Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Пылесос моющий VAX 6150 SX - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос моющий VAX 6150 SX

VAX пылесос отличный. У меня дома есть кошки от которых много шерсти и других неприятностей, если бы не VAX, то я незнаю как бы я смогла содержать в чистоте квартиру. У этого пылесоса большая мощность всасывания, так что шерсть с ковров удаляется мгновенно. Моющие качества тоже замечательные: ковры становятся как новые. Единственный недостаток, что он тяжеловат для женщины.

Полностью согласна, для женщины тяжеловат, к тому же не рекомендую его тем у кого небольшая, заставленная квартира, неудобно, развернуться негде). Еще по-моему окна им не помыть, знаю что в других марках моющих пылесосов такое возможно, но тут я не уверена, может просто не сообразила какой насадкой это делать? По крайней мере конкретно насадки для окон нет. А так, действительно мощность хорошая и ковры моет отменно.

Очень довольны пылесосом, от уборки получаем удовольствие. Однако, есть недоработка (наверное, производитель) - нечеткое срабатывание клапана на насадке для влажной уборке ковров - самопроизвольное включение при проведении операции по удалению влаги.

о

понравился очень, хотя тяжеловат