Пылесос моющий Karcher SE 5.100 - Отзывы

20032910

• 2х Бонусные рубли

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Отлично очищает диваны и ковры, большая мощность всасывания

Минусы

Громоздкий

Отзыв

пользуемся больше 4 лет,все отлично

Качество уборки

Плюсы

Большая мощность всасывания, идеально моет и делает сухую уборку

Минусы

Громоздкий, когда делаешь влажную уборку через две трубки вода не проходит, приходится одну трубку снимать и сильно нагибаться, спина начинает болеть

Отзыв

Я давно слышала, что техника керхер хорошая, потом в какой-то момент в моей жизни я решила, что устала от тряпок и ведер и решила купить моющий пылесос. Мой выбор пал именно на керхер. Купила его совсем недавно и решила после первой же полноценной уборки написать отзыв. Некоторые в своих отзывах пишут, что вот мол, фу, один всего пакет для сухой уборки и тот бумажный, вам этого пакета раз на 10 хватит, ну а потом да, придется заказывать дополнительно, ничего плохого в этом не вижу. Сухую и влажную уборку он делает идеально и не важно какие там у него трубки (в этом пылесосе они пластиковые). Немцы вообще очень практичные люди. Вообщем рекомендую!!!

а

Качество уборки

Плюсы

Хорошо чистит

Минусы

Развалися после 5 лет эксплуатации!

Отзыв

Где хваленое немецкое качество за которое мы и переплачиваем? Запчасти и расходники дорогие. Никогда не куплю любую технику фирмы керхер, буду брать аналоги на порядок дешевле, хоть не жалко будет если сломается.

Качество уборки

Плюсы

Кроме названия бренда -не могу вспомнить ни одного

Минусы

качество уборки -весьма посредственное (по сравнению с другими пылесосами Керхер), шнур постоянно попадает под колеса-и так как пылесос неустойчив -результ -пылесос падает на бок (когда в нём грязная вода -ощущения незабываемые!), бумажные мешки для сбора пыли очень маленькие и их расход будет постоянный(ценник на них -совсем не гуманный!), все расходники(фильтр или средства для влажной уборки) тоже недешевы! Очень удивило качество трубы -она пластиковая и состоит из трёх частей (?!) - конструкция хлипкая и ненадежная. Насос для моющей жидкости сломался в первый же месяц использования.

Отзыв

После первой же уборки этой моделью Керхера было одно желание - выбросить его на помойку. Ощущение что купил какой то хлам, то ли китаского -то ли российского производства....Совет один -хотите отличного качества от Керхер - эта модель не ваш вариант - УВЫ (

Качество уборки

Плюсы

по сравнению с конкурентами лёгок в обслуживании. Больие ёмкости

Минусы

1) Не сматывается шнур, шнур сравнительно короткий. 2) слабо всасывает 3) одноразвоые мешки

Отзыв

Купил на замену сломаному другой марки. Сразу отметил малую мощность и неудобный шнур. Бумажный фильтр намок и порвался в ключья на 2м использовании, видио от влаги. Однако не всё плохо. Обслуживать ёмкости с водой существенно проще чем у предыдущего. Думаюможно пользоваться если заказать доп. комплект фильтров и мешков

Пылесос хоть и известной фирмы и дорогой, но не соответствует своей цене. Тянет плохо. Система с мешком, причем мешок в комплекте только один бумажный. Тканевого нет вообще. И дальнейшее его обслуживания обходится очень не дешево. Кроме расходных моющих средств, еще и постоянная покупка мешков. Считаю для такой солидной компании и высокой цены очень несерьезный подход к потребителю. По сути "развод" его на постоянные доп расходы.

Как только появилась необходимость в новом пылесосе - я не раздумывая остановился на кёрхере) Да - шумит, но то как он добротно работает) Очистил даже старый диван до состояния почтинового) да - большой, но передвигаясь по всей квартире я не заметил каких-то неудобств, оч послушные колёсики и неудобств с парковкой сего устройства не возникло!

Я когда у мужа просила новый пылесос, то вообще не ожидала увидеть такую модель!!! Вначале подумала, что какая-то она странная - ну я привыкла пылесосить достаточно стильными такими пылесосами, а этот выглядел как-то нестандартно... Но зато как чистиииит!!! просто мощно всасывает абсолютно всю грязь отовсюду!! Прям получается с легкостью пропылесосить весь дом , причем по второму кругу никаких забегов - все чисто!!! Благо тут еще и жидкость всасывается, у нас как раз ребенок дома , часто проливает всякое случайно, так это теперь для нас не проблема с таким пылесосом, все отлично!!

У нас есть небольшая забегаловка, и специально для нее мы и купили такой пылесос. Важным его качеством мы посчитали то, что он всасывает жидкость. Если что-то прольется, не обязательно будет тряпку нести, или какую-то швабру, такой пылесос со всем справится... Молчу конечно насчет сухой уборки, тут тоже никаких проблем, все всасывает в принципе хорошо. Вообще, по ночам этим пылесосом и мебель всю чищу, насадку просто меняю. Удобен на все случаи жизни. Просто одно смущает - шумный. Думаю, привыкну со временем...

• Качество уборки