Пылесос ручной (handstick) Dyson Cyclone V10 Absolute - Отзывы

• Рассрочка
  • Скретч-карта 15 000 ₽
Пылесос ручной (handstick) Dyson Cyclone V10 Absolute

+ 1 350  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 194 рублей в месяц  ?

из 70 магазинов сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

из 70 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.5

Качество уборки

Плюсы

Все в куче один большой плюс

Минусы

Теперь дома пылесошу я.

Отзыв

Пару месяцев использования,пока всем довольны.батареи хватает в принципе на трёшку,эта щетка делает чудеса.из ковров выбивает много пыли.если позволяет кошелёк,смело бегите в магазин.

Мария 11.02.2019

Правильно, потому что он тяжеленный, не для женских рук и неэргономичный. Все руки сотрешь.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, автономность, мощность

Минусы

Дороговизна

Отзыв

Занятная штука, но требует навыка: уборка 36 кв.м. на максимальной тяге заканчивается позднее, чем садится аккумулятор. А в среднем положении регулятора ёмкости аккумулятора вполне хватает. Комплектация щёток богатая, но не исчерпывающая, например, насадка для уборки сверху (шкафы, карнизы, полки) - дополнительная опция и весьма недешёвая. Жена жалуется, что тяжело держать в руках. Резюмируя скажу, что покупкой скорее доволен я, чем супруга. Из-за неё старый пылесос не выбросил, а спрятал в шкаф. В общем, данный товар полезен, но не в качестве основного (единственного) пылесоса в доме. Тчк

Качество уборки

Плюсы

Идеальный пылесос для полноценной уборки! Все насадки используются и позволяют собрать пыль даже в труднодоступных местах. Турборежим - это вообще чума, щётка с велюровым ворсом (предназначена для гладких поверхностей: плитка, ламинат, линолеум), сама переключает пылесос в нужный режим. Заряда хватает на 40 минут, что вполне достаточно, чтобы хорошо собрать пыль. Однозначно рекомендую.

Минусы

Их нет, потому что всё продумано: удобство, эргономика, удобство чистки и воздух остаётся свежим, благодаря фильтрам.

Отзыв

Идеальная модель, пожалуй лучший из пылесосов на рынке. Заряжается быстро, хватает на полноценную уборку. С помощью насадок я убираю пыль с телевизоров, техники, окон, мебели и т.д. Впервые использую все насадки, которые прилагаются к данной модели. Стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Отличная сборка, качественные элементы крепления, удобная Мойка фильтров

Минусы

В течении 3 месяцев использования не обнаружил

Отзыв

Год назад специально купил первый пылесос - веник Китайский, без аварий прослужил 8 месяцев было много нареканий и технических неполадок (крепления, которые легко ломались, волосы наматывались на сами мини моторчики). После поломки фатальной, решил купить почти в 5 раз дороже, но уже дайсон, почему 10v, батарея и разные режимы мощности. Ребята, мне очень нравится. Самое для меня актуальное это качество сборки, время работы и удовлетворенность (моральная за такие деньги)! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пользуемся данной моделью пылесоса две недели. Не привычно было сначала, что беспроводной, но по качеству уборки показал результат отлично. Были удивлены, сколько же мусора убрал этот малыш после самсунга. Пользуемся каждый день, режим самый тихий, зарядки хватает на три дня /два ковра + коврик в коридоре + так пройти/. Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Мощно, легко, удобно, удовольствие от процесса

Минусы

Как смартфон. Ставишь на зарядку после каждой уборки

Отзыв

Прекрасный пылесос. iphone среди пылесосов

1.7

Качество уборки

Плюсы

ЛЕГКИЙ

Минусы

БЫСТРО РАЗРЯЖАЕТСЯ

Отзыв

Увидела в инстаграмм обзор ,его так хвалили ,да и в магазине продавщица сильно хвалила, говорила что то про фильтрацию и мощность всасывания ,на деле мыльный пузырь все это. Домой пришла включила ,а он назад не убирает мусор, как так?? Мой старенький Самсунг все убирал а это стоит таких денег не справляется ,заряда не хватает ( Вообщем если хотите похвастаться перед друзьями что у вас Дайсон ,то берите)

Качество уборки

Плюсы

мобильный, нет провода

Минусы

практически не выявлено, если бы еще и зарядку дольше держал...

Отзыв

Подарили на День рождения!!! Качество супер! В доме кот-шотландец и естественно шерсть, а по весне так вообще аллергия просыпалась. Бедное животное приходилось стричь, а это такой стресс для него! А теперь ни ворсинки в доме! Легкий в использовании , СУПЕР пылесос! Если кошелёк позволяет нужно покупать, здоровье дороже!

Качество уборки

Плюсы

Нет провода

Минусы

Сам не убирает

Отзыв

Пылесос бомба! Уборка превратилась в удовольствие. Очень удобно убирать пыль на мебели и за ней. С мягкой мебелью тоже справляется на ура. Аккуратнее с натуральными коврами, щетка сильно мощная и сильно чешет, лучше ставить 1. На трешку хватает легко, если без ковров. Кому что где-то натирает не знаю. Плохому танцору всегда что-то мешает и трёт. Покупайте! Вещь очень хорошая и качественная,нет проблемы с хранением.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

После приобретения данного пылесоса , забыли про остальные проводные . Очень удобный, легкий , заряд держит неплохо . Покупкой довольны

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Минусов не заметил

Отзыв

После приобретения данного пылесоса, забыли про остальные проводные. Очень удобный, легкий , неплохо держит зарядку. Покупкой довольны

1.3

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

Аккума хватает на 6 минут в турборежиме

Отзыв

Аккума хватает на 6 минут в турборежиме

Алина 23.04.2019

Это он пока новый, спустя пол года не хватает и на 3-4 минуты, на турборежиме. А на слабой мощности подольше работает, но не очень собирает мусор.

Качество уборки

Плюсы

Батарея позволяет работать устройству реально полтора часа. Сила всасывания отличная. Прост в очистке.

Минусы

Отзыв

Жена в восторге! Я тоже, потому что больше она ко мне с этим не пристает: все старается делать сама. Мобильность, возможность почистить самые труднодоступные места, простая очистка аппарата делает его идеальным устройством.

Качество уборки

Плюсы

это просто супер пылесос

Минусы

цена

Отзыв

Это просто супер пылесос. После покупки убираю им каждый день, и он всегда находит пыль и грязь. Убирает просто супер, очень довольна. Дома 2 животных убирает шерсть на ура. Мощный и удобный. Пропылесосили подушки и диваны на максимуме, мы были в шоке, что там столько пыли. Советую брать в максимальной комплектации, потому что щетки очень функциональны. Считаю, что это выгодное приобретение, несли уж покупать, то самый лучший. Цена конечно очень высокая, но пылесос классный!

Качество уборки

В первый день использования кнопка запуска стала работать через раз. Жмёшь не включается, начинаешь собирать в коробку чтобы сдать в магазин начинает работать. Опять начинаешь пылесосить выключается и перестаёт работать кнопка запуска. Два дня мучений и повёз в магазин думая что это производственный брак. В магазине пылесос заработал , пришлось полчаса стоять с включённым пылесосом чтобы доказать не исправность техники. После этого пылесос взяли на экспертизу. За такую цену такие приключения! Дорого не значит качественно! Теперь приходиться ждать решения эксперта в пыльной квартире.

Качество уборки

Плюсы

Практически одни плюсы

Минусы

Дороговат, не очень удобно пылесосить под кроватью (но это лично мне, наверно ещё не приспособилась)

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, но каждый день! Теперь в квартире полы всегда чистые, очень хорошо пылесосит матрасы. Вещь просто супер, я даже не ожидала.

Качество уборки

Плюсы

легкий, не трачу время на разматывание шнура и его сматывание, мощность всасывания, просто класс!

Минусы

не нашла.

Отзыв

Отличный пылесос, очень рекомендую. Я использую его на большой площади в 450 м. кв. , зарядки хватает на 1 час. На паркете использую не на полную мощность, справляется замечательно. Этого времени мне хватает на полную уборку в доме.

Майяна 12.04.2019

450 кв.м метров и зарядки хватает на час!? Ложь,время работы данной модели до часа,но не час уж точно!

Качество уборки

Теперь все в семье хотят пылесосить

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Щетку с совком и проводной пылесос убрали и забыли.

Качество уборки

Плюсы

мощный, удобный, функциональный, качество уборки отличное

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

у меня 4-ре кошки... и я НЕ люблю убираться... в совокупности это или катастрофа в квартире или постоянная ежедневная пытка пылесосом (была) - вывези его, включи его в розетку в спальне, катай его за собой, он бьется об углы мебели, провод застревает в колесиках, он валится на бок, провод выдергивается ... потом выключи его и то же самое проделай на кухне и в коридоре (благо там до ванной и туалета провод достает)... потом вытаскивай мешок с мусором... если забыл купить мешки - в квартире все в кошачей шерсти и вот купила себе на ДР Дайсон V10... понимаете, я просто снимаю его со стены и за 20 минут пылесошу всю квартиру, в том числе все самые шерстяные кошачьи следы на диване и на кровати... и все!!! одна минута - вытряхнуть грязь в мусорку и три минуты отщелкнуть насадки и почистить и в доме - идеальная чистота - как в кино! да. отдельное спасибо за дизайн и качество пластика, крепежа - просто приятно брать в руки.

• Качество уборки