Пылесос моющий Thomas 788565 Twin XT - Отзывы

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Качество уборк, возможность для анализа загрязнения

Минусы

Не нашел. Разве, что надо потратить 5 минут на мойку пылесоса. Но это плюс, подробности в описании.

Отзыв

Многие пишут, что мойка пылесоса это минус. Но это для недалеких людей. Вот в чем плюс. Первый раз вы пылесосите и получаете кучу грязи в контейнере. Дальше пылесосим каждый день. Смотрим на состав грязи. Если серая пена - это пыль. Уменьшаем частоту использования пылесоса. Находим оптимальную частоту уборки, когда пылесосим не настолько часто, чтобы задолбаться и не настолько редко, чтобы пыль плавала пеной в аквабоксе. У меня немного другая ситуация. Начал немного реже пылесосить, но появилась черная грязь. Это копоть. Живу возле оживленной магистрали. Вывод: надо проветривать помещение больше в тот период, когда движение наименее интенсивно (ночью). Снизил количество копоти при уборке. Подобрал оптимальный интервал уборок по фактору накопления пыли. Аквабокс (и вообще аквафильтр, когда после каждой уборки видно, какой тип мусора преобладает) - для думающих и рачительных хозяев.Лично у меня получились следующие корректировки: проветривание помещения ночью или в дождь (когда копоть прибивает), частота уборки ковровых покрытий 2 раза в неделю. Частота чистки мягкой мебели: через неделю, через две, через неделю, и т.д. Учитесь наблюдать и сэкономите силы, элекетроэнергию и время.

Качество уборки

Плюсы

Влажная уборка без проблем и лишних физических затрат.

Минусы

Один маленький минус, действительно выпадает шланг подачи воды. Он расположен на ручке, не криминально- поправить 2 секунды

Отзыв

Пользуюсь пылесосом более 6 лет. Каждую неделю стабильно. Использую сразу влажную уборку, не затрачивая время на сухую. Это совет. Отлично собирает пыль и моет, будь то паркет, ковёр или линолеум. В процессе уборки ощичаю щетку, добавляю воды в чистый резервуар, выливаю грязный и все. Никаких сложностей. Совет 2. Промывайте шланг по завершению всей уборки, остаётся пыль и пр. Из-за этого теряется мощность. Для пылесоса нужно место, имейте в виду при покупке. См. габариты, плюс где просушить его после использования. Советую, хороший помощник. Удобно. Не сложно. Быстро. Чисто.

Качество уборки

Покупкой пылесоса я полностью довольна. Хорошая маневренность, не смотря на вес с заполненным аквабоксом, тянет очень мощно, не советую сухую уборку на полной мощности делать. Я делаю так – пылесошу ковер на средней, потом наливаю чистую воду для мытья пола и переключаю на полную. По габаритам не маленький, немного заморочились, что бы определить для него место. Учитывая, что хранить лучше разобранным, места понадобилось много. Уже три раза делала чистку ковра, становится как новый прямо. К тому же аквабокс хорошо отчищает воздух. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, чистый воздух после уборки

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Использую около 3-х месяцев. Мощный, уборка на высоте: тряпкой никогда так не вымоешь полы! Да, немного большеват, громоздкий, но быстро приспосабливаешься к его размерам. Сухая уборка тоже супер! Диван и ковры вычищает отлично! А в воздухе пыли после уборки совсем нет. Я долго сомневалась покупать его или нет (для меня 20 т.р. большие деньги). Но купив данный пылесос нисколько не пожалела. Многие пишут, что проблема после уборки всё помыть. Да, если сравнивать с мешковыми пылесосами, то с этим придется повозится. Но это того стоит! Тем кому не наплевать на чистоту обязательно оценят этот пылесос :)

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос, качество просто супер, не повреждает поверхности во время влажной уборки, мощный

Минусы

Отзыв

Теперь уборка проходит быстро, эффективно и качественно. С ним воздух в квартире в стал чище, пыль дольше не оседает на поверхностях. При влажной уборке не оставляет лишней жидкости. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Моет отлично, не шумный, хорошее количество насадок, не занимает много места, аквафильтр

Минусы

Нету

Отзыв

Отлдичный помошник по дому, и коврики и мебель вымыть можно и сухую уборку сделать. А самое главное, что качественно и быстро. Да и спасибо аквафильтру, не надо дишать пылью, как бри уборке так и при выбрасыванию мусора, так как свё остаёться в водичке. Есле вы любите чистоту и качественную уборку, то я могу смело вам рекомендовать это чудо!

Качество уборки

В комплекте все необходимые насадки для качественной уборки! Минусов в работе за период от покупки не нашла! Со своими функциями справляется спокойно! Служит мне этот пылесос немного больше пол года! О покупке не жалею!

Качество уборки

Плюсы

большой набор функций и насадок, нет мешка для пыли, мойка и чистка воздуха

Минусы

не обнаружила

Отзыв

качество уборки всегда на высоте, уборка проходит довольно быстро. Ним легко управлять и легко мыть после уборки. Рекомендую.

У

Качество уборки

Пылесос хороший,ничего плохого сказать могу,потому что уже сколько ним пользуюсь не заметила ни одного недостатка. Все моет,чистит,никакого грязного мусора,ни пыли после него не остается,только свежий воздух!Всем советую!!

Качество уборки

Плюсы

универсален по параметрам уборки и необходимых насадок, маневренный, мощный, и достаточно тихо работает

Минусы

Отзыв

когда купила просто пришла в восторг от того что у меня появилось больше времени на себя и мою семью, ведь с ним уборки проходит в 2 а то и в 3 раза быстрее и что главное очень качественно. Он прекрасно справиться с любым видом мусора, пыли, грязи и даже собирет пролившуюся жидкость. И что мне особенно нравится то что ним можно мыть мебель, ковер и даже пол. Ставлю 5 этой модели!

Качество уборки

Довольно таки мощный пылесос! Очень нравится Аква-бокс, уборка с ним больше не кажется чем то сложным... Пылесос довольно легко управляем и слушает каждое движение своей хозяйки! В квартире, всегда свежо и чисто, ровно с тех пор как у нас появился Twin XT ! Пускаю ребенка играть на пол не беспокоясь о его здоровье! Рекомендую всем!

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Габариты, пылесборник

Отзыв

Пользуюсь им уже полгода, в целом он со своей задачей именно пылесоса справляется. Всасывает пыль довольно таки неплохо. НО он настолько неудобный, что при мысли о том, что нужно его достать, пропадает все желание. Колеса как будто там просто для красоты. Потягаешь его по квартире и задумаешься, а стоит ли он того. Моющая функция на троечку. Такое впечатление, что он просто воду на пол льет. Может для других поверхностей это подходит, но явно не для дерева. И жутко неудобный контейнер для пыли. Каждый раз наливать туда воду, потом всю эту грязь сливать... Слишком много действий для просто какого то пылесоса.

Качество уборки

Пользуюсь этим пылесосом не так уж и давно - около двух месяцев! Но за это короткое время он уже сумел меня удивить - мощность всасывания довольно таки высокая, не смотря на свой вес убираться с ним довольно просто, пылесос сам как будто бы "бегает" за вами, по этому его вес просто нивелируется, есть все основные насадки для того что б после уборки ваша квартира просто блестела! Очень понравился пылесос , советую всем!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, Удобный, Хорошо вычищает от грязи!Аквафильтр, мощность, маневренность, легко собирается-разбирается, моется.

Минусы

Нету

Отзыв

Пылесосом доволен, воздух свеж, дома чистота, емкости на раз вымываются и чистые хранятся, не так как с мешком-пылесборником. Массы его не замечаешь, очень маневренный. Отношение к уборке изменились в лучшую сторону, даже появился интерес.

Качество уборки

Пользуюсь пылесосом не так давно, около двух месяцев, пока абсолютно всем довольна! Пылесос достался в подарок! Как известно, после домашних животных остаётся достаточно много шерсти, но с пылесосом Twin xt это не проблема! Очень довольна подарком!

Качество уборки

Плюсы

маневрен, прост в эксплуатации, мощный

Минусы

Отзыв

удивил меня ну просто на ура! Справится с любым мусором, пылью, грязью и даже пролитую жидкость соберет! Качество есть качество! Покупайте не задумывайтесь, очень нужная вещь в доме.

Качество уборки

Выбирали очень долго, читали кучу отзывов, остановили свой выбор на этом агрегате! Критерии были следующие: хороший пылесос для ковров, возможность мыть ковры ну и конечно мытьё полов (в квартире ламинат) У родителей томас ему уже 10 лет и пашет без проблем, тьфу-тьфу. Поэтому пользоваться и со всеми нюансами в плане мытья внутренностей были знакомы и готовы вполне. В квартире 100 кВ с маленьким ребёнком и собакой незаменимый помощник! Самый главный плюс для меня, что я могу без проблем помыть пол и не мыть потом ребёнка) который уже по уши оказался в в ведре и размахивая тряпкой носится по квартире))) Конечно тяжеловат, но как и все моющие пылесосы, помыть внутренности не занимает и 10 минут, а вот чистота от пылесоса просто невероятная! При условии что накануне я прибиралась дома, мусора и пыли томас нашёл столько, что стало страшно чем же мы дышим! Продавец откровенно отговаривал нас покупать томас, уверял что от него много воды остаётся и ламинат наш умрет при первом же мытье) но тьфу-тьфу все ок) воду засасывает на отлично, я тряпкой мою больше жидкости остаётся ))) нам откровенно навязывали bissel ) видимо им приплачивают за продажу этих агрегатов, друзья накануне приходили тоже за томасом и их отговаривали ) Итог: я и мои друзья пылесосом довольны, не ведитесь на уговоры продавцов, а читайте отзывы перед покупкой!)

Качество уборки

Пользуюсь этим пылесосом не так давно, но он уже реально помог мне в уборке квартиры. После уборки не пахнет пылью, как у меня было с предыдущим пылесосом... Очень довольна своей покупкой, очень качественный пылесос! Никаких замечаний пока не могу дать! Советую

Качество уборки

Плюсы

Моет отлично! Мощный, маневренный!

Минусы

Большой и не для каждодневной уборки. Часто вылетает рычаг для подачи воды но это не глобально.

Отзыв

Томас появился в семье кода была в положении, было тяжело нагибаться и муж купил мне эту зверюгу. В целом очень выручил. Но!!! Этот пылесос большой и тяжёлый каждый день им пользоваться тяжело. Двое маленьких детей и собака требуют каждодневной уборки при том не один раз постоянно что то рассыпается ну и плюс кухня. Поэтому проще пробежаться с веником чем достать , собрать, пылесосить а потом намыть весь пылесос и убрать! Но расставаться с ним не хочу!!! ВНИМАНИЕ он ИДЕАЛЕН если нужно намыть диван в комплект входит щетка для мебели, вы наносите средство хим чистки на диван, а когда придет время все убирать, поливаете из пылесоса водой и убираете, вы удивитесь сколько грязи он в себя всосет включая химию которой вы обработали диван!!! С ковровым покрытием он справляется так же на ура! Вы только представьте что все ваниши и тому подобные химикаты при ручной чистке остаются в коврах и мебели а с Томасом же можно спать спокойно!!! Сейчас смотрю себе маленький и компактный пылесосик на каждый день.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо чистит и моет, относительно несложная чистка пылесоса после уборки.

Минусы

Шнур сматывается только если размотать его до конца, то есть механизм намотки внутри срабатывает только при полностью размотанном около 8м. шнуре, пластиковая муфта в верхней открывающейся крышке куда вставляется труба с шланком с внутренее стороны имеет расщелины, туда неизбежно забивается мусор, а крышка не снимается, неудобно это место чистить.

Отзыв

В целом добротный пылесос, всасывает отлично, чистить просто, можно придраться к тому что нет регулятора скорости на ручке шланга или что пластик деталей крышки и аквабокса мог бы быть не таким хлипким, а так же что воздух он выдувает не идеально чистый (есть опыт использования модели Самсунг 9421 - там просто как будто после грозы воздух), но по факту прибор удобен и функционален.

• Качество уборки