Пылесос моющий Kitfort КТ-535-1 черный - Отзывы

+ 291  Бонусный рубль ?

• Качество уборки
4.5

Качество уборки

Плюсы

Их очень много

Минусы

Нету

Отзыв

Купили этот пылесос, и остались очень довольны! Компактный, не шумный! И пылесосит и моет одновременно! Классный аппарат! Очень довольны покупкой.

Качество уборки

Плюсы

красивый, практичный, хорошо справляется с задачами. пока довольны

Минусы

немного тяжеловат

Отзыв

Красивый, практичный, хорошо справляется с задачами. пока довольны, пользуемся пару месяцев

Качество уборки

Плюсы

Пылесос отлично справляется со своими задачами, заявленными в характеристиках.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Пылесос Kitfort KT-535-1 замечательный помощник в частном доме, особенно где есть домашние животные. Быстро и качественно всасывается пыль и шерсть. Отлично чистит ковры, моет линолеум, паркет, плитку. Довольно компактный и в то же время мощный. Легко очищается. В комплекте имеются 2 тряпки, которые хорошо стираются в стральной машине. Покупкой довольны, всем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает, достаточно приличная мощность всасывания. Особенно удобно одновременно пылесосить и мыть кафель. Компактное хранение, не занимает много места. Не стыдно подарить.

Минусы

Немного неуклюжий, тяжеловат для женщины или ребенка

Отзыв

Долго присматривался к покупке пылесоса и решил выбрать этот по нескольким причинам. 1) Достаточно много положительных отзывов. 2) Можно совмещать сухую и влажную уборку и экономить время. В основном использую для уборки в большом доме, где есть животные, дети и почти каждый день заходят гости. Покупкой вполне доволен, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Многофункциональный пылесос, который моет и пылесосит одновременно! Удобный в использовании, не шумный. Хорошая мощность всасывания.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Много читал отзывов в интернете про данный пылесос, и все-таки решил купить его жене, т.к. она хотела именно моющий! Жена в восторге, нисколько не пожалели, что выбрали именно этот пылесос! Не дорогой многофункциональный пылесос со стильным дизайном. Советую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Удобен, т.к. одновременно пылесосит и моет. Не остается разводов после мытья полов.

Минусы

Тяжеловат для женщины, шнур мешает.

Отзыв

Полностью довольна пылесосом. У меня площадь 100 м.кв. и собака. Так вымыла все за 15 мин без всяких грязных тряпок. И никаких разводов. Единственное, что швы на плитке в ванной не очень хорошо очищает. Вероятно не хватает мощности пара. А так во всем довольна.

Качество уборки

Плюсы

2 мощности пара, хорошая втягиваемость пыли и мусора. Удобно очищать все детали, отличная управляемость.

Минусы

Нет комплектующих. Углы помещения остаются неубранными, так как размер щетки не позволяет дотянуться в некоторые места.

Отзыв

В целом покупкой довольны. Удобно сказу пылесосить и мыть поверхность. По весу приличный, но его удобно переносить с мечта на место (спец. ручка). Маневренный, ламинат в кухне отмывает с первого раза. Не требует никакой химии. Единственный недостаток - отсутствие комплектующих. При покупке хотели сразу взять сменные тряпки для мытья. Но ни в интернет-магазинах, ни у официального поставщика не смогли их найти.

Качество уборки

Плюсы

Поначалу казалось, что есть, ибо пылесос и сразу парочистка-удобно с маленьким ребенком, но...

Минусы

Он громозкий, неповоротливый как газонокосилка. В углы и под мебель не пролезает (сделали бы хоть доп.насадку на него), таким пылесосом вакуумные мешки не запакуешь. К тому же на третий день использования что-то заклинило и теперьья не могу отключить подачу пара. То есть это теперь моющая швабра.

Отзыв

Фу фу фу . Как бы его вернуть обратно

Качество уборки

Плюсы

Уборка занимает меньше времени, хорошая мощность всасывания

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень хорошо всасывает пыль и мелкий мусор, немного тяжеловат, после обычного непривычно, но после первого использования приноровилась, очень удобно что можно и пылесосить и мыть одновременно, моет хорошо, без разводов. После первого Использования осталась довольна.

Качество уборки

Плюсы

2в1

Минусы

Нету

Отзыв

Купили данный пылесос, потому что им сразу можно пылесосить и делать влажную уборку. Так как дома ребёнок , пол обрабатывать паром необходимо. Пылесос с данной задачей отлично справляется.

Качество уборки

Плюсы

Паровой, а значит убивает микробы, что необходимо в доме с маленьким ребёнком, не нужна химия для мытья, пылесосит и моет одновременно, очень удобный и понятный в использовании, работает от розетки

Минусы

Тяжело водить по ковру

Отзыв

Пылесос мы купили 1,5 месяца назад. Нам предстоял переезд в частный дом, в котором большое помещение с линелеумом и полы в ручную мыть долго и муторно. Испытала я его сразу же как принесли покупку домой, восторгу моему не было предела, он убрал даже засхшую грязь от обуви в прихожей! В комплекте идут 2 тряпки, если одна загрязнилась, можно сразу поменять. Есть 2 мощности пара, для разных видов напольного покрытия. Низковорсный ковролин чистить легко, а вот на коврах с ворсом подлиннее водить его тяжеловато...Можно использовать отдельно как пылесос, как чистку паром, ну соответсвенно одновременно. Чтобы поступал пар, нужно держать рычаг на рукоятке. Сперва рука уставала, но теперь уже привыкла и не замечаю этого. Мусор собирается в контейнер, который наполняется примерно на 1/3 после уборки 80 квадратов, с учетом кошки, вечно линяющей и таскающей грязь с улицы. Чистится он нажатием на 1 кнопку. Резервуара для воды тоже достаточно, на 80 квадратов мне хватает половины. Пылесос имеет функцию вертикальной парковки. В использовании прост, даже на самом пылесосе есть подсказки на русском языке. Пользуюсь им через день, покупкой очень довольна и всем рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос просто идеальный! Очень удобный и простой в управлении. Хорошо выполнен дизайн.

Минусы

Только плюсы

Отзыв

Покупали себе. Когда начали пылесосить, то поняли, что это самый мощный пылесос который когда либо был у меня. Он ОЧЕНЬ компактный! Даже подает чистый пар который прошел через фильтр. Рекомендую всем этот пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, не занимает много веса. Очень компактный. Хорошо подает пар.

Минусы

Тяжеловат и по этому передвигать его в перед во время уборки практически невозможно, бывает пропускает пыль.

Отзыв

Покупали подарок родителям, вроде понравился. Когда попробовал пропылесосить, понял, что он очень тяжелый. Хотелось бы уменьшить вес. А так вполне приличный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Тянет очень мощно. Есть влажная уборка. Хорошие фильтры, при сухой уборке пылью даже и не пахнет. Работает и как пылесос и как парогенератор - очень удобное сочетание.

Минусы

Тяжеловат.

Отзыв

Очень облегчает уборку по сравнению с моим старым обычным пылесосом. Цена на удивление бюджетная. То, что работает от сети, а не от аккумулятора, лично мне кажется более удобным, так как тут нет ограничения по времени, которое затрачивается на уборку, которое есть у любого аккумуляторного пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Стильный дизайн, полностью соответствует заявленным характеристикам, не пылесос, а сказала.

Минусы

Отзыв

Приобрели данную модель на днях, было много сомнений, не сталкивались до этого с данным производителем, цена и т.д. Но все сомнения развеялись когда я начала практическое использование. Это просто чудо. Прост в эксплуатации, стильный, мощный. Восторг!

Качество уборки

Плюсы

+ Хорошо пылесосит. + Хорошо отпаривает и моет. + Занимает мало места (в угол поставил, и все).

Минусы

- Разве что немного тяжеловат для мамы. Но можно его посильнее наклонить, и все норм.

Отзыв

Пылесос попросила мама на день рождения в замен старого, купленного ещё в 90-х и произведённого НПО Энергия, ныне известного производителя космических ракет. Причём тот пылесос не сломался (вот умели же делать), а просто надоел и отправился пенсионерить на даче. Ключевое мамино требование - чтобы был вертикальный, а дальше не важно. Гуглинг показал, что все вертикальные пылесосы разные. Есть с аккумуляторные, которые состоят из двух частей: маленького одноручного пылесосика и насадки к нему, которая делает его большим. Но такие пылесосы либо дорогие, либо очень слабые - ковер Нормал но не просасывают. Есть проводные, но там тоже есть довольно слабые, а есть и сильные. Среди сильных есть просто пылесосы и паровые швабры/пылесосы. Наш герой - это как раз второй тип. Может мыть паром плитку или ковёр, а может и просто всасывать пыль. С обеими задачами справляется отлично. Отпариватель имеет насадку-тряпку, так что плитка реально хорошо моется, даже в стыках. Пылесосит тоже неплохо, даже длинные лабрадорьи волосы с ковра снимает.

Анастасия 02.03.2019

Подскажите где можно купить такой пылесос,не где нет в продаже?

Качество уборки

Плюсы

2 режима пара, мощный режим пара, быстрая уборка

Минусы

тяжеловат и в узкие закаулки не проходит, между плитой и кухонным столом надо руками.

Отзыв

Подарили дети на день рождения, давно мечтала о таком универсальном домашнем помощнике.Мне понравилось: никаких веников, ведерок, совков и тряпок! 2 режима пара - отлично! На ламинате после пылесоса воды меньше, чем после тряпки! Причём можно пылесосить и мыть одновременно! Более мощный режим пара - прикольно для линолеума и кухни. На санузел, кухню и коридор у меня ушло меньше 5 минут!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, недорогой, многофункциональный, простой в использовании, достаточно мощный

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Добрый день! Выбирала по цене, мощности и колбе пылесборника. Остановили свой выбор на этом. Вертикальный пылесос KitFort KT-535-2 белый удобный, компактный, незаменимый помощник. У нас линолеум, включаем пар на минимум, для ковров -пар на максимум, справляется с уборкой на ура!! Чистота и свежесть в квартире. Уборка в удовольствие, а так как дома живут 2 кошки, частота уборки теперь не напрягает. Очень удачная покупка. Рекомендую.

S

Качество уборки

Плюсы

С заявленными производителем функциями справляется нормально. На это обычно мало кто обращает внимание, хотя это важно - ручка удобно лежит в руке, при долгой уборке рука не устаёт.

Минусы

Без дополнительных насадок, возможно, не получится убрать в некоторых труднодоступных местах. По крайне мере, я не везде смогла достать со стандартной насадкой, пришлось прибегнуть к помощи дополнительных.

Отзыв

Вполне подойдет для тех, у кого дома есть животные. На средней мощности неплохо отчищает ламинат и плитку.

Качество уборки

Плюсы

Действительно приемлемо сосёт, запаха пыли вроде нету, по уровню шума тоже нормальный, уши не режет. Шнур достаточно длинный, чуть больше 7 метров, с запасом хватает на всю квартиру.

Минусы

Довольно тугое управление ходом щётки путём поворота ручки. Приходится прикладывать некоторое усилие для этого.

Отзыв

Итог: здесь только моё мнение — 10-15 минут и квартира в порядке. За свои деньги в принципе пойдёт. В покупке не разочаровался.

• Качество уборки