Пылесос моющий Karcher BR 4.300 - Отзывы

• + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

• Качество уборки
Пылесос моющий Karcher BR 4.300

Качество уборки

Плюсы

Кабель длинный – 10 метров. Если в коридоре подключаюсь, то могу сразу две комнаты помыть.

Минусы

Минусы исключены в принципе — фирма очень известная.

Отзыв

Очень выгодный аппарат. Можно не пылесосить и потом мыть, а сразу все за один проход сделать. Уборку сокращает по времени где-то раза в два, не меньше. А если еще и дом большой, то раза в 3-4 не меньше быстрее убираешься. Ну а по чистоте — вообще нет конкуренции. Пол просто блестит. Ведь тут не один бак с водой, а два — в чистой и уже грязной.

Елена Анатольевна 22.08.2018

Есть Аналоги В два раза дешевле, такие аппараты не для дома.тем более не 2 х квартиры)))

Качество уборки

Плюсы

Чистый сухой пол без разводов

Минусы

Электрошнур, вес, не пылесосит одновременно с мойкой

Отзыв

Покупали с мужем такой аппарат 6 лет назад и пользуемся им до сих пор несколько раз в неделю. Моет очень чисто и быстро! Толкать его не нужно, он едет сам, распыляет химию, трёт валиком и всасывает грязь. Ещё из плюсов у него большие ёмкости для чистой и грязной воды. Залили сильнощелочное средство с водой, поработали, вылили грязную воду, прополоскали ведро от грязной воды и всё, пол везде чистый! Мы до этого пользовались разными профессиональными швабрами, моющими пылесосами и аппаратами для уборки пола, и у всех у них есть недостатки. Разводы от швабры, тяжелые ведра с водой, моющий пылесос после работы замучаешься мыть и моет медленно, а аппараты для мойки пола всё время ломались. За этим же аппаратом просто идёшь, направляешь его, а сзади него уже чистый пол. Мы очень довольны! У нас дом 350 метров, собака всё время бегает, грязь лапами приносит, дети, да и гости часто приходят. На первом этаже у нас керамогранит, на втором паркетная доска. Для деревянного пола купили другой валик, не жесткий как для каменных поллов, а пушистый микроволоконный. Пол сразу же сухой и на свету не видно никаких разводов. А на первом этаже сразу же проходим за несколько минут и собачьих следов как и не бывало. Муж моет им же пол в гараже. Там наливной пол и благодаря этому аппарату всегда чисто и нет пыли и грязи. Из минусов отмечу толщину в наклоненном состоянии. Им нельзя достать под диваном, не пролезит. Еще он тяжёлый, когда работаешь- не замечаешь, но если бы у нас не было лифта я бы не знаю как его поднимала бы на второй этаж. Хорошо, что муж сразу при постройке дома подумал о лифте. Еще как и многих других аппаратов у него электрошнур. С ним пришлось сжиться потому что для нашей площади аккумуляторных вариантов не было. Либо цена сразу дороже раза в 2 или более. После постройки дома тратить такие суммы психологически не решились. Также перед работой таким аппаратом нужно пылесосить. Но учитывая качество его уборки, оно того стоит. Моя подруга 2 года назад купила такой же аппарат когда они переезжали. Видела как мы им убираем и тоже захотела. Довольна! В общем, для дома однозначно советую!

• Качество уборки