Пылесос ручной (handstick) Dyson Cyclone V10 Absolute - Отзывы

Финальная цена

+ 1 470  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 306 рублей в месяц  ?

из 51 магазина сегодня и из 52 позже, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 51 магазина сегодня и из 52 позже, бесплатно

• Качество уборки
4.5

Качество уборки

Плюсы

Много насадок к комплекте, отдельно порадовала насадка для мебели. При желании может трансформироваться в ручной для уборки в авто. Основная щетка отлично вычищает длинные волосы из поласа.

Минусы

Шумит, но не критично.

Отзыв

Не так давно стала приобщаться к технике дайсон. И скажу, что пылесос отличный! Мотор мощный, все продуманно до мелочей, в том числе и возможность вешать на стену.

Качество уборки

Плюсы

Пыль, мусор покрупнее (типа песка, ворса от ковра) убирает здорово: пропылесосил ламинат, протер пол влажной тряпкой, она осталась практически чистой. Удобен в эксплуатации, маневрен, поскольку нет провода.

Минусы

Неприлично высокая цена! Явно завышена.

Отзыв

Опыт эксплуатации один месяц. Все возможности еще не изучил (пылесосил только пол и мягкую мебель). Но пока доволен аппаратом. Кстати, аккумулятора (как и емкости для мусора) вполне хватает, чтобы пропылесосить "двушку". Если, конечно, делать это регулярно, а не раз в год...

Качество уборки

Плюсы

Мобильность и лёгкость

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

С начала долго сомневался , а после покупки не разу не пожалел. Стоит не дёшего но за хорошую вещь сейчас нужно немного раскошелиться.

Виктор 11.01.2019

Убирает так же как и все остальные, я разницы не заметил. Веник на батарейке за дорого

Качество уборки

Плюсы

много насадок, ручной

Минусы

неаргументированный и не обоснованный ценник

Отзыв

Прочитав все вышесказанное, могу подытожить, что если человек хочет купить удобный веник для поддержания чистоты в доме, он обязан выложить кругленькую сумму . Исходя из этой суммы и оценивая другие модели на рынке можно взять не менее эффективные модели других брендов, а если брать во внимание полноразмерные пылесосы,то есть варианты колоссально эффективнее и универсальнее с порядочной мощностью. Почему никто не сказал об очень коротком времени работы прибора на эффективной мощности, когда циклоны работают, а это максимальная сила всасывания. Вы реально готовы платить такие суммы за 15 минут эффективной уборки?? Никогда не задумывались почему на полноразмерных дайсонах нет регулировки силы всасывания?? А вы в курсе что его никак нельзя почистить? Вы когда нибудь заглядывали туда где находятся так называемые эффективные циклоны, так я вас удивлю, там будто мусорное ведро, которое не выбрасывали пол года, возможна плесень , аллергены и вирусы. Поролоновый фильтр , который вы все так часто промываете, это всего лишь поролоновая губка, такая же как и у вас на кухне.

Александр 26.12.2018

Ну наконец-то отзыв корректный, все по делу! Как я долго ждал его! Виктор - большое спасибо!

2.3

Качество уборки

Плюсы

Мощность, насадки

Минусы

Зарядки хватает на 30 минут максимум, подходит для маленьких квартир

Отзыв

Ну вот действительно такое ощущение, что до этого не пылесосили. Пыль с ковров собрал просто на отлично, такая мелко дисперсная и в таком количестве,что даже представит себе не могла, хотя до этого был тоже Dyson, но самый первый и явно не такой мощный. Вот по мощности, насадкам и мобильности все просто замечательно.... Но зарядка просто катастрофа, хватает с основной щеткой и на среднем уровне мощности МАКСИМУМ на 20 минут, ну и дальше что, ждать 3,5 часа на зарядку.При покупке уверяли, что хватит около 1 часа, была согласна, но 20 минут это что....В результате убирала двумя пылесосами. Я в шоке..... "очень удобно" ни чего не скажешь....

Андрей 21.12.2018

Ярослава, у меня такой же пылесос на 3х комнатную квартиру использую, каждый день убираюсь заряжаю один раз в неделю при уборки каждый день, использую минимальную мощность ее итак хватает в этом пылесосе!

Качество уборки

Плюсы

Подпишусь под каждым положительным отзывом про этот пылесос!

Минусы

Надеюсь, что просто мне не повезло (((

Отзыв

Месяц я прибывала под "диким " впечатлением от данного агрегата. Диваны, наматрасники , подушки(у меня шерстяная собака ) он чистил так, что мне казалось, я совершенно не убрала в доме до этого ))) Про пол, я вообще не говорю, такое ощущение, что он его моет - даже мелкой пыли не чувствуется! Купила я его 2.10.18, а 6.11.18 он "отказался сотрудничать " . Замолчал и всё,только лампочки заряда горят. Сказали:"плата сгорела, в наличии нет (((" Написала претензию на обмен товара , теперь жду результата ((( Но, повторюсь, очень надеюсь, что это просто мне не повезло, пылесос - просто чудесный!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий,быстрая смена насадок,была куча дорогих пылесосов,этот лучше всех собирает пыль,воткнул в докстанцию и заряжается.

Минусы

Время работы в среднем режиме минут 30.

Отзыв

Один из лучших пылесосов,что у меня был.

Качество уборки

Плюсы

Сбалансированный, удобная очистка контейнера, куча насадок

Минусы

Если только цена, но долго мониторили цена во всех сетях одна, и пользуясь полтора месяца, могу сказать смело что оно того стоит

Отзыв

Долго выбирали беспроводной пылесос, очень много сравнивали и тестировали, ходили по магазинам, в итоге пришли к выводу что на сегодняшний день аналогов на рынке нет, это эксклюзивный продует, были прям удивлены как он пылесосит ковры, ожидали меньшего, в комплекте куча насадок для волос и шерсти, для мебели, твёрдых покрытий. Да цена может показаться высокой, но лучше заплатить один раз и пользоваться с удовольствием долгие годы качественной вещью! Уже не однократно в этом обещались, что «скупой» платит дважды

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, очень мощный

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Очень довольна покупкой, уборка занимает мало времени, удобно открывается контейнер для пыли. Пылесосит любые поверхности одинаково хорошо. Я даже не думала, что в моем ковре после уборки Томасом (старый пылесос) и чистке Ванишем мой Дайсон найдет столько грязи. Даже дышать стало легче. Всем рекомендую, и не жалко этих денег, он того стоит. Если включать не на всю мощность, батарейки хватает на 2 уборки. И качество уборки не хуже, и в машине очень удобно пылесосить.

Качество уборки

Плюсы

Портативность, мобильность, легкость (вес), насадки сильно повышают эффективность уборки, звук, простота очистки контейнера, удобство хранения на стене

Минусы

Цена великовата, нет фиксатора курка включения пылесоса, не хватает системы крепления дополнительных счеток - было бы очень удобно их тоже на стену вешать

Отзыв

Пользуюсь неделю. В восторге. Теперь совсем не в лом пропылесосить после того, как домашние или котяра насвинячили. Субъективно уборка стала проходить быстрее. Туброщетки сильно повышают качество и эффективность чистки пола. У меня дома сильно шерстнявый мейнкун; шерсть убирается на ура и при этом не накручивается на щетку (были большие опасения на этот счет). Хранится пылесос очень по феншую - никаких проводов, шлангов и т.п. висит себе аккуратно на стене в уголке и заряжается. Еще бы щетки можно было бы также развесить, вообще была бы красота. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Все в куче один большой плюс

Минусы

Теперь дома пылесошу я.

Отзыв

Пару месяцев использования,пока всем довольны.батареи хватает в принципе на трёшку,эта щетка делает чудеса.из ковров выбивает много пыли.если позволяет кошелёк,смело бегите в магазин.

Пока все нравится.

Качество уборки

Плюсы

Четкий пылесос!

Минусы

нету

Отзыв

Хороший пылесос, берите!

2.3

Качество уборки

Плюсы

Быстрый сброс мусора

Минусы

Много

Отзыв

Сразу говорю не конкурент, а пользователь этого "Стар Ворс Бластера". Это неоправданно дорогая игрушка, сколько пылесосив не пытался оправдать его стоимость не получилось, и вот почему: 1) Очень неудобна основная конструкция с курком, кисть упирается в корпус и это жутко неудобно. Мне кажется инженерам кроме как на дизайн фиолетово на эргономику. 2) Удлинительную трубку нельзя регулировать по высоте и угол, и это полный бред, видимо все одного роста у нас. 3) Отсутствие гибкого шланга в комплекте (приобретается отдельно). Теперь объясню зачем он нужен. Если использовать его без трубки и как маленький пылесос, насадки крепятся сразу к огромному пластиковому баку, который бьется обо все углы и не пролазит никуда. 4) Мощность самая хорошая, только на Max режиме, но на уборку 36 кв. заряда не хватит. Но это не страшно сильно. 5) На любой большой насадке, остается столько мусора, просто жесть, после каждой уборки будьте готовы снимать и чистить насадку. Специально рассыпал кофе на ламинат, половину кофе прилипло к внутренним частям насадки, роликов и болтов. И при попытке пропылесосить сухой кофе, насадка с роликом половину пылесосила, а половину (с обратной стороны) разбрасывала наоборот. Это жесть. У меня складывается впечатления, что этот пылесос сделали для тех, кто разбрасывает дома евро, кольца и брюлики. В бытовых условиях он не оправдывает, весь тот маркетинг и рекламные компании, которые его продвигают. Я люблю хорошую дорогую технику и пользуюсь ей, но увы.

Андрей 02.08.2018

Кофе хорошо собирается основной насадкой с мягким валиком, только-что сделал тоже самое, все собралось. У меня рост 190 см и все удобно, купите себе другой пылесос есть бисслел лж или что-нибудь другое попробуйте ими!У V 10 нету аналогов, как у беспроводного пысесоса!Пользуюсь 2 месяца и я очень доволен пылесосом!

Качество уборки

Плюсы

Легкий ,красивый,мощный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Давно думала над покупкой ,выбор остановила на этом не жалею 100 кВ.м. Убирает на ура после влажной салфеткой протереть идеальная чистота .

Качество уборки

Плюсы

Функциональный, мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос. До него был тоже дайсон только v6, разница чуствуется. Работает тише, всасывает сильнее, насадки для всего что только можно (матрасы, ковры, ламинат, плинтуса)

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный, удобный.

Минусы

Единственный минус это цена, но денег не жалко.

Отзыв

Купил этот пылесос месяц назад. Старый свой 22-летний BOSH отнёс в гараж чистить машину. Надоело нагибаться с проводами и шлангами да и спина болит. Старость не радость. А с этим новым пылесосом очень удобно быстро взять его, что-то собрать с пола и также быстро повесить его на место. Очень классный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный, удобный в чистке

Минусы

Пока нет

Отзыв

Уже неделю пользуюсь и впечатления только хорошие

Качество уборки

Плюсы

Отличный, удобный, главное не дорогой!

Минусы

Минусов нет, он просто супер!!!!

Отзыв

У меня дом 260 кв метров, зарядки хватает на 5-6 уборок, очень хороший длинный шнур иногда можно прям на зарядке проводить уборку! щетки с электро приводом просто золото, нет других слов, очень хорошо что если налить воду на пол то можно провести влажную уборку, еще нам подарили классный спрей для чистки ковров, в общем все классно!

Владимир 21.04.2018

Если вы нальёте воду на пол и пылесос её засосёт в,то ему придёт однозначный каюк. Так как вода для Дайсонов "ручников" это смерть.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, долой провода)! Мощный, достойная альтернатива классическому пылесосу.

Минусы

Объективно дорогой пылесос!!! 60 минут - маркетинг и лукавство. 60 минут он должен держать без электронасадок и на минимальной мощности(хотя электрощетки - огонь!!!). Короткий провод зарядки.

Отзыв

Пользуюсь неделю. Пока пылесосом абсолютно доволен, можно сказать, оправдывает все ожидания и даже больше (Если не сдохнет раньше времени). Откровением для меня стала электрощетка для ковров, пропылесосив ковер в детской комнате, собрал целый контейнер мелкой пыли!!! Хотя уборку делаю каждую неделю. Складывается впечатление, что предыдущий пылесос справлялся не так качественно со своей задачей=). Есть электрощетка для мягкой мебели и твердых покрытий, работает аналогично щетке для ковров. Остальные насадки более менее стандартны для всех пылесосов. Конечно же хочется отметить мобильность устройства, с ним может управляться даже пятилетний ребенок! Пока объективных минусов назвать не могу (кроме стоимости).

Николай 05.04.2018

Сергей считаю вы не правы! очень хороший акк держит почти 4 часа тест проводил лично! шнур зарядки вполне приемлемый, даже можно пройтись по дому прям не снимая с зарядного устройств в целом пылесос очень порадовал надо брать!

• Качество уборки