Пылесос моющий Zelmer ZVC752SPRU - Отзывы

20040724

Пылесос моющий Zelmer ZVC752SPRU
    • + 252 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 588 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.6
Пылесос моющий Zelmer ZVC752SPRU

Качество уборки

Как обычно бывает с zelmer, консультант не советовал покупать этот пылесос, ссылаясь на его массу, что его трудно мыть, в нём недостаточно мощности для моющего пылесоса. Я конечно поразмышляла ещё дома, потом зашла в местный м видео, и мне предложили отличную скидку на эту модель. Я очень довольна. Пользовалась как то Томасом, он невыносимо тяжёлый, а этот вполне под силу мне. Перемыла им всё, пользуюсь аквафильтром, пылесосит на ура, мыть пылесос после уборки очень просто. Перед использованием посмотрела очень много видео на ютубе про zelmer, нашла много полезных советов по его эксплуатации. Я не пожалела о своей покупке.

Людмила 17.12.2018

Я полностью согласна с консультантом, и очень хорошо, что они предупреждают людей об этом.

Качество уборки

Плюсы

Водяной фильтр, влажная уборка, мощность всасывания, усиленный шланг, металлическая труба

Минусы

Громоздкий, шумный

Отзыв

Отличный пылесос, хорошая гарантия от производителя, усиленный шланг (можно спокойно таскать за него) телескопическая металлическая трубка, отлично моет, стандартный набор насадок. Конечно он огромный, но даже моя хрупкая жена спокойно его таскает за шланг и не напрягается. Водяной фильтр это лучший фильтр, вылил намыл и все чистенько, ни какой пыли вокруг в воздухе, ни каких вытряхиваний, слил и готово. Очень рекомендую, есть опыт пользования таким же пылесосом только без мытья, но на момент покупки таких небыло. В принципе не жалею что взял моющий

2.7

Качество уборки

Плюсы

Нормальный пылесос

Минусы

Фильтр не найти

Отзыв

Все было хорошо пока собак не погрыз фильтр, тот что отделяет воду. Их нет в продаже.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает пыль, хорошо моет без разводов , не оставляет воду на полу, справляется с любыми загрязнениями.

Минусы

Очень тяжелый

Отзыв

За такую цену это просто находка!!! Мне такой помощник очень понравился. Справляется со своей задачей отлично. Модность хорошая, мой ламинат отмывает до блеска без разводов. Я очень довольна. Всем кто давно хотел но не решился советую преобрести не пожалеете. Можно выкидывать и забыть про швабры навсегда!!!

Качество уборки

Плюсы

моющий

Минусы

сломался уже 2й раз при бережном использовании раз в неделю(

Отзыв

и год не использую как уже 2й раз ломается пылесос! перестаёт разбрызгиваться вода для мытья, подкапывает всё время! нет желания уже опять сдавать в ремонт! не рекомендую данный товар!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, влажная уборка, аква-фильтр.

Минусы

Громоздкий, тяжелый.

Отзыв

Долго выбирал какой же взять моющий пылесос, именитой немецкой марки за дорого, либо же неизвестной марки, но дешева. Все таки выбрал второй вариант и ничуть не жалею. Пылесос действительно хороший и мощный. Пару раз мыл им мягкую мебель и ковёр - результатом доволен. В этой комплектации не было турбощетки, приобрел отдельно. В такой паре на ура отчищает ковры от шерсти кота. Весь мусор, пыль, крошки оседает в воде аква-фильтра и после уборки в доме запах свежести, а не пыли. Конечно, с мытьем запара, но быстро привыкаешь. После уборки всегда надо вымыть его, разложить и высушить. Да и для хранения выделили отдельный шкаф. Уж много он места занимает и аксессуаров в комплекте полно, которые тоже надо где-то разместить.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Купили этот пылесос т.к маленький ребенок дома,думали будем делать влажную уборку, не так то было...сначало заглюсил насос ,потом наладилось все правда до сих пор незнаем каким образом, позже когда начинаешь мыть ковры распылитель постоянно забивается и распыляет как то не понятно воду,после 10мес использования телескопическая трубка стала глючить,то складывается то нет...короче спустя 10мес использования я собрала всех богов и решила написать отзыв. Не рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Цена, гарантия, функционал,результат уборки.

Минусы

На мой взгляд нет

Отзыв

Дома лабрадор и кошка, поэтому нужен был моющий пылесос. Изначально выбор пал на бош, в магазине консультант посоветовал это чудо, спасибо ему) гарантия 4 года, достаточно мощный. Это первый моющий пылесос, поэтому с инструкцией пришлось помучится, но написано доступно и картинки есть для таких как я) уборка идеальная, с ковра в детской даже краски отмыл, полы чистые, ковры как после химчистки! Много насадок, но для себя я определила три основных. По сравнению с обычным, немного тяжеловато, но не кретично, дама вполне справится) нужно мыть после каждой уборки, в любом случае гораздо удобнее чем руками или шваброй, и результат шикарный!

Минусы

Отзыв

Хотел купить моющий давно,но никак руки не доходили.Выбирал очень долго,в итоге остановился на зелмер.Цена оказалась самой низкой и пылесосит на отлично. Рекомендую.жаль фотки в мвидео скинуть нельзя в отзывы.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Не выявила

Отзыв

Отличный агрегат . Своих денег стоит... , а то и больше. Купила по Акции со скидкой, что не может не радовать.. Мебель отпылисосил на ура. Даже уборка шваброй пол не был таким чистым. Мешком для сбора пыли не пользуюсь. Удобней из ведра высыпал/вылил мусор в мусорку/унитаз ... пока все устраивает.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо моет мягкую мебель, но не долго

Минусы

Он целиком сплошной минус

Отзыв

Не советую покупать, повелась на отзывы и пожалела, единственный плюс, хорошо отмыл светлый диван сына, на этом все. Он ужасно тяжелый, очень большой, его неудобно хранить, он отвратительно всасывает, остаётся после него песок. Те кто пишет, что у них животные и чистота, враньё. Пользовалась 3 раза влажной уборкой, больше она не работает. Ужасный пылесос, миллион раз пожалели, что его купили и теперь его ещё на ремонт нужно везти! Не советую к покупке!

Александр 21.10.2019

Отдайте его мне?

Качество уборки

Плюсы

легкий, маневренный

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся пылесосом почти 3 недели, очень довольны, пылесос очень мощный, много разных насадок. Легко собирается, разбирается, моется. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, функциональный. У нас дома теперь реально чистые полы!

Минусы

Не расчитывайте на удаление застаревших пятен. Это, скорее, не минус, а чтобы спуститься с небес на землю))

Отзыв

Пылесос классный. Очень мощный, грязь всасывает на ура. Функциональный. После влажной уборки полы абсолютно сухие. В квартире свежесть. Почистили рулонную штору, батареи, кирпич на стенах, полы. Уборка абсолютно не в тягость. Приобретением довольны. Гарантия 4 года!!!

Качество уборки

Плюсы

Ковры убирает хорошо. Мощный.

Минусы

Моющие насадки плохо работают и быстро загрязняются от пены. В комплекте были 2 пробника пеногасителя, которые плохо гасят. В магазинах мвидео по Новосибирску редко продают его. Тяжёлый.

Отзыв

В частный дом пойдет, для квартиры не советую - много места занимает как хранение, так и сушка деталей.

Качество уборки

Плюсы

Много разных насадок в комплекте

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отличный пылесос. Хорошо делает и сухую, и влажную уборку.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо моет пол и чистит мебель, собирает много пыли, после уборки чувствуется ощущение свежести.

Минусы

Требует много места.

Отзыв

При выборе моющего пылесоса консультант м видео посоветовал именно эту модель, так как она отличалась не только хорошими характеристиками, но и ещё скидкой на 2000 рублей. Единственное у этой модели нет турбощётки, нужно покупать отдельно, но у нас нет домашних животных. Никогда раньше не пользовались моющими пылесосами так что сравнивать не с чем, но я считаю что это очень достойный выбор по соотношению цена-качество. Пылесосит прекрасно, отлично справляется с чисткой ковров и мягкой мебели, после влажной уборки в квартире чувствуется свежесть и чистота. Я считаю что у данный модели плюс в том, что все фильтры съёмные и их можно помыть. Сложностей с мытьём фильтров и запчастей нет никаких.

Качество уборки

Плюсы

Бесплатная доставка, быстро в назначенное время, предварительный отзвон. Не шумный. По весу как обычный пылесос.Много нужных насадок: например щелевая и с ворсом для гладких поверхностей.

Минусы

Немного большеват, но у нас есть на лестнице кладовка для хранения, так что не критично.

Отзыв

Приобрели пылесос по акции, доставка была бесплатной. Это очень удобно, т.к. в магазине продавцы часто заняты, копаются, убегают на склад, что-то их отвлекает. Доставили в назначенное время, несколько раз предварительно отзвонились - пылесос был в заводской упаковке, при нас распечатали, все было в комплекте. Опробовали. По весу не отличался от нашего предыдущего обычного, т.е. пугающие 8 кг совсем не заметны. По шуму были приятно удивлены - обычный пылесос. Начитались отзывов о том что сильно шумит. Абсолютно как обычный пылесос. вообщем очень довольны. Рекомендуем. По функциональности поставили 4* лишь по тому, что еще не все функции опробовали.

Качество уборки

Плюсы

Очень порядовала функция сбора мусора и пыли в воду.

Минусы

Громоздкий, нет возможности поставить вертикально.

Отзыв

Купили недавно, для уборки большой квартиры. Функция мойки мебели и влажной уборки вообще не впечатлили, но это пока может надо специальные средства покупать. В комплекте много насадок. Использовать будем одну обычную. В целом работает также как и обычный пылесос, но с одним большим удобством что вся пыль оседает в воде. За такие деньги хотелосьбы большего. Еще одно что порадовало это гарантия от производителя 4года. Если у вас до этого был обычный пылесос то после покупки с акыафильтром вы его никогда больше использовать не будете. Могк рекомендовать но в будущем буду искать обычный пылесос с аквафильтром без ненужных наворотов.

Качество уборки

Плюсы

Цена соответствует

Минусы

Трубка для подачи воды мешается

Отзыв

Хороший пылесос тянет отлично много насадок есть кнопки увлечения мощности

Качество уборки

Отлично справляется со своими функциями. Пыли стало гораздо меньше.

• Качество уборки