• Мега рассрочка

Финальная цена
16 690 ₽
+ 501  Бонусный рубль
  • + 501 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 820 ₽/мес
Способы получения заказа
из 51 магазина М.Видео c 24.01

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Bosch Unlimited Serie|6 BCS611AM

Качество уборки

Плюсы

Очень лёгкий,маневреный,сменный аккумулятор,родная немецкая сборка.

Минусы

Сам не умеет пылесосить и не здоровается когда приходишь домой

Отзыв

Весьма достойный аппарат за эти деньги. Функционален, удобен, практичен. Недостатки не критичны. Хотели купить дайсон, пока не увидели ценник, земноводное чуть не задушило. А тут фактически то же самое, но за разумные деньги, а не по стоимости колеса от бэнтли. Выбирал недолго, почитал отзывы, посмотрел видео обзор. Все для себя решил довольно быстро. Брал в "довесок" к проводному Томасу с аквафильтром. Ибо каждый раз доставать этого монстра из шкафчика с перспективой час катать по квартире 10-киллограмовое ведро с водой на колесиках и потом еще минут 10-15 его мыть удовольствие, прямо скажем, сильно ниже среднего. Нужен был боец клининговой передовой, чтобы быстро справиться с локальным хаосом. Базовые сценарии применения: мусор после готовки, уборка после гостей, или прямо перед неожиданным их приходом, или "дети чуть-чуть поиграли". Поэтому основной ареал работы - кухня, коридор, детская.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобен в плане уборки, цена равна качеству, сборка немецкая

Минусы

Нету маленькой щетки, аккумулятор, фильтр

Отзыв

Покупали по акции, пользуемся активно. Постоянно собираем им шерсть кота. Качество=цена

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает пыть

Минусы

Убрать можно только одну комнату

Отзыв

Это был бы замечательный пылесос, удобный и маневренный, если бы работал больше чем 10 минут . Для меня слегка дико, что заряжаясь 4 часа- после 10 минут уборки он садится. При условии что заявлены 30 минут работы . Хотелось бы получить разъяснения от поддержки - являемся ли это случаем для гарантийного ремонта, так как пылесос только купили, и аккумулятор явно не успел ещё морально и физически устареть.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность, маневренный, красивый

Минусы

Разве что шнур мог бы быть подлиннее

Отзыв

Я влюбилась в этот пылесос.. Сначала выбрали его на подарок нашей бабушке.. Для пожилых людей это просто находка... Большая часть вертикальных пылесосов грешат маленькой мощностью всасывания.. Это прям беда.. Не вижу смысла покупать вещь, хоть и красивую, удобную, но которая не выполняет нормально свои прямые функции.. Начитавшись отзывов, остановились на этой модели.. Очень красивый, очень мощный, маневренный, легкий, классная станция, много нужных насадок... Честно, мы настолько влюбилась в него, что через день мы и себе такой купили (хотя у нас дома хороший пылесос+ еще один робот пылесос). Но, считаю, что вещь необходимая, особенно у кого животные или дети.. Огромный пылесос каждый день включать не будешь (пока подключишь, потом тащишь за собой.. долго), робот- пылесос та же проблема- сначала подними все стулья, собери вещи с пола, "подготовь" территорию для уборки.. А вот этот чудо, ничего не нужно, просто взял и пользуешься, поставил обратно.. Для поддержания чистоты на каждый день.. Как ручной он тоже очень хорош.. Удобно освежать диваны, кресла и т.д... А еще хочу отметить сборку.. Она великолепна, очень качественный, "дорогой" пластик, и выглядит потрясающе!!! В общем, это любовь.. Ноооо..будьте осторожны, эта модель вызывает привыкание.. и есть вероятность, что другие ваши пылесосы будут стоять совсем невостребованными..)))))

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий ,маневренный , хорошее качество

Минусы

Отзыв

Пылесос просто огонь, спасибо людям которые пишут отзывы,купила ориентируясь на них. У нас двухэтажный дом площадь 100 квадратов, лестница деревянная, два сан узла , кухня,зал, одного заряда хватило убрать весь дом. Не в режиме турбо, а в обычном. Собрал два контейнера пыли. Прошлась по подоконникам маленькой щеткой , так что я в восторге. Спасибо

Качество уборки

Плюсы

Миллион (см. комментарии ниже)

Минусы

Когда смотрел видео обзор на модель, бумажный фильтр вытряхивался за счет трещетки, а когда купил пылесос оказалось, что приходится руками немного поработать при вытряхивании пыли. Возможно, что промазал в видео обзоре в буквах. Например, была более дорогая комплектация того же самого пылесоса

Отзыв

* Во-первых, это Bosch. Кроме робота-пылесоса, остальные пылесосы (все, которые были и есть) - это Bosch. Очень нравится их простота и надежность. Данный пылесос BCS611AM собирается именно в Германии, что является еще одним поводом задуматься о его покупке. * Во-вторых, портативный пылесос очень удобен! Этого не понять, пока не купишь и не попробуешь. * В-третьих, у этого пылесоса очень маленький вес, при этом мощность на уровне! Имеется и режим ТУРБО для уборки сильных загрязнений, ковров с высоким ворсом. * В-четвертых, чистить очень просто. Не на 10/10, но на 9/10 точно. Всё-таки немного приходится руками поработать, но не критично (хотя есть модели, где вообще нужно только на кнопочку нажать). * В-пятых, дизайн. Сочетание черного и белого - это просто бомба. * В-шестых (в первый раз пишу "в-шестых", обычно всё на 5-м заканчивалось), он занимает ОЧЕНЬ МАЛО места. Установил пылесос на кухне, между холодильником и дверью. Так не занял ни одного кв. см. * В-седьмых, сменная батарея! Подходит от любой "зеленой" техники Bosch. * В-восьмых, достаточно богатая комплектация. Особенно нравится турбощетка с вращающейся щетиной (собирает всю волосню и не только). В целом, пользуюсь пылесосом 3 дня. Пока всё очень нравится. Квартиру 60 кв.м. пылесосить очень быстро, выходит около 7 минут. Т.е. пылесоса хватает сполна (по паспорту с электро турбо щеткой должно хватать на 30-35 минут, так как она еще тоже "кушает" батарейку за счет вращающейся щетинки". Пока что за эти 3 дня пользования ни разу не прошел мимо пылесоса. Так и хочется его взять и пропылесосить (что я, собственно, и делаю). Еще дополню достоинства - щетинка из турбо щетки достается очень легко. За счет этого можно легко избавиться от намотанных волос.

Качество уборки

Плюсы

Отлично чистит, даже ковер. Нет проводов и шлангов

Минусы

недостаточное время работы на одной зарядке

Отзыв

Отличный пылесос! Не ожидал такого качества уборки от этого малыша. Ковер правда лучше чистить в режиме турбо, но очищает на отлично! Время работы на одной зарядке конечно немного расстраивает. 8 минут в режиме турбо, а если вдруг не успею? Ждать 4 часа пока аккумулятор зарядится? В общем нужно покупать запасной, желательно емкостью побольше. В связи с этим вопрос к экспертам М-Видео. Аккумулятор BOSCH 1600А 011Т8 Li-ion 18 В 4 А-ч подойдет к этому пылесосу?

Таисия 11.01.2021

Артем, добрый день! Аккумулятор, который Вы указали в комментарии, не подойдет к пылесосу. К Unlimited 6 BCS611AM, как и к другим пылесосам линейки Bosch Unlimited, подойдут аккумуляторы из аккумуляторной системы Power For ALL 18 В. Условия совместимости: аккумулятор визуально похож на тот, который есть в комплектации к пылесосу, его напряжение - 18 Вольт, сбоку на корпусе аккумулятора написано Power for ALL. Емкость может быть любая. Такие же аккумуляторы используются в инструментах Bosch для дома и сада (зеленая линейка приборов, не Professional) с напряжением 18 Вольт.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, достаточно мощный, удобный.

Минусы

Не обнаружили после первого применения. Всё устраивает.

Отзыв

Был куплен на замену старому пылесосу с мешком. Для 2х комнатной квартиры заряда хватает. Ковры с ламинатом пылесосит отлично. Радует, что сменный аккумулятор подходит от шуруповерта, который уже имеется в наличии. Лёгкий, маневренный, компактный. Щётка и фильтр легко снимаются. Ребёнок с пылесосом справился. Радуемся новой покупке всей семьёй.

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает, супер удобен и красив собой

Минусы

Через несколько месяцев батарея перестала держать заряд

Отзыв

Добавить особо нечего. Планирую обратиться за гарантийным ремонтом

Качество уборки

Плюсы

Функциональный, удобный

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch. Пылесос покупался в замен другого, с нижним мотором, который умел ставиться на пол. Покупая этот пылесос я боялся, что будут проблемы с его хранением и парковкой. На деле оказалось не так страшно, как я думал. Система парковки на стену сделана удобно. В неё встроен магнит и вставляется стандартная зарядка. Пылесос держиться надежно и достается без сильных усилий. В плане эксплуатации замечаний нет. Удобно очищать контейнер, не пачкаясь. Фильтр там не моющийся, возможно будет сложно найти новый. Удобно использовать как ручной пылесос. Легкий и воздух выходит с левой и правой стороны не сильным потоком, по этому пыль не сдувает.

Таисия 11.01.2021

Денис, добрый день! Фильтры в пылесосе рассчитаны на весь срок службы. Но при необходимости новый фильтр можно приобрести на официальном сайте производителя.

Плюсы

Эргономично продуман,легок,заряжается в настенном креплении.

Минусы

Минусов не отметил,площадь дома не большая,зарядки хватает с лихвой.

Отзыв

Выбирал на основании отзывов,"сделано в Германии".В очередной раз покупка сделана благодаря профессиональной работе консультантов горячей линии.Вся бытовая техника в доме от М Видео! Спасибо!

Качество уборки

Прекрасный аппарат! Лёгкий, удобный в руке, достаточно мощный. Приятный дизайн. Большой плюс, что есть режим "турбо". Незаменимый помощник для быстрой уборки на кухне и в автомобиле. С первого взгляда ощущается немецкая рациональность и основательность. На даче у меня есть несколько аккумуляторных инструментов BOSCH из той же серии ALL 18V : сабельная пила, воздуходувка, ренноватор (МФИ). И все работают от одного аккумулятора и ЗУ. Очень удобно. А к весне мечтаю приобрести телескопический кусторез из этой же линейки HOME & GARDEN. Спасибо BOSCH за прекрасную технику! (У меня ещё газонокосилка этой фирмы и два чайника).

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкий, тихий

Минусы

Отзыв

Очень долго искала пылесос, выбрала эту модель подкупила немецкая сборка, и не ошиблась. Пылесос очень маневренный, на турбо режиме можно собрать мусор в труднодоступных местах, палас с крупным ворсом тоже хорошо вычищает. Для небольшой квартиры, пылесоса хватает на одной зарядке на 5 тщательных уборок, на турбо чуть меньше. Но я в восторге.

Самира 05.12.2020

И когда я успела написать комментарий?

Качество уборки

Плюсы

Это космос

Минусы

Не вижу пока.

Отзыв

Это новое качество уборки. Электровеник это? Может быть. Этот пылесос взял как веник и быстренько пробежался с ним по комнатам. По быстрому. за 20 минут и устать не успеешь и полная ёмкость с пылью и батарея не разряжена полностью. Легкий и красивый. Никаких проводов и шлангов. Ничего не путается под ногами и не цепляется ни за что. Ну это просто восторг. Обычный пылесос тоже есть. Но с ним сложнее - да разматывать, сматывать что-то нужно постоянно и лень, честно говоря... хахахах!

Плюсы

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch Отличный , легкий , маневренный пылесос на каждый день . Нет никаких мешков и сменных фильтров , легко сменить аккумулятор и достаточно дёшево купить запасной . Убирает хорошо , не требует никаких усилий. Немецкое качество Покупкой довольны

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий, маневренный, тихий. Сын теперь любит пылесосить.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Очень рады нашему новому другу семьи. Очень надеюсь, что будет служить верой и правдой.

Качество уборки

Плюсы

Продуманный во всех отношениях

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличный пылесос.. во всех смыслах.. с ним уборка превратилась в удовольствие

Качество уборки

Плюсы

Тихий,удобный,красивый.

Минусы

Отзыв

Жаль что не купила его раньше(возраст)Без скидки для меня было дорого.Купила,долго изучала инструкцию,очень понравилось что турбощётка вынимается из корпуса насадки,очищаю на все сто и легко ставлю на место.Пока претензий нет,сплошное удовольствие,чищу всё подряд,радуюсь как дитя,дети увидят заберут...НЕ отдам моего майне кляйне!

Качество уборки

Хороший пылесос, одно не могу понять фильтр можно мыть или нет?

Мария 14.09.2020

фильтра рассчитан на весь срок службы пылесоса, менять не нужно. Только во время очищать.

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, убирает довольно неплохо, очень удобный

Минусы

Ну наверное единственное качество, которое можно отнести к минусам - это достаточно высокая цена.

Отзыв

Долго выбирал "палку", читал отзывы. Остановился на этом. Пугало, что дороговат и очень не хотелось бы вбухать 16 тыс. в палку, которая потом разочарует... В итоге решился рискнуть. Жена и я в восторге. И правда очень удобно. Убирает достаточно хорошо (для палки разумеется) тихий, лёгкий, всегда под рукой. В общем очень довольны.

• Качество уборки