Пылесос ручной (handstick) Bosch BBHL21435 (Readyy'y Lithium 14.4V) - Отзывы

из 11 магазинов сегодня и из 97 позже, бесплатно

• Качество уборки
4.1

Качество уборки

Плюсы

На долго хватает батареи, легкий, маневренный, хорошо всасывает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Прочитала тут отзывы о данном пылесосе, такое чувство, что отрицательные отзывы написаны одним и тем же человеком в одном и том же стиле. Мне лично пылесос подарил муж для быстрой ежедневной уборки, ожидала я реально от него меньшего, всасывает он достаточно хорошо, собирает и мусор и пыль на раз два, у нас трехкомнатная квартира, прохожу с ним за раз всю квартиру дважды и то он не всегда успевает разрядиться, специально проверяла, при этом во всей квартире у нас ковровое покрытие, чисто становится как после уборки обычным пылесосом. Что касается чистки контейнера, то ничего сложного вообще в этом не вижу, все элементарно и просто: мусор и пыль аккуратно вытряхиваю в мусорное ведро, а затем фильтры просто и легко разбираются и моются, сохнут за час- полтора максимум и пылесос снова готов к уборке, турбощетка чистится легко, зарядка примерно часа 3 после полной разрядки и компактно стоит в углу за дверью. Я довольна, теперь уборка 60 кв/м занимает минут 15, теперь я полюбила уборку так же как и глажку белья после приобретения парогенератора))

Качество уборки

Плюсы

Удобно и быстро

Минусы

Отзыв

Удобно и быстро пылесосить кухню и коридор. Легко чистить. Всем довольна.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный

Минусы

Мало мощности

Отзыв

Хороший

Качество уборки

Плюсы

Отличный вариант на каждый день. Удобный, всегда под рукой и никаких проводов

Минусы

Отзыв

Очень рады покупке! Есть моющий пылесос, который до начала работы нужно собрать, наполнить водой, шнур путается под ногами, после пылесос нужно помыть и высушить. С ручным пылесосом все проще простого. Быстро, удобно, всегда под рукой. Никаких сборов. Это очень удобно, так как в доме кошка, собака и двое детей. Используем нового помощника каждый день уже две недели вместо метлы. А моющий оставили для генуборки.

Качество уборки

Плюсы

Стоит не дорого

Минусы

Абсолютно не оправдывает даже такую низкую цену

Отзыв

Кто все эти отзывы пишет? Это не пылесос а какое то издевательство. Когда покупали были одни пятерки. Если у вас с роду не было пылесоса то он для вас. После каждой уборки нужно ковыряться в контейнере что бы его очистить. Про всасывание полное враньё. Не смог даже фантик всосать без насадки.

Качество уборки

Прекрасный пылесос, с домом в 100 кв. м. справляется отлично. Лёгкий, маневренный, то что нужно для уборки 2 этажей.

Качество уборки

Плюсы

Недорогой

Минусы

Абсолютно бесполезный пылесос

Отзыв

Проще было купить веник, после уборки пыль осталась ровно на том месте где и была, просто часть размазалась по полу. Хотели убрать с ковра шерсть, ни и тут он не справился. Намотал на щетку столько волос что ее потом было сложно достать. Про про выброс мусора отдельный разговор. Зареклись больше дешевые палки не покупать. В следующий раз переплатим за дайсон или самсунг палку.

Качество уборки

Плюсы

Тихий. После уборки приятно ходить босыми ногами.

Минусы

Может с непревычки, но во время уборки рука устаёт его держать.

Отзыв

Пылесос приобретали для однушки. Его мощности хватает идеально собрать с пола всю пыль, крошки,песок и волосы (убираем на 1-ой скорости). Ковров в квартире нет. Ручным пылесосом удобно вычистить все углы, плинтуса, мягкую мебель,салон машины. Мощности хватило даже ватную палочку засосать.

Качество уборки

Плюсы

Весь пылесос это плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень удобный пылесос. Очень хорошо всасывает пыль и не только. Очистка фильтра чуть-чуть тяжеловата,но не так сильно. Очень красивый и не очень громкий. На первой скорости подходит для- ламината,паркета и плитки,а вторая скорость для-ковров и сложных загрязнений. Вся семья рада! Купили со скидкой. Очень удобен в управлении, несмотря на то то что в нём 14 Вт он очень хорошо всасывает пыль на второй он может всасывать зимнюю соль у нас был ковер очень грязный и на второй скорости он очень хорошо очистился ,Но и на первый тоже хорошо Всем советую этот крутой пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Очень моневренный, тихий и лёгкий. Занимает мало места и может спокойно стоять сам.

Минусы

Не такой мощный, как ожидалось.

Отзыв

С ковром (в целом) справляется, но на второй скорости и после нескольких подходов.

Качество уборки

Плюсы

Их нет

Минусы

Весь пылесос это минус

Отзыв

Уборка на уровне дешёвой палки с алиэкспресса. Купили данное чудо по акций. После каждой уборки танцы вокруг фильтра и щётки которая сильно намётывает волосы. Если у вас глянцевый пол он будет весь в царапинах от щётки.

Ж

Качество уборки

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Пользуюсь второй месяц, очень довольна. Быстро, бесшумно, легко. Дома живёт кот, шерсть теперь не проблема. Ламинат убирает быстро, на коврах на второй скорости тоже прилично справляется. Заряжаю раз в три дня. Стоит без опоры у стены, заряжается как телефон, без всяких станций. Места не занимает. Осень довольна, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо пылесосит, функционален, удобен в использовании.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Я очень довольна покупкой!

Качество уборки

Плюсы

Удобство,цена,качество

Минусы

Отзыв

Для уборки ламината самое то.

Качество уборки

Плюсы

Быстро убираться

Отзыв

Пылесос отличный ! Экономит время и нервы. Уборка за минуты. Нас почти нет ковров , для ламината его хватает на 1 скорости. Для ковриков нужна 2. Устойчиво сам стоит , без всяких удерживающих устройств и прислонения а стене. Заряжается довольно быстро. Покупкой очень довольна , за исключения вдруг опустившейся цены ! И той , первоначальной цены даже не зачеркнуто. Обидно за такую огромную переплату.

Юлия 01.02.2019

На сколько мне известно вам должны вернуть разницу между ценой) узнайте в службе поддержки)

Качество уборки

Удобный и очень хороший пылесос...Я в восторге

Жанна 31.05.2019

Покупкой очень довольна. Заряжаю раз в 3 дня, пылесосит ламинат отлично, ковры на второй скорости тоже прилично чистит. Тихий, удобный, лёгкий. Лёгок в обслуживании. Особенно незаменим весной, когда начал таять снег и началась грязь. Рекомендую.

• Качество уборки