удивительно сколько пыли можно увидеть в пылесборнике ежедневно!! Чиститьсь сам пылесос вообще просто сказка! Минус конечно что небольшое количество времени отведено на работу, но я успеваю 120 квадратов убрать за это время, хватает в притык, но хватает))) Покупкой довольны, пользуемся с удовольствием)

1.7

Качество уборки

Плюсы

Нет расходников

Минусы

РАботает всего 7 минут

Отзыв

Собрать крошки хватает, но время работы очень маленькое. Волосы шерсть скидываю с фильтра постоянно

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, легкость, высокая мощность всасывания, наличие контейнера для сбора мусора и отсутствие провода.

Минусы

Интересный способ вытряхивания пыли придумали разработчики... вот только она не вся вытряхивается, приходится помогать себе руками, а это не очень приятно

Отзыв

Уборка перестала быть каторгой.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, собирает очень много пыли и волос. Всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Удобство, мобильность

Минусы

Не обнаружено, нужно не забыть вовремя зарядить

Отзыв

Это самый полезный девайс! Не представляю уборку без этого пылесоса. Он легкий, удобный в эксплуатации. Самое главное нет проводов. Заряда хватает, чтобы пропылесосить 100 кв.м., и еще остается немного заряда.

Качество уборки

Плюсы

компактный, легко собрать/разобрать, мощный

Минусы

пока не обнаружились

Отзыв

Давно смотрела на Дайсоны, все-таки решилась на покупку, о чем не жалею. Великолепен! Мощный, очень чисто убирает, щетка продуманная, маневренная, углы теперь не проблема. Только вот тонкие дорожки им не пропылесосишь, он их зажевывает. Ковролин, ковры с ворсом, гладкие поверхности просто отлично убирает. В этой модели щетка поменьше, чем в более новых моделях, для меня это плюс. Еще есть маленькая щетка для мебели, тоже хорошая. Времени заряда аккумулятора хватает мне чтобы пропылесосить 2-х комнатную квартиру и двухспальный диван, получается быстрее, чем обычным пылесосом. Салон авто пылесосить тоже исключительно удобно. Экономит место в доме и время на уборку. Прекрасный помощник!

Качество уборки

Плюсы

Компактный,мощный,большое разнообразие насадок

Минусы

не заметил

Отзыв

И так начнем,так как я ленивый и уборка с большим пылесосом не мой "конёк", мне пришла в голову мысль о покупке небольшого пылесоса. Критерии были мощность,наличие турбощётки(т.к. есть кот и пёс),и конечно же внешний вид(желание моей девушки). Сначала мой выбор пал на недорогие модели других производителей, но отзывы о их мощности и работе от аккумулятора меня не впечатлили я решил поднять ценовой диапазон и тут наткнулся на Dyson. Во первых меня заинтересовала его система сбора пыли (циклоническая), интересное решение, плюс не надо тратиться на лишние фильтра, вы вторых это мощность, реально всасывает))) по сравнению с другими аналогами, в третьих это его функциональность, хочешь с трубкой пылесось хочешь без нее, плюс насадки крепятся как напрямую к пылесосу так и к трубке. Отдельное спасибо за электрощетку, был реально поражен ее возможностью сбора шерсти! Ну а точно он легкий и маневренный даже говорить не надо. И так вывод- советую к покупке, если у вас небольшая квартира либо вам нужно быстро убрать небольшую площадь, с пылесосом справится даже ребенок. Очень порадовал Dyson, возможно присмотрюсь к другим их товарам. Спасибо за внимание)

Качество уборки

Плюсы

Легкий,очень мощный,многофункциональный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 4 месяц,про старый пылесос забыл,те кто кричит что 20 минут им не хватит,сначала нужно убраться и уж поверьте,этого времени хватает с лихвой!!!Как я заметил,совокупность электрощетки и довольно хорошая сила всасывания,дают даже лучший эффект чем просто пылесос!!!просто всасывание! Это действительно очень удобно,не нужно шнур разматывать по всей комнате,снял с базы-поставил нужную насадку и раз-два,все убрано!) Дайсон молодцы)) так держать!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Легкий,очень мощный,много разных насадок

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь около 8 месяцев,все устраивает,очень здорово убирает,раньше со старым пылесосом уберешься и думаешь что нет мусора,его не видно,а тут проходишь им после большого пылесоса,и он набирает еще столько же!! Не думала что столько пыли не видим!Очень хорошо собирает шерсть маленькая щетка с дивана,ковров и даже в машине.В общем очень довольна,кто пишет что это несерьезно,просто не сталкивались с такими пылесосами!!!Женщины,хозяйки-это ваш выбор,ваш помощник!

Качество уборки

Плюсы

легкий и мощный

Минусы

Отзыв

Супер! Очень доволен! Всем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Хорош во всем

Минусы

не нашла

Отзыв

Интересно,где люди берут информацию о 45 минутах работы этого пылесоса? На офф.сайте ясно написано что при использовании пылесоса без электрощетки,его будет хватать на 20 мин,при режиме MAX 8 минут,при любой электрощетке 16 мин! Советую сначала изучить тех.особенность модели,а уж потом делиться своим мнением! Я купила и не сколечки не пожалела!Действительно это большой шаг вперед,по сравнении с любыми другими ручными пылесосами,он мощный,удобный,а главное очень качественно убирает! Небольшая насадка для пола кстати очень маневренная,и большая особо не нужна,а мини щетка просто бомба)))Всем советую и рекомендую пылесосы именно от Dyson,на мой взгляд лучшие!!Всем пока)

• Качество уборки