Пылесос моющий Zelmer ZVC762ZPRU - Отзывы

Витринный образец

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Моет чисто. Управление простое – включил две кнопки и мой себе. Бачок для воды большой – 5-литров, и для пыле тоже – 2,5 литра. Кстати, он может и как обычный (без мойки) пылесос работать.

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Я делаю так: сначала сухой уборкой везде где можно прохожу, насадки меняю и все такое, а потом мойку включаю и пол убираю. Качество получается, как будто полдня генеральную уборку делала, а по факту не больше получаса по времени занимает.

Елена 25.09.2018

Полностью присоединяюсь к данному отзыву. Хоть и пылесос немного громоздкий, всё равно устраивает целиком и полностью. Пыль из пылесоса не летит, вся оседает в ведерке-аквафильтре. Дома два аллергика и кошка британка, которая сильно линяет круглый год, поэтому эта вещь в нашем доме незаменима и необходима. Большое количество насадок . Меня не пугает, что каждый раз нужно ополаскивать ведерко-аквафильтр. Главное чистота и отсутствие пыли. После покупки этого чудо-аппарата)) пыли в квартире стало меньше. И нет заморочек с покупкой мешков

Качество уборки

Плюсы

Пылесос очень классный, мощность что надо и моет отлично

Минусы

Я удивлена столько отзывов и не одного про мешок для сбора пыли, это единственный минус, его невозможно нормально вытрусить, т.к. нет для этого отверстия он ни как не открывается, такое ощущение что он одноразовый. Приходится мусор доставать через маленькую дырочку для трубы через которую мусор собственно туда и поподает

Отзыв

Пылесос отличный, но вот мешок для сбора пыли меня огорчил.

Алексей 28.04.2019

мешок одноразовый...

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Не заметила

Отзыв

Качество уборки отличное,много насадок,достаточно мощный.

Качество уборки

Плюсы

Мощность , чистота уборки,функция мойки ковров,мягкой мебели и пола,длинный шнур,гибкий армированный шланг

Минусы

Громоздкий.

Отзыв

Пылесос покупала по акции . Довольна им очень-сухая уборка на отлично,влажная чистка ковров тоже отлично. Пылесос мощный и со своими функциями справляется отменно.

Качество уборки

Плюсы

Отличный помощник!

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Пылесос был по акции + бонусы, так что отдала всего немного. Провела влажную уборку 2 ком квартиры, за 2 дня до покупки пол был вымыт. Была в шоке, от того что увидела в бачке. Сегодня вымыла стекла на балконе, обои. Первое впечатление он произвел очень хорошее.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает волосы по коврам, даже без турбощетки

Минусы

Размер внушительный.

Отзыв

Отлично убирает. Пользуюсь ок недели . Довольна очень. Купила за 8990 счииаю за такую цену - незаменимый помошник появился

Качество уборки

Плюсы

Хорошо справляется со своими функциями

Минусы

Пока не увидели

Отзыв

Купив данную модель решили ее незамедлительно опробовать. Хочется сразу сказать, что за день до этого была уборка старым пылесосом (обычный старенький самсунг с мешком для сбора пыли). Каково же было наше удивление, когда мы пропылесосили ковры (без влажной уборки, а просто с водяным фильтром)!! Мы ужаснулись сколько он собрал грязи. Так что первое впечатление он произвел очень положительное. Надеемся, что в дальнейшем тоже не разочарует и будет радовать нас ни один год.

Елена 25.09.2018

Согласна на все 100%

Качество уборки

Плюсы

Одни плюсы

Отзыв

Очень хороший пылесос, в уборке не заменим.

и

Качество уборки

Плюсы

большое количество насадок. три варианта работы: сухая чистка с фильтром и без, а так же влажная уборка

Минусы

пока не выявила

Отзыв

хороший пылесос как по цене, так и по качеству. четкая инструкция. легкая сборка. много функций.

Плюсы

Минусы

При первом и последующем подключении не включился! Брак за такие деньги - жаль. Сам пылесос - огромный, для малогабаритных квартир не подойдет, так как занимает очень много места.

Качество уборки

Плюсы

Простой в обслуживании. Цена. Брали со скидкой за 9000 руб.

Минусы

Если только его вес и гайбориты. Но моющие в основном все большие и я была готова. Мне абсолютно не доставил дискомфорта.

Отзыв

Отличный пылесос! Собирает всю шерсть ( у нас кот) и все мои волосы. Очень прост в обслуживании. Используем около месяца. Помыли диван и он остался почти сухим. Воздух после него чистый.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,не сильно шумит,удобно использовать,длинный шнур,длинный шланг,насадок достаточно,чтобы убрать даже в самых труднодоступных местах,моет чисто!!!

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Он обалденный!!! Всё устраивает! Сомневалась,что мощности маловато,но на деле оказалось вполне хорошо! Моет отлично, не сильно шумит, удобен в использовании,хотя и не маленький. Ковер за 5 секунд отмыл)) Вообщем рекомендую! Очень хороший и качественный товар!

регулировки мощность нет?

Марина 26.08.2018

Качество уборки

Плюсы

3 в 1.Сухая уборка,аквафильтр,функция мойки ковров,пола.с боку насадки спрятаны.длинный шнур,гибкая армированная шланг,мощность всасывания вполне хватает,фильтра не засоряются так часто как у других пылесосов с аквафильтром,контейнер удобный как вылевать,так и промывать.много губок,фильтров.

Минусы

Немножко больше,до этого был обычный с мешком,это дело привычки привыкну.пока больше не заметил,звук довольно умеренный,не громкий.

Отзыв

Покупкой довольны,после первого использования вода стала очень грязная,как жижа.волосы и крупный мусор остаётся за перегородкой,всё отлично продумано.нет запаха пыли,удобно в унитаз вылил,промыл.

• Качество уборки