Пылесос моющий Thomas 788565 Twin XT - Отзывы

20036136

Пылесос моющий Thomas 788565 Twin XT

Кредит от 581 рубля в месяц  ?

начиная с 24.01, бесплатно

начиная с 24.01, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Качество уборк, возможность для анализа загрязнения

Минусы

Не нашел. Разве, что надо потратить 5 минут на мойку пылесоса. Но это плюс, подробности в описании.

Отзыв

Многие пишут, что мойка пылесоса это минус. Но это для недалеких людей. Вот в чем плюс. Первый раз вы пылесосите и получаете кучу грязи в контейнере. Дальше пылесосим каждый день. Смотрим на состав грязи. Если серая пена - это пыль. Уменьшаем частоту использования пылесоса. Находим оптимальную частоту уборки, когда пылесосим не настолько часто, чтобы задолбаться и не настолько редко, чтобы пыль плавала пеной в аквабоксе. У меня немного другая ситуация. Начал немного реже пылесосить, но появилась черная грязь. Это копоть. Живу возле оживленной магистрали. Вывод: надо проветривать помещение больше в тот период, когда движение наименее интенсивно (ночью). Снизил количество копоти при уборке. Подобрал оптимальный интервал уборок по фактору накопления пыли. Аквабокс (и вообще аквафильтр, когда после каждой уборки видно, какой тип мусора преобладает) - для думающих и рачительных хозяев.Лично у меня получились следующие корректировки: проветривание помещения ночью или в дождь (когда копоть прибивает), частота уборки ковровых покрытий 2 раза в неделю. Частота чистки мягкой мебели: через неделю, через две, через неделю, и т.д. Учитесь наблюдать и сэкономите силы, элекетроэнергию и время.

Качество уборки

Минусы

Хрупкий корпус, через пару лет эксплуатации треснул в местах крепления саморезами.

Отзыв

Это уже третий пылесос марки Томас. У всех через пару-тройку лет одна проблема - трескается корпус в местах крепления. Постоянно заказывать новый корпус за 6т.р. плюс разбирать-собирать сам пылесос - не самый лучший вариант за такие деньги. Однозначно, не рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Простой в использовании, мощный

Минусы

Отзыв

Ну убирает всегда хорошо не оставляет за собой пыли и грязи, маневренный очень, многофункциональный, простой в использовании, легкий, воду собирает очень быстро, аквабокс после уборки мыть не сложно и это не занимает много времени. К тому же он чистит воздух.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, легкий, удобный

Минусы

Отзыв

Меня поразило качество уборки этим чудо пылесосом, он не оставляет за собой мусора вообще, легкий, можно его носить с комнаты в комнату, к тому же еще маневренный, с аквабоксом сухая уборка стала эффективнее, и воздух чище, мыть его так же не составляет труда, хорошая комплектация.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, не пропускает мелкую пыль, долговечный

Минусы

Перед применением стоит хоть раз посмотреть на инструкцию :)

Отзыв

На самом деле неплохой пылесос. Тем боле если свой дом, хозяйство и т.д. - тут песок и пыль летят на раз. Домовладельцы поймут. Тем более если дома есть дети и приезжают к ним друзья. Дети есть дети. :) Раньше был Твин Т1, но за 10 лет он выработал свой ресурс в достаточно сложных условиях и был утилизирован. Аппараты этой фирмы уважаю за надёжность: переживают и ремонт квартиры с тоннами цементной пыли, и строительство дома с кучей опилок и опять же пыли. И детали вроде как не ломались никогда, учитывая моё редкое умение сломать ручку двери, просто взявшись за неё. В качестве минусов часто упоминают необходимость мыть, но в ванной это делается за 30 сек, чистка фильтров обычного пылесоса по времени займет не меньше. Кстати, этот фильтр чистится проще и быстрее, чем у твин т1. И да, это надо делать сразу. Что справедливо и к простому пылесосу: смысл собирать пыль и мелкие органические частицы и потом их неделю мариновать в мешке обычного пылесоса. По поводу влажной уборки: раз в неделю проходим весь дом. Результат виден в фильтре. Правда часто приходится наполнять-выливать, тут уже зависит от метража и тщательности мойки. По занимаемому месту: мелкие насадки крепятся на дверцу хозотсека (уголки стоят копейки), а сам пылесос с трубой занимает угол в ванной, в котором так же стоял и обычный пылесос. Разницы по месту не заметил.

Качество уборки

На диване было разлито растительное масло, 3 огромных пятна, очистил почти с первого раза, просто чудо!

Качество уборки

Плюсы

дизайн, качество уборки

Минусы

качество товара

Отзыв

Купила данный пылесос 09.11.2018 г. По приходу домой решили с супругом проверить на деле и тут началось самое интересное: собрали пылесос, набрали воды в резервуар для подачи воды и о ЧУДО- она течет, но течет НЕ только где положено, а еще и под ГАШЕТКОЙ. Звоню в магазин на горячую линию, там меня девушка сразу отправили в сервисный центр, мол это к ним все вопросы. т.е. купив новый пылесос аж за 20 тыс.рублей, я не успев им воспользоваться должна ехать в сервисный центр для устранения неполадки, между прочим в полной комплектации (это между прочим более 8 кг).... это нечто.... P.S. наука на будущее не только мне, но и всем!!!! проверяйте полностью товар в магазине ( просите протестить его на все 100%), и не соглашайтесь его забирать домой для тестирования, наживете себе головную боль!!!! и потратите кучу времени!!! Проверив пылесос на месте могли просто не согласиться его брать...

Качество уборки

Плюсы

Нет мешков, все фильтра можно мыть, есть насадки и для сухой и влажной уборки.

Минусы

для себя ничего не выделила

Отзыв

Очень понравился пылесос в работе. Аквабокс простой но прочный, так что проблем с ним не возникало. Как оказалось он не очень шумит, хотя старый пылесос был намного слабее по мощности и шумел на весь дом. Насадки хорошо вычищают мусор с ворса ковра. В мойке тоже нет ничего сложного, только она занимает немного больше времени чем сухая, но должна сказать что результат уборки тоже отличается, потому что у него получилось выстирать все пятна на диванах, даже старые.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный не шумный.

Минусы

Если честно таких не нашел.

Отзыв

Мне очень понравился этот пылесос если честно, потому что он мощный, и при этом тихий, мощность всасывания хорошая, всегда стабильная, не требуется много места выделять ему для хранения, потому как он компактный, качество сборки хорошее, нигде нечего не трещит. Комплектация еще понравилась, много всяких насадок есть, для мягкой мебели и для разных поверхностей. Еще не могу упомянуть АКВАБОКС, благодаря которому не приходится дышать пылью, и после уборки долго возиться с чисткой, его очень легко мыть.

Качество уборки

Плюсы

Множество насадок, различные функции уборки, маневренный, простой в использовании, аквабокс

Минусы

не увидела

Отзыв

Пользоваться пылесосом одно удовольствие, быстро подготовить к уборке. Благодаря мощности мусор собирается намного быстрее чем со старым пылесосом, так что сам процесс уборки существенно сократился. В моющем режиме воду можно дозировать специальным пистолетом на ручке, влаги после практически не остается.

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, мощный

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Пылесосом доволен, свое задание он выполняет на все 100%, убирает пыль и разный мусор очень хорошо, так как в комплекте есть множество насадок для разных поверхностей и труднодоступных мест. Он мощный достаточно, и не громкий, места много не занимает в квартире. У этого аппарата, есть множество функций что упрощает уборку в разы. Еще один из приятных моментов которым я думаю нужно придать значение, то что нету никаких пыльных мешков, а вместо них удобный аквабокс, после уборки просто с него грязную воду слить можно и прополоснуть его и все, дышать пылью не приходится.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Классный пылесос, надежный очень, довольно мощный, многофункциональный, я убираю каждый день в квартире так как у меня маленькие дети, уже в течении года, и он не разу меня не подводил, все исправно работает, мощность стабильная, и еще он чистит воздух когда убираешь, понравился еще очень длинный и прочных сетевой шнур. Нет никаких пыльных мешков, а вместо них удобный и практичный аквабокс.

Качество уборки

Плюсы

Влажная уборка без проблем и лишних физических затрат.

Минусы

Один маленький минус, действительно выпадает шланг подачи воды. Он расположен на ручке, не криминально- поправить 2 секунды

Отзыв

Пользуюсь пылесосом более 6 лет. Каждую неделю стабильно. Использую сразу влажную уборку, не затрачивая время на сухую. Это совет. Отлично собирает пыль и моет, будь то паркет, ковёр или линолеум. В процессе уборки ощичаю щетку, добавляю воды в чистый резервуар, выливаю грязный и все. Никаких сложностей. Совет 2. Промывайте шланг по завершению всей уборки, остаётся пыль и пр. Из-за этого теряется мощность. Для пылесоса нужно место, имейте в виду при покупке. См. габариты, плюс где просушить его после использования. Советую, хороший помощник. Удобно. Не сложно. Быстро. Чисто.

Качество уборки

Покупкой пылесоса я полностью довольна. Хорошая маневренность, не смотря на вес с заполненным аквабоксом, тянет очень мощно, не советую сухую уборку на полной мощности делать. Я делаю так – пылесошу ковер на средней, потом наливаю чистую воду для мытья пола и переключаю на полную. По габаритам не маленький, немного заморочились, что бы определить для него место. Учитывая, что хранить лучше разобранным, места понадобилось много. Уже три раза делала чистку ковра, становится как новый прямо. К тому же аквабокс хорошо отчищает воздух. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, чистый воздух после уборки

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Использую около 3-х месяцев. Мощный, уборка на высоте: тряпкой никогда так не вымоешь полы! Да, немного большеват, громоздкий, но быстро приспосабливаешься к его размерам. Сухая уборка тоже супер! Диван и ковры вычищает отлично! А в воздухе пыли после уборки совсем нет. Я долго сомневалась покупать его или нет (для меня 20 т.р. большие деньги). Но купив данный пылесос нисколько не пожалела. Многие пишут, что проблема после уборки всё помыть. Да, если сравнивать с мешковыми пылесосами, то с этим придется повозится. Но это того стоит! Тем кому не наплевать на чистоту обязательно оценят этот пылесос :)

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос, качество просто супер, не повреждает поверхности во время влажной уборки, мощный

Минусы

Отзыв

Теперь уборка проходит быстро, эффективно и качественно. С ним воздух в квартире в стал чище, пыль дольше не оседает на поверхностях. При влажной уборке не оставляет лишней жидкости. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Моет отлично, не шумный, хорошее количество насадок, не занимает много места, аквафильтр

Минусы

Нету

Отзыв

Отлдичный помошник по дому, и коврики и мебель вымыть можно и сухую уборку сделать. А самое главное, что качественно и быстро. Да и спасибо аквафильтру, не надо дишать пылью, как бри уборке так и при выбрасыванию мусора, так как свё остаёться в водичке. Есле вы любите чистоту и качественную уборку, то я могу смело вам рекомендовать это чудо!

Качество уборки

В комплекте все необходимые насадки для качественной уборки! Минусов в работе за период от покупки не нашла! Со своими функциями справляется спокойно! Служит мне этот пылесос немного больше пол года! О покупке не жалею!

Качество уборки

Плюсы

большой набор функций и насадок, нет мешка для пыли, мойка и чистка воздуха

Минусы

не обнаружила

Отзыв

качество уборки всегда на высоте, уборка проходит довольно быстро. Ним легко управлять и легко мыть после уборки. Рекомендую.

У

Качество уборки

Пылесос хороший,ничего плохого сказать могу,потому что уже сколько ним пользуюсь не заметила ни одного недостатка. Все моет,чистит,никакого грязного мусора,ни пыли после него не остается,только свежий воздух!Всем советую!!

• Качество уборки