Пылесос ручной (handstick) Bosch BBHMOVE2N - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество уборки
3.9

Качество уборки

Плюсы

Хорошо вычищает турбощеткой кошачью шерсть из ковра

Минусы

Сила всасывания могла бы быть и побольше

Отзыв

Свои функции, как электрощетка, выполняет на 5 +, вычищает шерсть легко и непринужденно. Жена теперь сама пылесосит каждый день - шерсть и мелкий мусор, пыль - собирает быстро и легко, 1 заряда хватает нам на 2-е полноценные уборки в 3-х комнатной квартире (серьезный мусор конечно собираем другим пылесосом). Легкий и удобный - жена нарадоваться не может. Срок использования 1,5 месяца.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, хороший внешний вид.

Минусы

Маломощный

Отзыв

Мощности не хватает даже собать крошки с первого раза, приходится водить по полу несколько раз, чтобы получить рещультат. При отключении кпупный мусор вываливается обратно

З

Плюсы

Минусы

Долгая зарядка

Отзыв

Купила пылесос месяц назад и пока в полном восторге, со своей задачей справляется на отлично. Правда, хочу отметить, что брала его не как основной пылесос, а дополнение к роботу-пылесосу. Квартира небольшая и порой удобно пробежаться с ним за 3 минуты вместо того, чтобы ждать пока уберется робот, к тому же он очень маневренный. Либо очень удобно пройтись быстро по детской. Также использую внутренний ручной блок как веник, чтобы быстро собрать мусор и крошки на полу в кухне. Занимает мало места, что для меня было крайне важно. Так как пользуюсь мало, хватает одной зарядки больше, чем на неделю, но можно держать всегда на подзарядке, и тогда вообще проблем не будет. В общем, если вам нужен электровеник, то это самое то.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, беспроводной, достаточно мощный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Давно задумывалась о приобретении ручного пылесоса. На данную модель наткнулась случайно и не на этом сайте, прочитала кучу отличных отзывов и решила купить. Очень удивилась,что на сайте мвидео рейтинг у него был не очень хороший. Но я всё же решилась и не пожалела! Таскать за собой оьычный пылесос по всей квартире и вечно переключать из розетки в розетку мне порядком надоело, а ещё давно мечтала о "машинном" пылесосе, а тут 2в1 -идеальный вариант для уборки квартиры! Убиралась пока один раз. Полностью пропылесосила квартиру 64 кв.м + 2 небольших коврика !с длинным ворсом! и зарядка у меня не села! Минут 10 я пылесосила с обычной насадкой,а потом минут 20 убиралась машинным (работает только при удержание кнопки включения, поэтому заряд аккумулятора существенно экономит). Всё убирает отлично! Да,мощность конечно не офигенная,но для уборки квартиры практически без ковров самое то! Кто-то писал, что сложно очистить щеку от волос,так вот- у меня это заняло 5 минут,вместе с промывкой фильтров и бака! Просто нужно,так написано в инструкции,то что намоталось ножницами срезать и всё! Да,кстати про моих ковра с длинным ворсом,нитки и видимый мусор он убрал,конечно допускаю,что глубже могло что-то остаться, но это не стационарный пылесос, поэтому достаточно с 2-х сторон пропылесосить и всё отлично! Если конечно у вас везде ковры,то пользуйтесь стационарный мощным пылесосом. Я покупкой довольна! Рекомендую! Покупала со скидкой, вышел около 3800 ,считаю отличная цена!

Качество уборки

Зачётный пылесос, свои обязанности выполняет, рекомендую его всем

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный

Минусы

Слабый аккумулятор, хлипкий пластик

Отзыв

Аккумулятора хватает на 15 минут уборки полов с линолеумом, ковры он не осилит, маленький контейнер для сбора пыли, в идеале после каждой уборки, промывать контейнер и фильтры, турбощетка наматывает волосы, шерсть, нитки, чистится проблематично, если периодически этим не заниматься, всасываемый мусор вылетает обратно, сам ручной пылесос вообще мало эффективен, через пол года использования сломалось крепление на складном механизме рукояти, перетянутый изолентой проработал ещё пару недель и сдох аккумулятор. Товар вернули в магазин с возвратом денег.

Плюсы

Легкий в управлении, маневренный. Одного заряда хватало на пару уборок квартиры.

Минусы

Очень маленькая мощность всасывания.

Отзыв

При условии, что в нашей квартире ТОЛЬКО ламинат, не мог собирать всех крошек и пыли с полов. После выключения собранные крошки благополучно вываливались обратно

и

Качество уборки

Плюсы

удобно для тех,у кого паркет и нет ковров,легко убирает кошачью шерсть.

Минусы

на щетку цепляются и путаются нитки,не тянет крупный мусор,маленький пылесборник,т.е убрал и сразу читсить

Отзыв

Увидела его в магазине и сразу влюбилась.Начитавшись плохих отзывов ,нервничала пока ждала доставку.Но вопреки всему,пользуюсь второй день,у меня трехкомнатная,маленькие дети и кот,пылесос меня просто спасает.Зарядка еще не села,хоть пользуюсь второй день.Сразу хочу сказать,что у меня нет ковров ,полы паркетные.Этакий чудо-электро веник.Смотрится стильно.Поставила в уголок и стоит

1.7

Качество уборки

Плюсы

1. Беспроводной 2. Тихий ,легкий, компактный 3. Можно использовать для автомобиля 4. Удобный и простой в применении

Минусы

1. Начну с главного минуса, основание на котором вертятся щетки, круглое, соответственно мои длинные волосы не засасывает пылесос, а они наматываются на основании щетки. На практике, 10 минут пылесосишь, а потом 20 минут убираешь ( выстригаешь) волосы с щетки. 2. Очень слабая мощность всасывания. Выполняет только функции веника, пылесос даное изобретение не заменит. 3. Заряжается несколько часов 4.Работает только от аккумулятора, соответственно, соответственно сломался аккамулятор, пылесос можно тоже выкидывать, у меня тоже самое с зубной ультразвуковой щеткой, через год кончился срок службы аккумулятора, щетка уже не работает. Хотя бы можно было сделать как ноутбуки, если не работает от аккумулятора, можно от сети. Но вот в пылесосе это не предусмотренно. 4. Замена фильтров, неудобная и дорогая. Надо заказывать у официальных дилеров. Фильтры нужно менять не реже одного раза в год.

Отзыв

Увидев в магазине Пылесос ручной (handstick) Bosch BBHMOVE2N , да еще по акции за 6990, и плюс еще скидка по купонам, он вышел нам за 3990 рублей. Мечта моя сбылась, я всю жизнь его хотела! Что может быть удобнее в небольшой квартире с двумя маленькими детьми. Даже двухлетняя доченька прекрасно справляется с ним. Казалось просто чудо, меня даже время работы не смущало, ведь 15 минут достаточно для уборки полов в нашей квартире, а тем более машине. Начиталась положительных отзывов, я даже не представляла, что может быть все так грустно на практике.

Качество уборки

Плюсы

Очень компактный и мобильный помощник.

Минусы

Пока нет

Отзыв

В квартире везде ламинат, до покупки приходилось каждый день мыть полы, т.к дома кошка и от нее очень много мелкого мусора от шерсти до крупинок из кошачьего туалета. С пылесосом дело обстоит быстрее, вечером прошлась с ним по квартире и все. Чистится легко, а сколько мусора каждый день собирается! Это ужас какой-то! Покупкой довольна. За время ежедневных уборок, еще ни разу не разрядился. Пользуюсь неделю.

Качество уборки

Плюсы

Отлично работает!

Минусы

Долго заряжает.

Отзыв

Рад покупке.

Купила его из-за нашего попугая, который вокруг клетки постоянно зерно разбрасывает, с метлой уже совсем замаялась и большой пылесос всякий раз неудобно доставать, а этот как раз подошел, все собирает с пола на раз-два, я теперь только им и убираю. Юркий, по габаритам и весу не слишком громоздкий, рука не устает его по полу водить. Гудит тоже вменяемо, голова потом не трещит. После уборки ставлю его в кладовку, благо много места не просит. Единственный минус на данный момент - когда пылесборник полный, начинает немного попахивать пластиком, но помимо этого все остальное меня устраивает.

Ф

Мало работает от аккумулятора, ИМХО, зато заряжается долго. В остальном не выявил в нем никаких накладок. Сборка нормальная, хоть и китайский производитель наводил первоначально на мысли. Всасывает все четко, не оставляет даже мелких частиц, ворсинок, пылинок и так далее. Фильтры четкие, не дребезжит ничего, вообще не из громких он. Удобно все закрепляется потом, ставится в вертикальном положении и все – места занимает чуток совсем. По весу годный, даже моя мама с артритом умудряется его нормально поднимать. Короче, главный промах – аккум, все остальное дельное, но он расстраивает.

жанна 11.12.2017

16 часов заряжается и работает 15 минут?

• Качество уборки