Пылесос моющий Zelmer ZVC762SPRU - Отзывы

20040723

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос моющий Zelmer ZVC762SPRU
    • + 784 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.4
Пылесос моющий Zelmer ZVC762SPRU

Качество уборки

Плюсы

мощный, влажная уборка, множество насадок, эффект после применения

Минусы

при влажной уборке остаются разводы на ламинате

Отзыв

Приобретался для супруги как довольно хороший помошник при уборке, супруга не справляется, занимаюсь уборкой сам, для нее проблематично его катать по всей квартире, т.к. за сам шланг не потащешь, возможно вырывания гофры у самого стыка. Все недостатки которые тут пишутся, это по тому что долго и муторно приходится его чистить после уборки, так этому есть объяснения, он же ровно так же хорошо и убирает/моет. Сам эффект ошеломляющий после уборки. Для повседневной уборки нужен другой более легкий, маневренный, но и качество уборки будет точно такой же.

Сергей 27.11.2019

Разводы на ламинате могут быть от моющего средства. Я добавляю колпачок мр пропер, разводов нет! Запах по всей квартире, хорошо отмывает и ковры и ламинат, стекла не пробовал, но говорят можно и их))). Сам пылесос моется легко, эти коробки под душем в ванной, большой шланг закрываю с одной стороны ладонью и заливаю из под крана, потом открыл внизу все улетает .

Качество уборки

Плюсы

Очень эффективная уборка

Минусы

Сломался через месяц

Отзыв

Пылесос очень мощный, почти как дайсон, если не мощнее, воздух в квартире после уборки - чистый, свежий, пол скрипит, разводов нет, пыль с полок тоже им убирала, ровно месяц, пока не сломалась кнопка включения... очень жаль, жду его назад домой.... агрегат достаточно массивный, возможно для кого-то покажется действительно тяжеловат, но у меня при весе в 50 кг, проблем с подъемом пылесоса не возникало, промывается тоже достаточно быстро и просто, не наговаривайте на него

Качество уборки

Плюсы

Отлично проводит влажную уборку, мощный,функциональный

Минусы

Громомосткий, каждый раз после влажной уборки сушить фильтры

Отзыв

Пользуюсь 2мес,отличное впечатление,рекомендую для уборки при алергии

Качество уборки

Плюсы

Отличный Мощный пылисосос

Минусы

А они разве должны быть?

Отзыв

Отличный аппарат. Моет ковры и мебель на ура. Лёгок в обслуживании. Не требует больших затрат, Лёгкий, по весу примерно как мой Miele Complete C3. После уборки убирать легко. Рекомендую! Не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

распыляет в разные стороны, насадка подключается ТОЛЬКО к трубке, капает вода из насадок для мытья полов и мягкой мебели!!!!

Отзыв

Это мой второй пылесос. До этого у меня был другой, есть с чем сравнивать. Этим пылесосом абсолютно невозможно что-либо очистить. он распыляет воду по сторонам и совсем не попадает на место, которое нужно очистить. В добавок ко всему с насадки для мягкой мебели течет вода. Пропылесосила диван и весь пол мокрый, ламинат весь в воде, потому что он распыляет воду во все четыре стороны и не попадает туда куда нужно((( Еще насадка для мягкой мебели присоединяется только к трубке, и получается, что она очень далеко, и очень не удобно пылесосить. У Thomas насадка присоединялась сразу к шлангу и было очень удобно работать. Я очень расстроена. Жаль потраченных денег. Внимательно присмотритесь к его функциональности, чтобы также не расстроиться в дальнейшем!!!!

Качество уборки

Плюсы

водяной фильтр, мощный, понятен.

Минусы

большеват.

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги, много насадок, хорошо моет, никакого запаха вообще при использовании водяного фильтра (честно говоря не могу понять зачем там есть функция мешка, глупо им пользоваться на мой взгляд) ни капли не напрягает уход за ним, 5-10 минут и он чистенький стоит на сушке, места для него у меня хватает, не мешает когда сохнет. Советую брать, жизнь облегчает. P. S. у меня 2 котейки, после уборки охреневаю от кол-ва шерсти в водяном фильтре, раньше при уборке столько не собиралось, соответственно качество уборки было ниже...

Качество уборки

Плюсы

Мощный, много насадок

Минусы

Шумноват на полную мощность)

Отзыв

Пылесосом довольны! Пылесосит качественно, много насадок.. Мыть ещё не пробовала..

2.7

Качество уборки

Плюсы

Чистит ковры, Мебель, Разводы на плитке!

Минусы

Громозкий, шумный, нужно мыть после каждой уборки весь пылесос, все насадки и шланг!

Отзыв

В плане уборки претензий к пылесосу нет, но скорее всего это просто эффект который дает любой пылесос с аквафильтром, сколько не пылесось все равно вода будет грязная. Пылесос очень громоздкий, сразу возникает вопрос где хранить! да и в качестве помошника на кадый день врятли подойдет. так что сразу задумайтесь о покупке ручного пылесоса или маленького компактного. Шумит как ,,самолет,, Со временем начал появляться неприятный запах в пылесосе так что мыть его нужно очень тщательно. не халтурить... В принципе аппарат за свои деньги рабочий, но очень много времени уходит на уборку, если у вас его полно, и вы решили провести свой выходной за уборкой то эта модель именно для вас.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, влажная уборка на ура, отсеки для хранения насадок в пылесосе.

Отзыв

Интересовала именно функция влажной уборки, целью которой было очистить кухонный уголок от пятен пролитого кофе, какао и т.д . Данный пылесос справился на 5 +. Очень простой в обращении (сначала внимательно изучал инструкцию) , мощный .

Качество уборки

Плюсы

сухая уборка отлично

Минусы

тяжелый, не поворотливый, не разбрызгивает оду

Отзыв

Не разбрызгивает воды для влажной уборки, итгог чере 2 недели после покупки отдали в сервис, неприятно

Качество уборки

Плюсы

В целом он весь один большой плюс.

Минусы

Основной минус - при влажной уборке не хватает емкости контейнера с водой. У меня хватает только на 1 комнату. Без дополнения спец.реагента очень сильно пенится моющий раствор. Пена аж из ушей лезет.

Отзыв

У меня это второй моющий пылесос. Первый LG отслужил свои 12 лет без проблем. Но у бедняги умер мотор, а замена обошлась бы мне около 9 т.р. Что было бы не целесообразно, т.к. нарвался на акцию и купил данный пылесос за 9,9 т.р. Сами понимаете есть с чем сравнить. Да мощный, но уступает LG (он у меня линолеум с пола поднимал). Крупноват, но т.к. старый был больше по габаритам, то в шкафу уже была для него готова ниша. Щеток реально много - половина ушла в коробку т.к. точно мне не пригодятся. Как уже писали пластик кажется хрупким и ломким - гнется под пальцами. Но им же не орехи колоть. Основная головная боль - это его обслуживание после влажной уборки. Все эти трубочки фильтрики нужно промыть просушить... К этому был готов т.к. у "старика LG" было все аналогично. Аквафильтр делает уборку более приятной - из пылесоса не идет горячий пыльноватый воздух. В общем все замечательно. готов порекомендовать сей девайс к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Супер классный большой помощник

Минусы

Не

Отзыв

Дорогой Санта, у меня на самом деле нет пылесоса, но это самая заветная моя мечта. Я каждые выходные представляю как мы с потенциальным помощником- пылесосом делаем мир чуточку чище. Мы вместе собираем пыль, чистим ковры и моем полы. Время уборки сократится в разы, ведь я буду не одна. А значит у меня останется время для других важных дел. Санта, я верю в чудеса =). P.s весь год я вела себя хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Мощный с аквафильтром и влажной уборкой за свою супер цену

Минусы

Хлипкий пластик, щетка для паркета не так уж и нужна оказалась

Отзыв

Мощный, аквафильтр это вещь -аллергики поймут. К влажной уборке приноровилась, теперь очень удобно, пылесосишь и сразу драишь полы, отмывается все без разводов. Теперь полы и правда чистейшие, руками так не отмоешь. Форсунка для влажной уборки забивается иногда и плохо распыляет, но она съемная и прочищается легко. Мыть контейнер от аквафильтра удобно. Щётку для паркета не поняла, лежит в ящике. Пластик и правда хлипкий, но за такую цену можно закрыть на это глаза. На 60 квадратов хватает полтора часа для сухой и влажной уборки.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,достаточно необходимых насадок

Минусы

как моющий очень не удобный

Отзыв

очень много возьни при подкотовки мыть.как моющий полная фигня.

Александр 30.08.2019

Плюсы мощный и сам отзыв как моющий полная фигня это как?

Качество уборки

Плюсы

Он моющий, это самый важный плюс.

Минусы

Упустила момент, что пылесборник - мешок. Чуть-чуть расстроилась, но на фоне остального, можно не зацикливаться.

Отзыв

Мне нужен был моющий пылесос. Этот хороший. Собственно, сравнивать не с чем. Читала отзывы, что линолеум моет плохо. Странно... всё он моет отлично, нужно просто приноровиться. Так же говорилось где-то, что специальный шампунь всё портит. Осмелюсь написать, что это не правда. При открытии коробки было удивление, а пылесос ли это? Потому что конструктор ещё тот, но собрав всё один раз больше никаких мучений. С остальным у меня не вызвало проблем. Куча всяких фильтров, что означает хорошую фильтрацию всего всевозможного. Сбоку есть тайничок для всяких насадок, которые обычно быстро теряются, а тут всегда всё на месте. Единственное, что прям назойливо раздражает, но я ещё думаю, как с этим бороться, так это хлипкая насадка на основную ручку, через которую подаётся вода. Насадка с трубкой для воды идёт отдельно и присоединяется к основной ручке, вот она-то и хлипкая и постоянно отсоединяется. Ещё...пылесос огромный. Тут я могу сказать одно, вряд ли хороший пылесос будет маленьким. Я выбирала пылесос, чтобы мыл хорошо и качественно, а не для интерьера. Цена и качество, для меня, в этом пылесосе совпали.

Качество уборки

Плюсы

Функционален, хорошо пылесосит, есть разные мощности-удобно! Телескопическая труба!

Минусы

Мыть контейнер - лень! Хотя можно через раз.

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Нормальный за свои деньги. Воздух в комнате после аквапылесоса свежий! Хорошо, что моются все фильтры в пылесосе! Пока доволен!

Качество уборки

Плюсы

4 года гарантии, есть спец щетка для паркета. Вот это вещь! У нас в сталинке старый паркет на ладан дышит, старый пылесос буквально отдирал его от пола, а этот хоть и мощный, но паркет в воздух не поднимает)))

Минусы

Хороший пылесос без дураков.

Отзыв

Хочешь пользуйся мешком, хочешь контейнером для пыли. Я лично мешко предпочитаю, возни меньше, а супруга контейнер — типа так грязи меньше. Но его потом правда мыть надо, мне лень, а ей ок)

Вероника 03.01.2018

В характеристиках написано, что есть уборка паром, и где эта функция находится, мне интересно? Скачала инструкцию, и ничего про нее не нашла? Объясните!!!

• Качество уборки