Пылесос ручной (handstick) Bosch Readyy'y Lithium BBHL21841 - Отзывы

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Bosch Readyy'y Lithium BBHL21841

Качество уборки

Плюсы

Внешний вид прикольный. В коридоре не стыдно оставить. Тянет нормально. Пыль уходит с одного прохода. Заряда мне хватает на три уборки, поэтому заряжаю раз в неделю. Не чаще.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Легкий и удобный в управлении. Чем выгодно отдичается от обычных пылесосов.

Александр 03.08.2019

Корпус царапается

Качество уборки

Плюсы

Удобный, хорошо пылесосит.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирали пылесос и не прогалидали. Всетаки он классный.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Удобно, что ручной и нет проводов

Минусы

Работает от силы 20-25 минут, вместо заявленных 40. Плохо собирает все, что тяжелее пыли.

Отзыв

Пользуемся где-то неделю. 40 минут он точно не работает, максимум 25. При этом зарядка 5 часов. Очень плохо пылесосит сам по себе, обычный проводной пылесос точно не заменит, так как что-то тяжелее пыли засасывает раза с 5-го. Будет возвращать, пока не прошло 14 дней. К покупке точно не советую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,компактный,функциональный

Минусы

нет в продаже сменных фильтров

Отзыв

Отличный домашний помощник! Мощный(палас "Травка длинный ворс)вычищает на ура, собирает волосы в легкую(две собаки и кот),про обычные крошки вообще молчу. Съемный корпус с доп.насадкой позволяет пылесосить мебель и салон авто легко . Зарядки хватает на 3 уборки (65кв.м+3паласа"Травка,длин.ворс).Стоит в углу,места занимает мало,всегда под рукой. Все домашние в восторге!

Качество уборки

Плюсы

Всем советую

Минусы

Отзыв

4 полных уборки на 55кв.метрах

Качество уборки

Плюсы

Компактный , экспрессуборка, легко чистить втулку доя шерсти и волос , легко разбирается и собирается

Минусы

Маленький пылесборник -размером со стакан , но надо понимать это маленький помощник

Отзыв

Для экспресс -уборки -супер! Если есть робот, брать не стоит -эффективность такая же . А если робота не брали, то за 15 минут можно привести все в приличный вид))) легко разбирается - собирается, чистится и скромно стоит в уголке)))

Качество уборки

Плюсы

Компактный, 2в1

Отзыв

Нам пылесос понравился. Пока использовали только один раз, колёсики резиновые, плитку и ламинат не царарают. Щётка вращается во все стороны, углы обрабатывает.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, функциональный

Минусы

Не нашел

Отзыв

«Конкурс Bosch» Приобрел данный пылесос около 2 месяцев назад. Отличная возможность производить беспроводную уборку до 40 минут, никаких проводов и бесконечных переключений из розетки в розетку. Радует турборежим, который выручает при чистки ковров и тканевых поверхностей. Высота, глубина и ширина пылесоса оптимальны, что позволяет хранить, а также заряжать технику в видимых местах. Индикаторы указывают на уровень разряда батареи и аккамулятора, напоминая о необходимости произвести заряд. Объем контейнера для пыли составляет 0.4 л, что является определенным плюсом, так как не приходится заморачиваться с чисткой указанного контейнера каждую неделю. Уборка с данным девайсом стала удобнее, приятнее, а самое главное в разы эффективнее. Однозначно рекомендую . Bosch, как всегда радует!

I

Качество уборки

Плюсы

Я очень довольна покупкой, отлично справляется со своей работой, рекомендую

Минусы

Я от него без ума

Отзыв

Все супер

Качество уборки

Плюсы

Стильный, имеет хорошую мощность всасывания, удобный в эксплуатации, занимает мало места )))

Минусы

Не замечала.

Отзыв

«Конкурс Bosch» Очень понравился внешний вид. В коридоре почти не занимает места и не плохо смотрится). Имеет хорошую мощность всасывания. Загрязнения (пыль, волосы и шерсть) устраняет мгновенно, отличное качество у кого есть дети в семье. Заряда хватает на неделю, учитывая что пылесошу через день. Отличная вещь от производителя Bosch, которая всегда пригодится!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает, достаточно манёвренный

Минусы

Корпус собрал царапины буквально после первого использования, можно было б и получше окрасить пылесос.

Отзыв

В использовании полгода, удобный.

• Качество уборки