Пылесос моющий Thomas 788526 Tristan Aqua Stealth - Отзывы

20055373

• 9% cash back
Финальная цена

Кредит от 1 073 рублей в месяц  ?

из 17 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Финальная цена
из 17 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Функциональный, для любой поверхности!

Минусы

Крышка не снимается, для очистки от мусора после влажной уборки

Отзыв

Предыстория покупки. Изначально планировал брать thomas twin partner, который к моменту покупки оказался последним витринным образцом по всем магазинам. Приехал посмотрел и мягко говоря охренел, как будто им 10 лет пользовались, Мвидео на такие вещи полагается скидки делать, хотя я бы и со скидкой не стал его брать, как будто с рук берешь, якобы новый. Смотрел как альтернативу Zelmer в этой же ценовой категории, но в итоге не решился, ввиду их большого процента брака (порядка 10%), и 4 летняя гарантия вам не поможет, если что. Еще продавцы подставили под сомнение покупку Thomas twin partner, поскольку в нем не было насадки для мытья ламината. В итоге отправился думать дальше. Изучив мат. часть, пришел к выводу что можно купить эту волшебную насадку для мытья ламината, паркета отдельно, стоит порядка 3 тыс. Либо вариант взять Thomas Tristan в котором эта насадка есть, плюс в нем аквафильтр, короче полный комплект для любой уборки! Недолго думая заказал, потому как еще скидка 5000р была. В итоге доволен как слон, о чем ниже Главные вопросы которые возникают при покупке моющего и ответы: 1. Насколько сухо он моет твердый пол? Абсолютно насухо, провел вперед, мокро, провел назад сухо, нужно слегка приноровится, и понять принцип, буквально 2-3 уборки и вы будете как с волшебной палочкой) Мощности хватает, не нужны всякие регулировки как на zelmer ах делают, чисто маркетинг. 2. Насколько проблемно его отмывать мотом? Засекал время , порядка 5 минут. Я мою корзину, шланги внутри, под краном, и щетку. Все! Никаких полчаса как пишут многие, либо это преувеличение либо у вас руки растут не из того места. 3. Сушить нужно? Собрал после мойки пылесос поставил вертикально где он хранится и повесил отдельно шланг, либо можно поставить. Не нужно его где то весь открытый держать и просушивать. Он сохнет пока хранится до следующей уборки. 4. Расход большой? Первый раз у меня на каждую комнату уходило примерно 1 литр моющего. И при этом каждый раз выливал отходы. Когда понял как им нужно убираться, целой емкости 2 литра хватает на уборку всей квартиры 70м, по времени около 25 минут. При этом подачу воды на щетку не нужно постоянно делать. нажали курок, пару секунд. И влажности тряпки хватает на 3-5 полос туда сюда. 5. Химия или простая вода? Конечно химия и только оригинальная thomas. Водой тоже можно помыть, но эффекта хорошей очистки, кондиционирования, антибактериальности вы водой не добьетесь. Абсолютный must have для любителей эффективной, быстрой и качественной уборки! Советую и рекомендую.

Сергей Юрьевич 11.02.2019

Читайте лучше инструкцию! Крышка снимается и моется отдельно!))

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, мощность

Минусы

нету!!!!

Отзыв

Просто обалденный пылесос, сделан в Германии, меня это радует, сила всасывания просто чума , моющая функция крутая очень, я им довольна на 10000% берите не пожалеете!!! Моет все, ковры , мебель , ламинат после него блестит , а еще в комплекте уже было средство для мытья пола , лью его уже пол года все не кончилось)

Качество уборки

Простой в использовании, и легкий, отлично подошел в маленькую квартиру, он компактный, при хранении не мешает, мощность всасывания у него большая, маневренность хорошая.

Качество уборки

Плюсы

делает свое дело на отлично

Минусы

Отзыв

Решил написать после года использования. мы очень рады что приобрели данный пылесос. влажная уборка на отлично. мойка тоже на отлично плюс приятный запах в квартире. рекомендую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Отличная уборка

Минусы

Нет внутренней крышки

Отзыв

Отличный пылесос, пользуемся месяц, собирает все, жаль нет внутренней крышке в отсеке для сбора

Качество уборки

Отличный пылесос, он легкий, работает хорошо, простой в использовании, компактный, всегда готов к работе, надежный, после уборки легко хранить его.

Качество уборки

Покупкой очень довольна. Уборка теперь одно удовольствие. При постоянной нехватке времени и наличии домашних животных этот пылесос просто волшебник.

Минусы

Отзыв

Пылесос очень понравился. Инструкция понятная, большое количество насадок для разного вида уборки, есть мешок-пылесборник для сухой уборки (одноразовый). Убирает чисто, качественно. Почистила им мягкую мебель, ковры. Советую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо моет пол

Минусы

Нет мешка, только одноразовый

Отзыв

Долго присматривалась к моющим пылесосом. Выбрала Томас. Находка для владельцев домашних животный. И моет пол и волосы собирает. Мне нравится.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольна , уборка на отлично , все чисто и свежо

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, все необходимые насадки в комплекте

Минусы

Не разобралась как мыть крышку от пылесоса, по-моему она не снимается

Отзыв

Купила пылесос неделю назад, с хорошей скидкой, прошу заметить) Это мой первый моющий пылесос, так что сравнить не с чем. Я довольна, даже очень! Есть все необходимые насадки, не оставляет луж. Разобралась со сборкой без помощи мужчин, все легко и просто. Почистила в доме все - ковры, мягкую мебель, детскую коляску, матрасы. Справляется на отлично застарелое пятно на белом диване больше не мозолит глаз. Мытье аквафильтра и насадки со шлангом по времени занимает не дольше, чем помыть ведро с тряпкой после влажной уборки. Снимала сторис про этот пылесос, после чего несколько моих подписчиков купили такой же пылесос) Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Так себе пылесос

Минусы

Вес, цена, обслуживание.

Отзыв

Вес, он очень тяжёлый, плюс шланг труба и насадка тоже добавляет кучу неприятностей в моменте использования. Цена, очень высокая за такое испытание. Обслуживание, фильтры, пеногаситель, помыть всё, включая шланг трубу, протереть, высушить, и да, моет трением на себя, у меня был вакс до этого, можно туда сюда мыть насадкой и всё прекрасно, а тут шваброй проще, уборка должна быть в удовольствие, а не испытанием. не советую.

Ольга 01.07.2019

Полностью согласна, пылесос так себе!((

Качество уборки

Хороший пылесос. Самое важное со своими задачами справляется на отлично. Для меня очень важно было чтобы у пылесоса была нормальная система фильтрации, потому и покупала модель с Аквафильтром. Скажу честно я не пожалела. Это действительно стоящая вещь!

Качество уборки

Плюсы

относительно небольшой размер

Отзыв

Выбирала между моющими. Этот оказался средний по габаритам. Пылесосит все и всяк. Запах воздуха свежий после уборки.Очень довольна

Качество уборки

отличный качественный пылесос, маневренность хорошая, компактный, мощность всасывания большая и стабильная, для большого дома подходит хорошо, всегда готов к работе.

Качество уборки

Плюсы

внешне очень красивый, удобная работа

Минусы

ни одного

Отзыв

Работает быстро, показывает отличный результат. Конструкция хорошо продумана до мелочей. Кроме основного фильтра на водяной основе, есть еще дополнительные микрофильтры, они для избегания выхлопа пыли. Покупала его для повышения качества чистоты в доме, поэтому брала именно моющий, но я и не представляла, что с его помощью усовершенствовать чистоту в доме будет так просто, и без лишних затрат силы. Рекомендую!

Качество уборки

Пылесосом доволен, он хорошо работает, убирает быстро качественно, надежный, мощный, тихий, компактный, всегда готов к работе, имеет красивый дизайн,маневренный.

Качество уборки

Плюсы

всё просто и понятно

Минусы

Отзыв

О покупке не пожалел

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Размер, вес, качество сборки(конкретно этой модели), низкая мощность, отсутсвие регулировки мощности, неудобный контейнер

Отзыв

Купили и на следующий день вернули. Огромный, непослушный в передвижении из-за веса и качества сборки (приходится шланг натягивать чтоб к себе пылесос подтянуть), потому думаю, что долго шланг не протянет. Вновь учитывая размеры и вес, считаю всунутую в пылесос функцию влажной уборки нерентабельной. Чтоб каждый раз не собирать/разбирать эту комбинацию шлангов, трубок и крепежей, проще самой из распылителя нанести моющее средство. После этой модели, поискав информацию в интернете о других моделях, их комплектациях и возможностях, остановили свой выбор на модели THOMAS Perfect Air Animal Pure.

Александр 01.06.2019

Купить моющий пылесос и считать, что функция мытья в нем лишняя? Смешно

Качество уборки

Плюсы

Удобен в использовании, мощный, красивый

Минусы

Отзыв

Я выбрала этот пылесос по отзывам в интернете и не ошиблась. Я очень довольна своей покупкой. Рекомендую купить и вы тоже не пожалеете. Этот пылесос облегчает домашний труд!

• Качество уборки