Пылесос ручной (handstick) Bosch Unlimited Serie | 8 BCS1ALL - Отзывы

• Успейте купить
  • Конкурс отзывов Bosch
  • ...

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 151 рубля в месяц  ?

из 61 магазина сегодня и из 51 позже, бесплатно

из 61 магазина сегодня и из 51 позже, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

компактность, легкость, уйма насадок, можно пылесосить все и вся.

Минусы

На кнопке «турбо» стерлась надпись.

Отзыв

«Конкурс Bosch» Накануне 8 марта 2019 года я хитрым путем узнал о том, что жена давно мечтает о пылесосе. Стал разбираться, какой ей подойдет, а она у меня хрупкая, тяжести лучше не поднимать. Поэтому выбирал пылесос из ручных вертикальных. Понимая, что некоторые производители могут слукавить по мощности всасывания, я отправился в МВидео, где поинтересовался самым мощным пылесосом. Консультант предложил около 5 штук. И я по старинке стал проверять силу всасывания, поднося к трубе руку. Выявив самые мощные, осталось выбрать самый красивый. Ведь покупаю его любимой жене. Так состоялась наша встреча с пылесосом Bosch Unlimited Serie BSC1ALL. Подарил его 8 марта утром, сделал это необычно, но думаю, это тут будет не в тему. Естественно, у супруги вагон радости, стала разбираться, удивилась огромному количеству насадок, легкому весу и красивому дизайну. Прошло более полгода, что имеем в сухом остатке? Общая информация: в большинстве случаев пылесосим в режиме Турбо, так как всегда куда-то торопимся, а сила всасывания на порядок выше. Но и громче работает. По женской части. Можно пылесосить все. Реально. Полы, карнизы, за диваном, дальние углы под столом, надо лишь выбрать насадку для места, где пылесосите. Очень удобно. По мужской части. Аккумулятор новой серии, который в дальнейшем можно использовать в другой технике фирмы Bosch. Сейчас же пылесос является помощником в машине. Берем обычную насадку для уборки в багажнике и узкие, для уборки между сидением и дверьми. Вот такая экономия на автомойке. Единственное, надо учесть, если у Вас 1 аккумулятор, то времени на уборку около 30-40 минут в режиме Турбо. Бывают покупки, которые приносят удовольствие и пылесос Bosch Unlimited Serie BSC1ALL пополнил этот список. P.S. Чуть не забыл. Тогда весной супруга сняла юмористический ролик с пылесосом. Сейчас в честь конкурса решил его выложить в соцсетях. Желаю всем позитивных покупок.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, маневренный, собирается по щелчку, все интуитивно понятно

Минусы

пока не обнаружено, пользуюсь недавно

Отзыв

Если у вас в доме есть ковры и кошки, то лучше не придумать пылесоса. За 5 минут отчистил с ковра всю шерсть!!!! Обыкновенный пылесос не сделает никогда такую уборку. Электрощетка просто класс, собирает шерсть за одно движение! Впервые уборка доставила удовольствие. Не могу ничего сказать о сроке службы, купила недавно, надеюсь что BOCH не подведет.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места

Минусы

Через 2 месяца перестала работать турбощетка.

Отзыв

Двоякое впечатление. Удобно пользоваться. Но сила всасывания не высокая, не весь мусор может поднять с пола. Быстро садится аккумклятор в режиме торбо. Через 2 месяца эксплуатации перестала работать турбо щетка. На мой взгляд, своих денег он не стоит.

Качество уборки

Плюсы

маневренность и компактность

Минусы

батарея

Отзыв

Отличный помощник, муж не выпускает из рук, после покупки, до этого, убрать заставить было не возможно! Считайте это за плюс, отличный во всем, кроме батареи, при использовании турбо режима. но на полную уборку двушки хватает заряда и одной батареи. поэтому, возможно я придираюсь, проблем зарядить нет, на середине пути ничего не выключается. мы покупали по акции, это не может не радовать. спасибо, Мвидео за нового, качественного друга.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, беспроводной, удобно в эксплуатациии

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

В эксплуатации меньше месяца. Выбирала по характеристикам

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, удобство и оперативность использования, качество изготовления и уборки,

Минусы

Дорогой дополнительный аккумулятор

Отзыв

Приобретал как дополнительный с основному пылесосу, оказалось, что вполне пригоден к постоянному использованию, если не проводить генеральную уборку, продуманная конструкция, качественный фильтр, компактен, удобно хранить, я доволен приобретением.

Качество уборки

Плюсы

Аккумулятор съёмный, подходит от других приборов, шелевая насадка гибкая и длинная.

Минусы

Контейнер на пару уборок( брал как основной)

Отзыв

Заряд держит хорошо, порадовал фильтр у него, пользуюсь с декабря и к мотору пыль не проходит, не знаю как описать(пользователи поймут) когда разбираешь его там резинка и канал всасывания под ней чистый как на новом а значит фильтр реально не пропускает пыль.

Анна 10.03.2019

У вас два аккумулятора в комплекте или один? Как понять какая комплектация на сайте представлена?

Качество уборки

Плюсы

Пылесос трансформер. Хочешь со штанги пол пылесось, хочешь снимай трубу и ставь насадку. А с насадкой можно и машину пропылесосить и шторы и все такое. Работает от аккумуляторов час, тянет пыль очень мощно, со шнурами путаницы нет. Проникает во все удаленные места.

Минусы

Совсем не нашла.

Отзыв

Приятная модель, с очень удобной конструкцией. Пользоваться таким очень удобно. Если дом 2-этажный, то это лучший вариант.

• Качество уборки