Пылесос ручной (handstick) Bosch Unlimited Serie | 8 BBS1114 - Отзывы

20056876

• - 2 000 р. по трейд-ин
Пылесос ручной (handstick) Bosch Unlimited Serie | 8 BBS1114

+ 1 020  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 664 рублей в месяц  ?

из 64 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 64 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Исключительно удобная конструкция! Если не забывать его вовремя подзаряжать, всегда можно опретивно им воспользоваться. Не приходится его доставать из шкафа, разматывать шнур итп, так как он у меня таким образом прикреплен к стенке, что стоит в углу буквально как веник) В любой момент одним нажатием кнопки он уже готов к работе. Еще большой плюс, что в комплекте есть турбощетка, так как при наличии наших двух кошек в доме - это очень нужная вещь.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Отдала старый пылесос родителям, так как он теперь мне не нужен. Этот по показателям мощности ничуть не хуже, а по удобству дает сто очков выигрыша, так как всегда под рукой и всегда готов к работе.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий. Маневренный. Не каких эл.кабелей.

Минусы

Отзыв

Пылесосил раза четыре двух ком. квартиру. В детской и гостинной ковры. Кухня- керамагранит, коридор-линолиум. Всё пропылесосил быстро и качественно. Порадовала турбощётка на ковре. Ковёр стал как новый. В доме сынок, жена и мопс. Собака линяет и жена добавляет длинный волос. Пылесосил одной зарядкой два раза. Специально содил аккумулятор, чтобы зарядить до max.

Качество уборки

Плюсы

Крепление к стене, зарядка на креплении, емкий аккумулятор

Минусы

Не стоит в вертикальном положении, цена

Отзыв

После проводного пылесоса этот малыш просто чудо. Для Квартиры 60 кв. м. идеально подошёл. Использую ежедневно, т.к. маленький ребёнок. Не совсем удобно и гигиенично из контейнера выбрасывать мусор и пыль, нужна аккуратность и мусорное ведро поглубже) Ну и цена. Я конечно не сравниваю с проводным, а ручной впервые покупаем, но ценник в 39990... он этих денег не стоит, мне кажется...))

Качество уборки

Плюсы

Большойой плюс в том что пылесос беспроводной не нужно подключать в сеть, очень легкий в использовании, при полной зарядке я убирают им трёх комнатную квартиру, в комплекте резиновая длинная насадка для чистки авто, это большой плюс. Сам пылесос очень лёгкий с ним может справиться даже ребёнок, отличная альтернатива любому пылесосу с проводом. В комплекте идёт крепёж для пылесоса, так что он не займёт много места. Чистить его так же легко и просто.

Минусы

Пользуюсь пылесосом уже третий месяц , минусов для меня нет.

Отзыв

Думаю любая хозяйка оценет это приобретение.

Качество уборки

Плюсы

компактен, сбалансирован, удобно хранить на подвесе, аккумуляторы подходят от шуруповерта

Минусы

емкость аккумулятора, но в принципе хватает

Отзыв

Удобен, компактен, висит на стене за шторой, хорошая техника если нужно быстро взять пропылесосить, для большой уборки не годится(для этого есть от сети)

Качество уборки

Плюсы

Аппарат супер

Минусы

Очень быстро садится аккумулятор и быстро забивается фильтр ( а продавец уверял что фильтр не забивается )

Отзыв

Пылесос очень удобный и мощный ну а минусы уже указал

Качество уборки

Плюсы

Хорошая втягивающая сила. Качество сборки. Съемной аккумулятор. Настенные крепление. Очень тихий в обычном режиме.

Минусы

Иногда заедает кнопка открытия контейнера. При очистки контейнера всё в округ в пыли, дома это делать не советую. При турбо режиме быстро садится аккумулятор или вообще отключается от перегрева. Турбо щетка бывает останавливается цепляясь за ковер.

Отзыв

Хороший пылесос,но не без не достатка. Перешерстил кучу моделей, в итоге выбрал этот и не жалею. Идеальных вещей не бывает))

Качество уборки

Плюсы

Манёвренный, удобный, легкий, эргономичный, хороший аккумулятор, многофункциональный, красивый

Минусы

Немного не удобно снимать контейнер (подкусывает) но это не критично

Отзыв

Купил в максималке, все продуманно до мелочей. Удобно лежит в руке, высокая маневренность, есть щетки на все случаи жизни. Есть индикатор зарядки, турбо режим и турбо щетка. Теперь уборка занимает 15 минут в кв. 65 м2. Вместо 30-40 с обычным пылесосом. Дома кот, который безумно линяет и 5 человек проживает (т.ч. 2 ребенка) Постоянно на полу шерсть и мелкий мусор, раньше пропылесосить было целое событие: дома большой пылесос на 2000w (сосет так что кадется ламинат отторвет, но после такое чувство что пол вымыл) но был минус- сначало надо все поднять с пола , потом собрать его, потом ходить с ним по всей квартире переключаясь к розеткам, поэтому уборка превратилась в наказание. Теперь одна рука свободна, можно легко что-то передаинуть, поднять и пропылесосить, 10 минут и квартира чистая!!! И дома можно ходить босиком За время уборки ни одно деление аккумулятора не успевает сесть. В общем покупкой довольны на 1000% Отдельно хочу отметить ручку, котрая меняет угол наклона, теперь не нужно ползать по полу, чтобы пропылесосить под кроватью!! Это очень удобно!!! А еще он тихий, можно пылесосить даже когда дети спят У меня в комлект вошел второй фильтр, фильт можно мыть, поэтому расходников практичнски нет.

Александр 08.03.2019

Как понять в какой комплектации пылесос?

Качество уборки

Плюсы

Удобен в использовании, не тяжёлый, в турбо-режиме мощный.

Минусы

Есть малая щётка для мебели, которая состоит как бы сразу из двух: на ту, которая с жёскй щетиной насаживается щётка с мягкой щетиной. Так вот, фиксируются они очень плохо пришлось закреплять самому.

Отзыв

В общем я получил то, что хотел. Вводные: квартира 3 комнаты, 92 кв/м, пол: 70% ламинат, 30 % керамогранит (никаких ковров, кошек и собак). С таким полом пылесос справляется на "ура". Есть ещё важный для меня момент: действительно его аккумулятор подходит к моему перфоратору BOSCH Uneo Maхх, а также к шуруповёрту BOSCH PSR 1800 что действительно очень удобно. Пылесошу только на турбо-режиме с туброщёткой, а это 13 минут на родном аккумуляторе 18V 3.0 Ah. Мне на 92 кв/м без ковров хватило 10 минут.На малом аккумуляторе 4ALL 18V 1.5 Ah (в комплект не входит, он от шуруповёрта) пылесос выдержал ровно половину - 6 минут. Имейте ввиду, на тубо-щётке стоит моторчик, который мотает вал с щетиной и ест энергию аккумулятора. Проверял обычный режим (без турбо щётки и турбо всасывания), пылесосил плинтус - малый аккумулятор Power 4ALL 18V 1.5 Ah продержался 40 минут, следовательно на родном в два раза больше. Говорят, что один из минусов - бумажный фильтр. Думаю, это не страшно: у меня есть пылесос Самсунг, там тоже стоит фильтр из плотной бумаги и работает по сей день. В BOSCHе главное не мочить фильтр. Щетка при повороте её на 90 градусов дальним краем от пола не отрывается. Щётка отлично гоняет по полу и с твёрдой поверхности подбирает всё. При покупке продавцы меня отговаривали от BOSCH, предлагали Дайсон, говорили, типа Бош дрянь, но я не поверил и купил то, что хотел, и не пожалел. Первое, от чего я оттолкнулся, а где, собственно, я через 2-3 года буду покупать аккумуляторы для Дайсона? Они не съёмные, модели меняются постоянно, у китайцев их нет. А на BOSCH они продаются: хочешь оригинал, хочешь Китай. Мусор вытряхивается удобно. Банальность: кто купит любой подобный пылесос, тот сразу ощутит свободу от проводов! Я тоже это вроде как будто понимал перед покупкой, но купив, я подумал после первой уборки - как я без него вообще жил? Очень удобно, очень мобильно. В целом я очень доволен.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный,беспроводной

Минусы

Слабая мощьность всасывания,цена

Отзыв

Долго выбирали беспроводного помощника,искали именно беспроводного т.к в семье двое маленьких дитешек!рассматривали Samsung,Dyson и Bosh,остановились на Bosh по совету промоутера,плюсом в данной модели является дополнительная насадка в виде удлиннённой щелевой насадки,которой можно пропылесосить труднодоступные места,а так же аккумулятор который подходит ко всей беспроводной линейке Bosh,аккумулятор рассчитан на 60 мин работы в обычном режиме,в турбо режиме соответственно 30 мин!!!сам пылесос очень манёвренный,щетка ходит плавно и легко,НО главный минус этой модели МАЛЕНЬКАЯ МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!!!в обычном режиме не всасывает даже мелкие частицы от детского пластилина,работа происходит только за счёт щетки которая собирает грязь,но не всасывает,приходиться включать ТУРБО((((выбрасывать мусор из контейнера тоже не очень удобно(((!!!цена я считаю неоправданно высокая((((за эти деньги можно приобрести более мощный аппарат с таким же временем работы !!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный мотор

Минусы

Не думаю о них

Отзыв

Очень мощный мотор . Турбошетка крутится с бешеной скоростью. Волосы и нитки с ковра пропадают моментально . Убирался уже 3 раза. Ни разу не заряжал . Аккум. Держится как вечный .

Качество уборки

Плюсы

Отличнейшая уборка всего за 5 минут

Минусы

с недостатками не покупаю

Отзыв

Отличнейший пылесос для уборки как на паркете так и на ковре. Заряда хватает на долго! Нашел свое наконец то!

• Качество уборки