Пылесос ручной (handstick) Dyson Cyclone V11 Absolute - Отзывы

• 9% cash back
  • Рассрочка
Финальная цена
    • + 1 590 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 595 рублей в месяц  ?

начиная с 19.10, бесплатно

Финальная цена
начиная с 19.10, бесплатно

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Dyson v11 Absolute. Внушительный и солидный пылесос. Берёшь в руки и понимаешь - это вещь. Легко менять насадки и при этом детали крепятся друг к другу так, что ничего не трясется , не стучит. Кнопка включения мягкая. Работает бесшумно, нельзя сказать что совсем тихо, но звук приглушённый и совершенно не напрягает. Особенная любовь у меня к дисплею - очень удобная и прямо необходимая штука, благодаря ему я могу распределять время и скорость уборки. Сориентироваться, что мне нужно сделать в первую очередь. Ранее, пользуясь беспроводным пылесосом больше всего меня расстраивал момент резкого выключения и незавершенной уборки, теперь это меня не беспокоит. Ну и конечно же качество самой уборки, идеально всасывает всю пыль и мусор, а разнообразие насадок облегчает уборку на столько, что тряпку нужно брать крайне редко, если только для того, чтобы стереть пятно. Пылесос маневренный, благодаря этому не остаётся мест куда он не достает. Удобное хранение и зарядка пылесоса, крепится на стене и не создаёт проблем с тем как поставить, чтоб не упал или положить, чтоб много места не занимал. Еще один плюс, это лёгкая очистка контейнера для сбора пыли и простой уход за пылесосом. Раз в месяц нужно помыть фильтр под проточной водой, высушить хорошо и на этом все. В целом могу сказать, что данная модель состоит из одних плюсов для меня. Возможно кто то найдёт и минусы, но на мой взгляд, они будут очень незначительными.

Ирина 13.09.2019

А вот для меня лично загадка почему старый пылесос засасывал любой мусор с любой поверхности с одной единственной насадкой, а с этим "чудом техники" приходится прыгать с разными насадками, так как один и тот же рассыпаны крупный мусор на ковре и на паркете он не способен собрать с одной насадкой, их приходится менять!!! совершенно не стоит своих денег!(

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос!Без шумный, удобный в использовании. Надо было давно его купить.

Минусы

Отзыв

Очень удобный и без шумный. Удобная регулировка мощности и сенсорный экран. Спасибо. Мне очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность

Минусы

Отзыв

Чудо-пылесос! Качество уборки на высоте! Очень жаль,что не купила его раньше,а таскалась со всеми этими махинами с проводами. Прекрасно справляется по времени с уборкой двухэтажного дома. Не надо ничего заряжать дополнительно. А насадка для чистки пыли меня вообще покорила.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность. Насадки. Мощность.

Минусы

Только если придираться к мелочам. Например сброс мусора. Сначала щелчок потом выброс )) но это придирки.

Отзыв

Конечно Он делает все что должен делать пылесос. Мобильный. Тихий. Мощный. Отлично. Мы довольны. Стоимость безусловно немалая но это того стоит.

Качество уборки

Плюсы

Качественная и быстрая уборка , лёгкость в смене насадок, маневренность, тихая работа

Минусы

Нет!!!!

Отзыв

Сегодня стала счастливым обладателем этого самого лучшего пылесоса в мире!!! Уборка на высоте, за 5 минут сменила три насадки, не приложив даже никаких усилий. Хватило 50 процентов заряда на 3 комнатную квартиру и плюс на матрацы на детских кроватях! Это мой первый Дайсон. О чем действительно жалею, так это о том, что не приобрела его раньше. Покупайте , не пожалеете! Спасибо всем за предыдущие отзывы, которые помогли сделать правильный выбор!

Качество уборки

Плюсы

Компактность, удобство, экономит время уборки. Удобные насадки.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Модель беспроводного пылесоса Dyson V11 компактна и удобна. Позволяет экономить время уборки. Поэтому одного заряда аккумулятора вполне достаточно, чтобы полностью убрать трехкомнатную квартиру с напольными и потолочными плинтусами. Особенно помогает в этом 3 режима уборки и разнообразие насадок. Помогает информация на дисплее, которая находится на ручке. Можно посмотреть установленный режим и степень зарядки аккумулятора. Возможность включать и выключать пылесос по необходимости экономит время продолжительности уборки. Очень удобно, что не надо менять насадку для разных поверхностей, пылесос автоматически переходит с пола на ковёр. Необходимые для всей уборки насадки не надо где-то пристраивать или ходить за ними. Есть специальный аксессуар. На него прикрепляю к трубе необходимые мне в процессе уборки насадки и опять не трачу лишнего времени. Дополнительный гибкий переходник позволяет качественно собирать пыль на шкафах. Обычно для автомобиля существуют специальные пылесосы, но эта модель является для меня 2 в 1. И для дома и для машины. Специальная насадка и режим позволили мне практически мгновенно привести салон в идеальное состояние на короткое время. Кстати, без провода это можно осуществить даже в лесу. Уборка превратилась в красивое действо из-за яркого и красивого дизайна. Необыкновенное зрелище от двух самых больших насадок. Не говоря уже о том, что у меня темный пол и лаковый паркет. Так мягкая насадка с темной части пола собирает пыль и грязь так, как никакой пылесос не собирал. А с паркетом другая история. С помощью этой насадки я дополнительно полирую поверхность. Уборка с этим пылесосом стала проще и быстрей.

Качество уборки

Плюсы

много насадок

Минусы

чтобы вытряхнуть мусор надо снимать насадку

Отзыв

Приобрел недавно V11 ,до этого были v6 и v10,с ходу могу сказать что v11 немного тяжелее v10,но посмотрев их рядом и сравнив доскональней увидел что акум у v11 больше,это и + и - одновременно.поясню,+ в том что он дольше работает,но в зарядку от v10 он не входит,и значит опять придется сверлить новые отверстия ,а как было бы удобно повесить зарядки на разных этажах.Очень понравилось решение с таймером,всегда видно сколько времени осталось и не надо постоянно держать на зарядке.На слух стал немного тише.Очень понравился крепеж насадок на трубу,но опять немного из минусов: куча классных с виду насадок,но для чего они и как ими пользоваться не понятно...где описание,его нет... Но самое главное что было у v6, но нет у v10 и v11 это сброс мусора не снимая насадок...70% времени использую его для чистки сушильной машины от грязи и постоянно приходится снимать насадку чтобы выбросить мусор

Качество уборки

Плюсы

Лёгкость, мощность, качество и быстрота уборки

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Я мама с ребенком, с компанией Dyson знакома не понаслышке, в городской квартире мы давно используем пылесос Dyson V8 и увлажнитель воздуха, и вот когда встал вопрос о приобретении пылесоса на дачу, взамен старого попросила мужа купить только Dyson V11. Во первых, пылесос беспроводной, что значительно облегчает еще перемещение между этажами, ничего не путается по ногами, легкий вес и сумасшедшая мощность позволяет убрать мне дом в 250 кв.м за полчаса, заряда хватает и даже остается еще минут 10. У меня полы из ламината, плитки, в каждой комнате ковер, очень порадовало, что данный пылесос сам перестраивает мощность под каждое покрытие и регулирует силу всасывания. Очень нравиться большое количество насадок, особенно щетка, которая сама подстраивается под каждое покрытие. В доме есть кошка, соотсветственно шерсти много, да и с маленьким ребенком, который любит печеньки, пылесос стал моим спасением. Щелевые насадки тоже отличная вещь, теперь на кухне в самых трудных местах нет никакого мусора и пыли. Цена не маленькая, но я готова отдать эти деньги за прекрасное качество и простоту в использовании. Минусов пока не обнаружила, но думаю их не будет, хочу порекомендовать данный товар всем женщинам, и особенно мамам, так как лишнее время всегда приятней провести с семьей. P.S. да, и еще он прекрасного золотого цвета.

Александр 12.09.2019

"Попросила мужа купить только Dyson V11", а потом "Цена не маленькая, но я готова отдать эти деньги"..... Во женщины, а ) А если по делу, офигенный пылесос

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Предисловие Несколько лет назад у меня сломался старый пылесос. Вместо него приобрела традиционный пылесос с водяным фильтром. Промучилась я с ним года три. Во-первых, он достаточно большой, а квартира маленькая и места в ней для такого пылесоса не оказалось. Пришлось его запихнуть в шкаф, где он тоже занимал не мало места. Фильтр к тому же совершенно неудобно мыть. Я решилась его поменять. Сразу обозначила критерии к новому пылесосу: - Компактный (чтобы помещался в небольшой квартире) - Легкий (чтобы я сама могла его без лишних усилий переносить) - Легко очищаемый. - Легко управляемый. От своих знакомых я была наслышана про пылесос Dyson. Конечно, цены кусались, но, скрепя сердце я решилась приобрести новенький Dyson Cyclone V11. О компактности: принеся его домой и собрав, я была приятно удивлена, что он оказался очень, очень компактным, а главное-легким! Совсем не тяжело им пылесосить. Кроме того, его можно повесить на стену, что тоже является большим плюсом, так как он будет находиться всегда под рукой, и не нужно каждый раз вытаскивать из шкафа. О насадках: имеется несколько насадок, что позволяет очищать различные поверхности: 1) У меня есть кошка, от которой дома много шерсти. Я давно хотела очистить диван от шерсти, но вручную это тяжело сделать. Благодаря специальной насадке, диван очистила очень быстро. 2) Стандартная насадка очень подвижна, я с легкостью убираю пыль под кухонным гарнитуром, в тех местах, где раньше получалось достать только веником. 3) Благодаря щелевой насадке, можно легко очистить труднодоступные узкие места, к примеру, стыки в диване или кресле. 4) Решетку радиатора очень удобно очистить с помощью насадки с мягкой щетиной. Она оказалась моим спасением с труднодоступной поверхностью решетки. 5) Этим пылесосом можно очистить машину, это настоящее спасение для автовладельцев. О мобильности можно сказать следующее: так как пылесос беспроводной, не нужно постоянно переключать его из одной розетки в другую, провод ни обо что не запутывается, не цепляется за стулья. Поэтому вы не потратите времени на то, чтобы постоянно его поправлять. О зарядке: одним из моих опасений при покупке пылесоса была быстрая разрядка аккумулятора. Но оно не оправдалось! Полной зарядки мне хватает на 2-3 уборки квартиры площадью 43 м2. О мощности: Dyson очень мощный. С первого раза «заглатывает» пыль разной размерности, убирает шерсть, затягивает паутину. Об очистке: пылесос легко очистить. У него имеется большой контейнер для сбора мусора, который открывается одним нажатием кнопки. То есть никакого контакта с грязью не происходит. Контейнер опорожняется одним движением. Об управлении: удобная цифровая индикация заряда батареи и переключения мощности. О цене: стоимость пылесоса достаточно высокая для меня, но каждый опирается на свой бюджет. Пользуюсь этим пылесосом 3 месяца и ни разу не пожалела о таком вложении средств.

Качество уборки

Плюсы

Удобство в использовании, хороший емкий аккумулятор

Минусы

Нет автомобильной зарядки

Отзыв

Увидел у своего товарища беспроводной пылесос марки Dyson и попросил его почистить свою машину, волновал вопрос хватит ли времени работы батареи для чистки, он мне любезно предоставил пылесос, взял пару маленьких насадок и отдельное зарядное устройство Чистка машины заняла 20 минут очень эффективно получилось тонкая насадка могла пролезть в любую щель, а переходник с изменяемым углом позволяет пылесосить практически не нагибаясь Пылесос так понравился что попросил у товарища пропылесосить дачный домик так как пока там нет электричества, взял комплект насадок полностью хотел их протестировать у меня появилась мысль приобрести себе такой же пылесос. Убирая дачу обнаружил еще ряд очень приятных сюрпризов, ну во первых пылесос работал очень долго и у меня появилась мысль засечь время работы, заряжал у охранника дачного кооператива и подумал почему бы флагманской модели не предусмотреть автомобильную зарядку (забегая вперед это единственное предложение по улучшению комплектации пылесоса, тогда я бы взял пылесос и в автомобильный поход пропылесосить лодку, палатку и т.д.). Зарядился пылесос очень быстро, убирая дачу, баню, и все равно пылесос работал, так что знаю, что час для этого агрегата не предел! Интересное решение по мощности действия пылесоса режим «авто» мне очень понравился, любая насадка может применяться без удлинительной штанги, а удлинив узкую насадку можно убрать паутину из любого угла на потолке, верх шкафов пылесосил используя насадку изгибаемую на 90 градусов очень удобно не надо лазить на верх с тряпкой. Перед возвращением пылесоса еще раз почистил машину (общее время работы 72 минуты, но режим был с длительными боле часа перерывами) и твердо решил приобрести себе точно такой

Качество уборки

Просто супер.очень довольна,пользуюсь с удовольствием.

Качество уборки

Плюсы

чистота, мощность, время работы, вес

Минусы

цена

Отзыв

Цена заоблачная, но если её осиливаете - агрегат того стоит. Он может быть тяжеловат, но для создаваемой мощности всасывания - скорее легкий, чем тяжелый. Очень удобные дайсоновские роликовые щётки (впрочем, они такие же и в более дешевых моделях), которые осиливают любые полы кроме длинноворсовых ковров (примерно >1.2см ворса). Их придётся чистить фиксированной щёткой, а не роликовой. В "среднем" режиме аккумулятора хватает на полчаса с лишним, то есть на множество уборок, а в "максимальном" - на добрые десять минут. Ну и конечно же это дайсоновский циклотрон, где большая часть пыли даже не долетает до фильтра - мыть фильтр приходится весьма нечасто.

Качество уборки

Плюсы

Удовольствие сплошное, удобство и чистота!

Минусы

Сломался меньше, чем через месяц

Отзыв

У нас дома коты - шерсти и пыли от их беготни очень много! Изумительный пылесос все собирает, всегда под рукой и удобен невероятно! Пользовались до этого неплохим пылесосом Hyla, но он чистит все через воду и каждый раз доставать его напряг, а Dyson просто находка! Неприятным было то, что сломался пылесос через две недели после покупки. Но его после обращения в сервисный центр оперативно забрал курьер, присланный Dyson, а потом отремонтировали также молниеносно - за 1 день (оказался заводской дефект). Сервис на уровне! Рекомендую несмотря на временные неудобства.

Качество уборки

Плюсы

мобильность, компактность, независимость от розетки

Минусы

цена, тяжеловат для меня

Отзыв

Наконец-то получила в подарок Дайсон, и сразу топовую модель. За 3 недели я в основном использовала режим чистки пол - ламинат, шерстяного ковра и безворсового паласа. Один раз чистила жалюзи и один раз - в машине чехлы. Отметила для себя следующие достоинства: - не нужно подсоединять в розетку и тащить провод по всей квартире; - щетка для мягких покрытий хорошо чистит от мелкой пыли и шерсти, мелких волосков, что актуально, если есть животные в доме; - Лед дисплей с подсказками о времени работы, засорах и рекомендациях. - Автоматический режим - мой фаворит. Не нужно думать о переключении при переходе с ламината на коврики. - есть щетка для стен - мягкая - не царапает обои; - есть щетка для жалюзи - чистит от наэлектризованной пыли, просто мыть их - нереально; - удобно делать уборку в салоне машины с короткой трубкой-насадкой. Недостатки: - для уборки пола - тяжеловатый хорошо бы облегчить или сделать вторую ручку, чтоб двумя руками работать (как на перфораторе - видела у строителей); - неудобно все время держать кнопку нажатой, было бы удобнее ее фиксировать или на второй ручке сбоку эту кнопку сделать. А в целом, я осталась довольна, даже когда нужно что-то убрать быстро, гораздо удобнее использовать Dyson, чем мой старый проводной пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Очень маневренный , мощный

Минусы

Отзыв

Проживаем в загородном доме , имеем двух собак, также маленькие дети , поэтому приобретение беспроводного пылесоса являлось просто необходимостью. Так как по лестнице с проводом совсем не удобно и постоянно ударяется о стены и остаются следы. Я не большой любитель мыть пол, а дома ходим все босиком поэтому нужен был пылесос который идеально собирает все крошки . И вот мы стали счастливыми обладателями Dyson V 11 Absolute . Было очень много сомнений у нас по поводу того, что сможет ли полностью заменить полноценный пылесос , но все страхи были напрасными . Он полностью заменил нам пылесос с проводом, тоже кстати этой же фирмы. Модель очень удобная , зарядки хватает надолго , пропылесосить 3 этажный дом спокойно можно , особо не напрягаясь . Шерсть от животных собирает очень хорошо благодаря щётке которая идёт в комплекте . Мы покупкой очень довольны, так как пылесосим по несколько раз в день , можем сказать он стоит своих денег . Были раньше модели других фирм , по мощности и чистоте уборки , этой модели равных нет . Единственное чего бы хотелось , чтобы был потише и полегче. Но это не минус , а просто как предложение к чему стремиться . Моему счастью нет предела. Очень крутой пылесос, и могу однозначно сказать что лучше иметь один такой , чем как было в нашем случае для каждого вида уборки свой пылесос.

Качество уборки

Плюсы

мощность и время работы

Минусы

я их не обнаружила

Отзыв

Ув. модераторы М.Видео, прошу принять мой отзыв о пылесосе Dyson V11. Сама по привычке читаю отзывы здесь, возможно мой кому-то пригодится. Предыстория: есть в использовании моющий, который отлично справляется со своей задачей, кроме одного но собрать, разобрать, помыть, посушить- на это нужно время. . В инстаграмме у одного блогера увидела Dyson и начала мониторить что по чём. Изначально остановилась на модели V7, уговорила мужа поюзать ее в магазине. Консультант всё подробно рассказал, показал. Модель интересная, но для нашей семьи с двумя детьми мне показалось что нужно помощнее. Тк уже в процессе проработки информации о Dyson, я поняла что он может смело заменить проводной пылесос. Поэтому захотелось по максимуму функций и комфорта. Итак барабанная дробь наш V11 дома и лучше подарка не найти. Теперь о плюсах: никаких проводов, товарищи, это мега удобно; куча насадок, с которыми я спокойно пылесошу в детской двухъярусную кровать и полки, раньше только тряпки можно было использовать, тк шланг моющего пылесоса на такую высоту не тянулся; заряд на двушку 50 кв м запросто; собирается/разбирается одним касанием просто и надежно; ручка с аккумулятором не скажу что очень легкая, но для такой мощности было бы странно видеть обратное; фильтр и контейнер моются, главное следовать инструкции, которая кстати в Dyson очень удобная; читала что если контейнер наполнится, то на электронном дисплее, где показывается заряд, будет сообщение о загрязнении, не пойму зачем собирать килограммы пыли в прозрачном контейнере, который почистить можно за секунду. Советую от всей души!!!

Качество уборки

Плюсы

легкий, компактный, мощный

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Договорились с парнем, когда съезжались, что квартиру пылесосить будет он, с условием, что и новый пылесос будет выбирать он. Решил сразу - dyson, поскольку сторонник надежности и качества в технике. Куплен был самый дорогой вертикальный V11 absolute.Теперь убирает всю квартиру за один заход, с мягкой мебелью, шкафами и коврами с длинным ворсом. Чаще всего обходится универсальной насадкой, которая подстраивается сама под тип пола - ламинат, ковер, кафель.Переходя с одного на другой звук мотора меняется, первое время не сразу понял с чем связано изменение звука. Также берет его с собой на мойку самообслуживания. Минусов пока для себя не нашли, но нет предела совершенству. Уверен dyson найдет способ удивить следующей своей машиной.

Качество уборки

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Друзья хвалили свой, пылесос Dyson давно, но я не верила, что уборка и удовольствие могут стоять в одном ряду. До принятия решения решила пройти тест-драйв. Сказать, что я была обескуражена - не сказать ничего. Пылесос помимо того что мощный и долгоиграющий (практически до часу работает на ламинате) еще и интеллектуальный, подсказывает сколько времени до окончания работы, когда и где засор, меняет мощность в зависимости от покрытия. У нас 60% ковролина в квартире, такого количества пыли в нем раньше и представить не могла. Уборка и правда занимает меньше времени, и приносит удовольствие

Качество уборки

Плюсы

Супер удобный

Минусы

Отзыв

привет! мне сделали ремонт в новой квартире и я решила купить туда хороший беспроводной пылесос . сразу скажу взяла потому что посоветовали. купила в технопарке с доставкой на дом. доставили быстро, но сейчас не об этом. пылесос отлично упакован, каждая насадка в отдельной упаковке всего их шесть. три маленькие насадки для труднодоступных мест, одна маленькая для ковровых покрытий и две широкие-одна с щеткой для ворса, вторая для пола. главное преимущество этого пылесоса перед всеми моими предыдущими в том, что его не надо постоянно разбирать и собирать. в новой квартире я выделила ему свое место и там он живет. старый пылесос приходилось разбирать, собирать, доставать, складывать, а этому я просто надеваю насадку легким нажатием на кнопку и он уже в рабочем состоянии. зарядка быстрая. легко разбирается, легко моется. пылесборник пластмассовый, очень просто вытряхивать. сам процесс не очень шумный, это очень здорово. и вообще я довольна. спустя месяц использования он как новенький, несмотря на то, что я использую его каждый день. это уже почти как член семьи.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, хорошее качество

Минусы

Отзыв

Честно сказать цена явно завышена, но пылесос того стоит. Тут все сделано до мелочей, даже упаковка самого изделия - искусство. Собрано все четко, экран выводит все уведомления, что очень удобно. Безумно нравится автоматическая щетка, сама переключается на разных типах покрытия. Да и в целом количество щёточек и насадок приятно удивит. Частный дом 120 квадратов убрать на одном заряде возможно, очень хотелось избавиться от проводов, чего и добился. Если вы думаете что у вас дома чисто, то этот пылесос покажет вам обратное. Проходился сначала по ковру обычным пылесосом, а потом этим. Так в контейнере все равно появлялся мусор. Так что если хотите удобный беспроводной пылесос, который будет реально убирать и доставлять удовольствие от уборки, то смело берите. Минусов в эксплуатации пока не заметил, что купил, то и получил.

Виктор 17.06.2019

Вы еще новый Xiaomi не видели!

• Качество уборки