Пылесос ручной (handstick) Black+Decker ORA SVFV3250L-QW - Отзывы

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, удобный

Минусы

Забиваются колесики мусоров на щетке и в результате стачиваются со временем, нарисованная пиктограмма на кнопке извлечения стирается достаточно быстро.

Отзыв

Купил еще в 2016 году, за все это время не подводил, кроме как описано выше, стерлись два маленьких колесика, так как забилась грязь, если вовремя чистить, минусов больше не нашел бы. Не знаю как у других, но мощность всасывания достаточно большая для пылесоса такого типа. О разгерметизации шланга как основного так и на щетке, не знаю что ими надо делать, чтобы они пришли в негодность. При своевременной чистке и срезания волос с щетке, будет служить долго. Пробовал чистить кресла в машине и пол, справился на отлично.С обычной уборкой полов и ковров без ворса, тоже справляется на отлично. Очень много вариантов и сценарий использования.И да, надо понимать, что это все же элеткро-щетка, а не полноценный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Быстро начать и закончить уборку, занимает мало места. Быстрая очистка.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отлично подходит для ежедневной уборки, помогает поддерживать чистоту в доме. Мощность соответствует габаритам, с задачей справляется. При хранении занимает мало места. Автономность проверил около 30 минут (осталось одно деление заряда из четырех).

Качество уборки

Плюсы

Вышел за 5 тыс уже считай плюс. Потом я кстати сразу купил ещё один. Он за эти деньги очень удобен. Батарею держит хорошо. На несколько уборок хватает. Вычистить фильтр легко. Если нет ковров то 100% этого пылика хватит за глаза. Можно рассмотреть дорогие модели но зачем.

Минусы

Тяжеловат наверно но он опять же на колёсах так что какая особо разница..

Отзыв

В общем я в 2015 уже взял один от блэк дэкер подобный с длинной трубой но он не такой мощный, там 24в было а здесь 32в Он до сих пор нам служит но я захотел ещё с гибким шлангом так для машины бывает надо после детей вычистить. Ну и какие тут могут быть конкуренты??. В общем тот работает. Этот новый и я ещё один на запас купил так как знаю что лучше по такой цене не найти да и вольтаж здесь предостаточный

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный. Взял рукой и сразу пылесосишь. На второй этаж таскать легко.

Минусы

Нет инструкции на русском языке.

Отзыв

Пока что нравится. Удобная техника.

Качество уборки

Плюсы

Неплохой вариант для быстрой и качественной уборки.

Минусы

Тяжеловат.

Отзыв

Купили такой вариант нам на дачу, чисто из-за мощности. Пару раз уже испытывали его на "прочность", тест прошел, быстро всасывает в себя всю грязь и пыль с любых поверхностей (есть все необходимые насадки в комплекте). Одно но - муж это все делает, у меня не особо получается с ним маневрировать, так как тяжеловат. Но за его результат на это можно закрыть глаза.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, насадки в комплекте, без проводов.

Минусы

Тяжелый, крепления хлипкие, тонкие шланги, быстрая разгерметизация стыков шлангов.

Отзыв

Только как дополнение к основному пылесосу. Но никак не его альтернатива. Не пылесосит ковры, вообще. Всё ворсистое для пылесоса большая проблема. Собирает пыль и мусор только с гладких поверхностей и полов, и только с включенной турбощеткой. Тяжелый. Сила всасывания очень слабая в полной сборке. Хорош только для быстрой уборки крупного мусора со столов, шерсти животных и в авто. В целом рекомендую, но только для тех, кто не очень притязателен к чистоте.

• Качество уборки