Пылесос моющий Tefal Clean&Steam VP7545RH (с функцией пара) - Отзывы

20041684

• Скидка 1 000 р.
  • Рассрочка 36!
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос моющий Tefal Clean&Steam VP7545RH (с функцией пара)
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 792 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 935 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

• Качество уборки
4.5
Пылесос моющий Tefal Clean&Steam VP7545RH (с функцией пара)

Качество уборки

Плюсы

Компактность, функциональность, качество уборки

Минусы

У данной модели, на мой взгляд, только 2 минуса (если уж придираться): 1-вес; тяжеловат конечно, особенно для женщин; 2-кабель, который немного мешается.

Отзыв

Планировал покупать себе робот-пылесос, но консультант в магазине М.видео в Красном Ките (Мытищи) привел много доводов не в пользу роботов. Я описал ему все, что хотел бы видеть от пылесоса, и он порекомендовал мне эту "шваберку". Взвесил все за и против - купил. Я, конечно, немного скептически относился в данной покупке, но после того, как начал им пользоваться, понял, что это ОТЛИЧНОЕ приобретение. Кто говорит, что он оставляет следы - лукавят. У меня дома ЧЕРНЫЙ паркет, и уж на нем видно вообще все. Так вот после уборки данным пылесосом никаких разводов я не увидел. Что мне еще очень понравилось, так это то, что как пылесос достаточно мощный (за счет того, что работает от сети) и засасывает все, даже крупную грязь или пыль (пользовался им на балконе, который решил отмыть после зимы). Что еще понравилось, что засасывает пыль с 2 сторон от тряпки (спереди и сзади). Резюмируя выше сказанное: 1) Доступная цена; 2) Очень маневренный; 3) За счет того, что всасывает основную пыль, его тряпки хватает на всю квартиру (площадь уборки около 50 кв.м), не приходится ее постоянно прополаскивать, при этот разводов не оставляет; 4) ОЧЕНЬ качественно работает паровая система (отмывает если не все, то 99% пятен. Пробовал на въевшемся пятне на балконе. Поставил на него, подождал 10 сек и ВУАЛЯ - чисто); 5) Не такой уж он и шумный, как пылесосы типа Дайсона; 6) Очень удобное обслуживание; все делается за паре щелчков. Все элементы (оговоренные в инструкции) можно мыть, что тоже удобно; 7) Очень высокое качество уборки!!! P.S на уборку 50 кв. м он тратит всего 1/4 часть резервуара для воды, при этом я использую или 1 или 2 мощности пара. Уборка занимает минут 10. Отзыв реальный, если у кого-то сомнения!!! РЕКОМЕНДУЮ для покупки, у кого дома нет ковров. На мой взгляд - лучший вариант для дома с полами без ковров. Кстати, это мой первый отзыв.=)

Марина 02.06.2018

Пустая трата денег! И не пылесос и не швабра- ни то ни сё. Совсем не то, что ожидала-в углах не достать, ламинат в канавках не очищает, одни проблемы только с ним. Не оправдал надежд. Стоит теперь без дела.

Качество уборки

Плюсы

1 плюс, быстро собрать крошки на кухне

Минусы

Плохо выполняет свои функции

Отзыв

Пылесос предназначен для поверхностной уборки, точнее даже, если вам нужна видимость уборки. Тяжелый, моет плохо, всасывает тоже плохо. Убирает только гладкую поверхность, то есть, ковёр не пропылесосит. Подошва у пылесоса не снимается, а это значит, что через пару недель пользования пылесосом, она станет отвратительно грязной. Я это к тому, что мы убираем, не только в комнатах, но и коридор тоже, где самое большое скопление грязи и микробов, а подошву промыть нет возможности. И самое главное, он сломался через полтора года использования. Это было самое неудачное наше приобретение!

Качество уборки

Плюсы

Значительно сокращает время уборки.

Минусы

Не подобраться к углам и краям мебели.

Отзыв

Два дня без остановки выбирали пылесос. Изначально вообще была цель приобрести простенький «электровенник» маленькой стоимости. Все продавцы , в разных магазинах , убедили , что брать совсем дешёвую модель ( до 10-13 тысяч) - это пустая трата денег. Начали рассматривать от 10 и выше и пришли вообще к такому варианту , как паровой пылесос. Дома имеется ещё моющий пылесос , но он очень большой и его долго мыть после эксплуатации. Конечно этот паровой пылесос не моет так чисто , как моющий. Как минимум потому что здесь запрещено использовать моющие средства , может для кого то это и плюс , но нашей семье приятнее от свежести , которая дома после влажной уборки. Здесь конечно нет никак свежести. Но в целом он справляется со своей задачей. Моет полы , собирает шерсть ( дома две кошки и собака) . Так же для нас был важен расходный материал. Никаких картонных фильтров, все детали легко снимаются и моются , за 5 минут. Он не тяжелый. Начиталась отзывов , думала опять придётся мужу уборку проводить , так как пылесос тяжёлый и это будет сложно. Нахожусь в положении на последнем месяце , 80 квадратов за 30 минут с лёгкостью убрала. Спина не отвалилась , руки не зыбились ( как некоторые здесь пишут). Углы не промоет. Этот агрегат скорее на ежедневную уборку ). Для капительной , чтоб помыть под кроватью , в углах , вдоль плинтуса - понадобиться либо ручками своими , либо другим аппаратом, этот из за строения нижней площадки не в силах это выполнить. В общем покупкой более чем довольны ) Кстати площадка с тряпочкой снимается , и можно использовать как обычный пылесос. У меня ещё была хотелка , чтоб был без провода пылесос, но взяли проводной и я честно не увидела никаких вообще неудобств. 80 квадратов с одной разетки убрала ) Стильный , поставила в ванную , только добавляет уюта и привлекает внимание гостей , потому что оч круто выглядит )

Качество уборки

Плюсы

За 10 мин вся квартира блестит

Минусы

нету

Отзыв

Очень крутой швабрасос) особенно когда ребёнок . За 10 мин отмываю двушку. Единственное тяжёлый. Первые дни болели мышцы руки, но уже летаю с ним по всей квартире и ничего не болит. Следов на ламинате не оставляет. Шерсть собачью убирает на ура !

Качество уборки

Минусы

Очень тяжёлый. Для женщин неподъёмно тяжелый.

Отзыв

Я им не смогла пользоваться вообще. Пропылесосила только кухню. На большее меня не хватило. Руки, плечи и спина просто отваливаются. Поставила в угол и взяла свой старенький поломанный пылесос. Никому его не советую брать. Может только мужчина с ним управится.

Качество уборки

Плюсы

Мытьё квартиры за 13 мин, сразу пылесосит и сразу моет, обработка Паром полов- дезинфекция , не прикасаешься руками к грязи и пыли, не надо полоскать тряпку. Включил как пылесос - а получил чистые полы

Минусы

Тяжёлый вес, лучше руки чередовать , провод болтается. Самое время брать) только я неудачно как то взяла по цене в феврале

Отзыв

Не люблю мыть полы , таскать ведра и полоскать эту тряпку. Так как мою всегда тщательно , как на корабле , то мытьё занимает час не меньше и выматывает силы прилично. А крошки даже маленькие на полу раздражают, через 2 часа после мытья уже тапки надеваю. Смотрела ведра со швабрами , где можно полоскать и не трогать руками. Чтобы быстро , чисто и удобно. Потом так как люблю автоматизацию, подумала про робот пылесос. ( в итоге норм стоит 35000 и функция влажной уборки у них не о чем). И тут уже пришла за роботом в м видео и увидела этот моющий тефаль на витрине, начала смотреть его по отзывам на этом же сайте , прямо в магазине. Так как продавцы ничего кроме цены на ценнике сказать не могут. В итоге я случайно поняла что нужен мне такой тефаль, и были мысли взять и его и робот ( хорошая вещь, удобно поддерживать уборку дома) . В итоге три раза приходила в магазин и его забрала , так как устала принимать решения и читать кучу отзывов. В итоге: Купила , попробовала дома, идеально! Чистые полы за 10 мин! Без химии работает! На пару! Тряпка после уборки почти чистая. Есть с чем сравнивать был огромный , неуклюжий , громоздкий с кучей разводов , волос на щётке, короче той же грязью только дольше мыть и ухаживать за пылесосом. В здесь беру две тряпки, пол квартиры помыла - поменяла , а потом можно в машинке стирануть, но я хоз. Мылом, 1 минута и они как новенькие ))) причём на них грязи почти нет!!! И воду сливать не надо , чтобы удивление , грязной воды нет. Мусор в бочок засасывает, а налитая в пылесос вода выходит паром, и на полу нет воды после , высыхают Махом, старые засохшие пятна может отпарить, ведь горячая подача. Короче с той покупки вклюЧаю каждый день, 13 минут и никакого Сора и всегда вымытые полы! Кстати попробовала как в комментах , вымыть балкон - 3 мин и никакой грязи после зимы ) это кайф) а , и ещё коврик в Ванной прохожу им, тут же отпаривает и тут же сор всасывает ! Класс! У кого ковры , есть насадка защитная сверху. Собственно , робот был бы в дополнение , но он так то и не нужен с моим мощным классным пылесосом , который ещё и моет. Если когда то возьму робот , то след фирм , я уже про анализировала -роборок s6, Xiaomi vacuum cleaner ( тыс 22-24 стоит), румба 960, айклебо ( за 35, последняя почти Модель) - ну говорят что ксиаоми за свои деньги крутой функционал . Есть ещё за 35 - Самсунг 7030. Ну в этом бюджете все лучшие модели написала , а в бюджете 20-24 ксиаоми, цена дешевле , но очень очень хорошие отзывы и рейтинг от знакомых. А тефаль рекомендую! Пойду наводить уборку) свой долг честно выполнила. Поделилась с людьми , которые также помогают другим своими отзывами)

Надежда 13.03.2020

А куда же теперь стали деваться волосы? на тряпке никакая грязь не остается?

Качество уборки

Плюсы

Компактность, манёвренность.

Минусы

Не хватает насадки для узких мест, тряпку можно было бы сделать немного шире, плинтуса приходится мыть тряпкой

Отзыв

В целом покупкой довольна. Данная модель возможна как для сухой уборки, так и для влажной. Моет полы хорошо, даже засохшие пятна отмывает.

Плюсы

Экономит время потраченное на уборку

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Долго выбирала себе пылесос. Ни капельки не жалею , что выбрала Тефаль.

Качество уборки

Плюсы

Одновременно и пылесос и влажная уборка.... Скорость уборки

Минусы

Единственная, довольно громоздкая насадка для уборки

Отзыв

Покупкой доволен. Рекомендую! 1.Внешний вид-великолепный дизайн. И смотреть и трогать приятно. Качество материалов на высоте. По высоте/росту регулируется. 2.Уборка быстрая, качественная. Пар справляется со "сложными" пятнами. Если пол очень пыльный, то остаются разводы влажной пыли. (удаляются при повторном проведении щёткой). При почти ежедневной уборке этого нет. Пол слегка влажный и тёплый. 3.Эргономика-хотелось бы сменные, щётки-насадка, для щелей, трудных мест. Вот бы ещё телескопическую трубку, гибкий шланг, чтоб подальше под диваном/кроватью доставать. Провод и вправду мешается под ногами(чего бы не предусмотреть катушку?) , пару раз наступал-думал оторву его от аппарата (фиксировл его петлёй к ручке для переноски). 4.Обслуживание-контейнер и всё остальное разбирается/моется легко.. Пыль влажная, комкуется.. Осторожно! Сразу после уборки очень гарячая насадка и тряпка. Воды хватает на уборку квартиры 80м с лихвой.

Качество уборки

Отличная вещь! Дезинфекции без химии!

Качество уборки

Плюсы

Обработка паром и пылесос одновременно

Минусы

Тяжелый, шнур плохо крепится на ручке, оставляет разводы на светлом ламината и глянцевой плитке

Отзыв

Начитавшись положительных отзывов и доверившись консультанту м-видео решили приобрести это чудо взамен сломавшегося bissell, который мыл с отступом от плинтуса, и оставлял разводы, про тефаль уверял консультант, что не оставляет разводов, но увы это не так, им можно только дезинфицировать паром уже чистые или слегка пыльные полы, с грязным полом, например, в коридоре без разводов он не справится или только если несколько раз менять тряпку. Если что-то разлито, то тоже он не сможет паром это отмыть без разводов, только размазать все. По сравнению с Bissell уборка с ним намного дольше и тяжелее, в конце уборки 120 квадратов я без спины остаюсь из-за веса. Далеко не идеальная техника, если можно было бы, то сдала бы обратно его.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Реклама

Минусы

Очень тяжелый, узкое пространство не помоешь, под мебелью не уберешь, не сильно втягивает мусор.

Отзыв

Тефаль не думает о нас. Тяжелый, не маневренный, мусор крупный нельзя, нельзя строительную пыль. В узкие места не впихнешь, соответственно там остаётся не помыто. Насадок дополнительных нет. Можно использовать только для больших без углов площадей. Полное разочарование.

Качество уборки

Пользуюсь больше полугода, очень нравиться! Да, на коврах тяжело с тряпкой убирать, а на ламинате супер. Это не моющий пылесос!!! (который работает с шампунем, т.е. химией) А паровой (который работает без шампуня, и убирает за счет пара) Мне на двушку 52кв вполне хватает 4 тряпочек! Роняла из рук раза 2 ручка целая, не могу сказать что он тяжелый (похоже многие сравнивают с обычной трубкой пылесоса, но это совсем разные приборы!!!) Для экономии время, и качественной уборки без ковров рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, качество уборки

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Хорошо моет и пылесосит одновременно (у нас темный паркет), но все таки тяжеловат, хотя физическая нагрузка тоже не помешает)

Качество уборки

Плюсы

компактность

Минусы

много

Отзыв

Этим пылесосом только пыль протирать

Качество уборки

Плюсы

2в1

Минусы

Отзыв

Удобный, радует что моет пары паром. Ламинат не вздулся. На 2-вушку воды вполне хватает, без доп залива. Дезенфицирует пол.

I

Качество уборки

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

супруга не нарадуется

Качество уборки

Плюсы

Всасывает мусор

Минусы

Очень тяжёлый, оставляет разводы

Отзыв

Для быстрой, влажной уборки . Громоздкий, не маневренный

Качество уборки

Плюсы

Компактный, 2 в 1, легкий в обслуживании

Минусы

нет ручного пароочистителя

Отзыв

Жена очень давно просила моющий пылесос, чтобы быстро и качественно убираться, но просмотрев множество вариантов в интернете, наткнулся на одни и те же отзывы о том что они все большие, тяжелые и очень много занимают времени для обслуживания после уборки помещения. Пришел в магазин с этой проблемой к продавцу, и слава богу он попался с экспертными знаниями, посоветовал этот чудо-прибор!!! Данный пылесос позволяет делать и сухую и влажную уборку за одно движение, что существенно экономит время уборки и как следствие позволяет больше проводить мне время с супругой!!! Очень быстро и легко моется, а микрофибру (входящую в комплект) очень легко стирать в стиральной машине. Покупкой доволен!! всем советую!!!

Качество уборки

Плюсы

Не нужны швабры, тряпки и ведра с водой , сокращается время на помывку пола , моет чисто

Минусы

Вес, и шнур ... было бы лучше если был с подзарядкой!!!

Отзыв

Не давно пользуюсь

• Качество уборки