Пылесос моющий Bissell 1991J - Отзывы

20038703

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос моющий Bissell 1991J
    • + 882 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 700 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 620 ₽/мес  ?

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос моющий Bissell 1991J

M

Качество уборки

Плюсы

Удобный, мощьный

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Классный пылесос, все моет на ура и ковры и ламинат ! Все удобно промывается и даже фильтры. Мои ожидания полностью оправдал, советую!

Толик 19.12.2018

А какой насадкой моете ламинат. Недавно купили не разбирусь

Качество уборки

Плюсы

Ковры помыл неплохо

Минусы

Все остальное

Отзыв

По совету подруги купила моющий пылесос, и сразу пожалела. Мощность всасывания на нуле, надоедает мыть каждый раз контейнеры, фильтры и .т.д., начал самопроизвольно выключаться и включаться во время уборки и куча всяких неудобств. В итоге сдала в сервис по страховке (благо, что оформила) и там признали. что пылесос был с дефектом.

Качество уборки

Плюсы

Не нашла

Минусы

Не поворотлив,мощность очень слабая для такой цены.

Отзыв

Очень не удобно постоянно менять все для проведения сухой и влажной уборки.Очень короткий провод, при уборке большой квартиры надо постоянно менять места подключения.Все детали корпуса очень хрупкие.Прошло только две недели я уже разочаровалась в покупке

Качество уборки

Плюсы

стильный

Минусы

всё остальное

Отзыв

Всегда мечтала избавить себя от тряпки, швабры, щётки и совка. Не получилось) Сказать что я жалею о покупке - ничего не сказать... Не сосёт, вообще! по сто раз водишь по банальным крошкам на полу... Не моет он, кнопку нажимаешь - налил воды на пол, потом водишь назад-вперёд, это мытьё пола? Воду потом он не засасывает обратно, только немного... В общем принцип работы просто банальный, мощность никакая! за что такая цена? походу за дизайн) Для хранения выделили ящик, вот ящика теперь нет у меня, пылесоса тоже. И всё это удовольствие за 20тр. Думала купить не дешёвый, чтобы был хороший, функциональный... снова убеждаюсь, что цена не равно качество...

Качество уборки

Супер пылесос, моет великолепно, просто моется сам.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо моет, компактный, просто обслуживать

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой этого прекрасного пылесоса, мойка пола и ковров на 5 из 5.

Качество уборки

Плюсы

Их нет

Минусы

Если хотите мучений , то он для вас. Мощности нет. Мусор остается. Очень шумный. Огромный. Моет лучше чем сухая уборка.

Отзыв

Не советую. Одно мучение с правильным количеством воды для сухой уборки. Пыль не собирает

Качество уборки

Плюсы

хорошо убирает

Минусы

-тяжелый, действительно шумный

Отзыв

Очень долго выбирала, и не повезло.. Качеством уборки конечно я довольна, но для женских рук он конечно тяжеловат, шумит действительно как ракета, кто то так уже написал))) а самое печальное что на второй уборке выскочил шланг из крепежного элемента, прошу заметить что не порвался!.. ПЕЧАЛЬНО!!! (хотя еще недели не прошло с момента покупки) Попытались сами устранить но .. поискав на просторах интернета новый шланг ужаснулась от цен на комплектующие, так что зря купила ..НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО МНЕ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО

Качество уборки

Плюсы

Не увидел

Минусы

Глупо, дорого, бесполезно

Отзыв

Первый раз пишу коммент. Раньше с иронией читал слишком гневные отзывы, считая их спамом или происками конкурентов. Купили сеё чудо пол года назад. Первым звоночком оказалась капающая на всех соединениях коммуникация моющего средства, потом постоянно перегибающийся дешевый шланг, капризы с уровнем воды при сухой уборке (в др отзывах так же увидел)... добил меня поход в мвидео за фильтрами, так как они за пол года пришли в негодность и пылесос перестал убирать пыль (фильтры мылись после каждой уборки). В магазине с улыбкой ответили, что фильтров нет. Теперь, покопавшись в просторах интернета, понимаю - почему продавец улыбался. Потому что фильтров в принципе НЕТ в продаже! Итог: замечательный пылесос на пол года. Надеюсь мой отзыв поможет сомневающимся пройти мимо этого товара.

Наталья 03.06.2019

Что же надо было делать с пылесосом, чтобы фильтры вышли из строя за полгода??? У меня сие чудо техники больше года в постоянной эксплуатации и могу сказать, что фильтры вечные практически. Даже если в гараже пылесосить им ничего не сделается. Цитата:"фильтры мылись после каждой уборки"... Вопрос - И ЗАЧЕМ??? Ополаскивать каждый раз нужно только гофрированный фильтр-перегородку, который находится в баке для грязной воды. Если делаете только сухую уборку, предмоторный фильтр достаточно мыть 1 раз в мес./либо по мере снижения мощности всасывания. Если при влажной уборке предмоторный фильтр намок, его нужно ополоснуть и высушить, ибо при мокром фильтре мощность всасывания будет никакая. А выходной фильтр вообще трогать и мыть не фиг - он девственно чистый.

Качество уборки

Плюсы

Качественно моет

Минусы

Отзыв

Оправдал все мои ожидания. Мощность высокая. Большое количество насадок. Моет ковер и линолеум отлично. Нареканий не имею. Моей жене очень нравится. Берите, не пожалеете.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос, моет замечательно...

Минусы

Когда покупали, консультант убеждал нас, что проблем с комплектующими не будет. По факту фильтры не найти, моющего средства фирменного не бывает в наличии. Боюсь, что скоро придется выбрасывать пылесос из-за отсутствия запасных фильтров.

Отзыв

Шумный, но хорошо моет. Слишком дорогой, для одноразовой техники. Совет: не покупайте, пока не решат проблему с наличием расходников.

Юлия 13.02.2018

Если найдёте,где продаются комплектующие,то напишите,пожалуйста,не могу найти фильтр(

Качество уборки

Плюсы

Хорошее качество за такие деньги

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил 3 месяца назад. Покупкой доволен. Очень удобный аквафильтр, не надо чистить многочисленное количество фильтров. Радует качество шланга для подачи воды, он не жёсткий, мягкий и эластичный. Есть регулировка мощности это плюс. Пробовал мыть ковры. Не разочаровался, промыл хорошо. В режиме аквафильтра всё очень просто, всё моется и легко чистится. А это самое главное.

Качество уборки

Плюсы

Не успел обнаружить.

Минусы

Цена не соответствует качеству.

Отзыв

Прочитав все восхищения по данному пылесосу решили купить. Но нам восхищения данный пылесос не принес, после недолгой уборки в режиме сухая уборка с аквафильтром обнаружилась проблема, что почти вся пыль собралась в заднем отсеке контейнера для грязной воды, причем абсолютно сухая, а сама вода чуть запыленная. Повезли пылесос в надежде замены на другой, но так как мы им у же чуть-чуть пылесосили, в замене нам отказали. Оставили пылесос на проверку, теперь ждем в течении 3-ех недель вердикта. В покупке очень разочаровались.

Влад 05.10.2017

Уточните какой сепаратор вы при этом использовали?

Качество уборки

Плюсы

Работает с горячей водой,можно не лить жуткую химию в бачок. Деликатно убирает ламинат.

Минусы

Оригинальные шампуни иногда исчезают из продажи

Отзыв

Два HEPA-фильтра моющихся и всё. Регулировка подачи воды тоже порадовала. А самое главное-насадка из микрофибры:моет и подсушивает после уборки,не оставляя луж. В общем,в эти деньги отличный пылесос!

Толик 19.12.2018

Расскажите пожалуйста, при мытье ламинате какая насадка подходит?

Качество уборки

Плюсы

много полезных насадок, мощный, на мой взгляд не очень шумный

Минусы

тяжеловат

Отзыв

классный пылесос! спасибо консультантам за совет!

Ф

Качество уборки

Плюсы

Космическая ракета среди моющих пылесосов!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Работаю режиссёром, уборщице приходится убирать декорации после съемок. Так вот этим космическим агрегатом собирается абсолютно все и чуть-чуть еще. Кстати в фильме "Притяжение" попал в кадр. Отличный агрегат советую! 3 года служит верой и правдой!

Евгений 17.09.2017

Тот самый момент, когда пылесос лучше фильма:)

Качество уборки

Плюсы

Очень универсальный пылесос на все случаи жизни. Имеет целых девять насадок, удобен тем, что паркуется как вертикально так и горизонтально.

Минусы

Тяжелый как и все моющие пылесосы.

Отзыв

Хорошо, что его можно использовать и как пылесос для сухой уборки, и для мытья всего, что можно мыть в квартире, и полов и ковров и мебельной обивки) Конечно, возиться с водой лично меня сильно напрягает, но в некоторых случаях это просто необходимо, особенно имея дома двух маленьких детей как у нас. И, самое главное, что нам в нем нравиться, это то, что тут очень качественные фильтры, после уборки в воздухе нет никакого даже намека на запах пыли, а ощущается только свежесть и чистота.

Александр 08.10.2017

и шумный как ракета((( разговаривать рядом не возможно

• Качество уборки