Пылесос моющий Bissell 17132 - Отзывы

20036936

• 2х Бонусные рубли
Пылесос моющий Bissell 17132

Кредит от 1 317 рублей в месяц  ?

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

моет и пылесосит одновременно!

Минусы

шумный, постоянно мешается шнур

Отзыв

У меня дома собаки. Постоянно шерсть везде! Уборка занимает много времени, т.к сначала надо пропылесосить всю шерсть, а потом помыть полы. Купили пылесос моющий обычный. Очень тяжело таскать по дому и потом промывать все трубки,шланги и т.д поэтому пылесос благополучно стоит в углу и ждет генеральной уборки. Стала искать пылесос, что бы без проблем можно пользоваться ежедневно. Остановила свой выбор на Филлипс Аква Трио. Когда пришла в магазин, оказалось, что филлипс не всасывает ,а просто закидывает мусор роликами. Кстати и стоит он дороже! Еще он не достает до плинтусов и под диваны. Продавец посоветовал Бисселл. Остановили свой выбор на нем. Я сначала боялась, что шерсть будет забиваться, ни чего подобного! Великолепно справляется и с грязью и с шерстью. Очень довольна! Вплотную достает до плинтусов. Единственный минус, это его шнур и очень шумит. Хотя это мелочи. Приноровилась шнур держать в руке. Теперь моя уборка занимает гораздо меньше времени, да и более качественно! Надеюсь, что мой отзыв очень поможет кому нибудь

Анна 21.03.2019

Покупала пылесос на новый год 2018. Пользуюсь практически каждый день, так как дома собака шпиц и шерсти много. Читала что шерсть не убирает у некоторых, не знаю может них брак. Но уменя всасывает и шерсть и хлебные крошки просто идеально. Конечно до плинтуса не достаёт щётка. Но люди покажите мне пылесос, который во все щели залезет щёткой. Такого просто нет. В общем пылесосом очень довольна. Вот думаю скоро надо будет фильтр менять и щетку, не знаю правда где их искать. А шнур мне совсем не мешает, уже приноровилась с ним пылесосить. В общем рекомендую к покупке, незаменимый помощник для дома.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Легкий

Минусы

Шум, очень часто ломается

Отзыв

Пылесос замечательный, но большое но.... эксплуатации третий год, через полгода перестал включаться ... отремонтировали по гарантии за 3 недели, ещё через 7 месяцев не очень частой экспедиции опять не включился , отремонтировали по гарантии. Гарантия закончилась он щелкнул и перестала крутится щетка ремонт обошёлся в 2000 тыс. Вот почистила после ремонта и боюсь как долго будет счастье.... Очень это огорчает рекомендую не покупать это убожество ...

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо моет, собирает мусор

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Брали полгода назад. Когда читала отзывы, были сомнения, так как он был необходим для чистки ковров. Но в основном комментировали мытье полов. Рискнули и не пожалели. Во-первых, он не такой и тяжелый. Во-вторых, очень хорошо собирает мусор с любой поверхности. В-третьих, моет он так же прекрасно. В первый раз я пробовала мыть пол, но решила, что он слишком громоздкий для этого (проще с ведром и тряпкой). Так как брали для ковров, то это не расстроило. Пишут, что длинный шнур, я приноровилась и длина оказалась скорее плюсом, чем минусом. Рекомендую брать)))

2.3

Качество уборки

Плюсы

Моет

Минусы

Волосы и шерсть, постоянно забивается в крепление куда вставляется щетка и почистить от туда нереально.

Отзыв

За 1,5 года использования, щетка несколько раз останавливалась из-за того что, волосы и шерсть, постоянно забивается в крепление, куда вставляется щетка и почистить от туда нереально- иголкой сидишь выковыриваешь. Это огромный минус, в такой недоработке у такой серьезной компании. Щетка остановится и сломается, а стоит она у них около 1тр. Не рекомендую.

Инна 30.06.2019

а щетку не пробовали поставить другую без щетинок.

Качество уборки

Плюсы

Отмывает, пылесосит очень качественно, манёвренный(если приноровиться:))

Минусы

шнур, конечно, иногда раздражает, но на фоне плюсов это не так важно

Отзыв

Почитала отзывы и в легком недоумении от тех, кто недоволен, что после использования нужно мыть фильтры/щётки..назревает вопрос-а вы как себе представляете процесс уборки-может, устройство должно еще и само сходить помыться?:)))насчет разводов могу сказать, что поначалу тоже не понимала причин. А их две:1-возможно, в квартире довольно грязно и пыльно(как было в моем случае после установки мебели), попробуйте сначала пропылесосить и только потом помыть пол. 2-льете много воды на пол, куда ж ей деться?конечно она высохнет каплями. Меньше воды, но не до крайности, и все будет ок. Насчет средств для мытья: лучше не рисковать и не лить что попало, если средство без пеноподавителя в составе, это может плохо сказаться на устройстве. Мойщик классный. Засасывает мусор любого размера, даже камни(опять же, вопрос к комментаторам-КАК нужно пылесосить, чтоб не засосало?). Для квартир с кафелем и ламинатом просто незаменимая вещь. Тем более за такую цену.

Качество уборки

Плюсы

Компактность и легкость в обслуживании (промывка после уборки)

Минусы

Качество уборки хуже, чем у банального пылесоса другого бренда. Физически трудно для женщины. Не терпит малейших неровностей пола.

Отзыв

Единственный реальный плюс - это заявленная легкость в обслуживании - тут производитель не соврал. На порядок проще, чем у другого бренда, промыть после использования. И компактность, когда не используется. Но если у Вас не малогабаритная квартира, то это уже и не такой плюс, как в моем случае. Но дальше сплошные минусы. Во-первых, заявленная экономия воды (утверждается, что литра с небольшим хватает для помывки 60м2) в итоге оборачивается плохим качеством уборки. Вынуждены по нескольку раз проходить одно и то же место зачастую. Соответственно, никакой экономии, а потери времени и сил. Указано, что подавать воду надо не более десяти секунд. Но если делать именно так, то уборка фактически насухо идет, это уже не мытье пока - это легкое смачивание крутящегося валика, чтобы пыль от него не разлеталась. Во-вторых, компактность в итоге оборачивается значительно большими физическими нагрузками, особенно для женщин. У жены после уборки только одного этажа из двух уже сильно болело плечо. В итоге пылесос стандартной формы (где в руках только труба, а сам мотор ездит, а не на руках висит) в итоге оказывается значительно физически легче в работе. В-третьих, самое главное - нетерпимость к малейшим неровностям. По самому полу двигается пластиковый совок, на который собираемая грязь закидывается крутящимся моющим валиком с ворсом. И вот этот совок задевает абсолютно за все! И покрытие портит, и сам разбивается. Задрал несколько кусков линолеума и отщепил ламинат.

Качество уборки

Плюсы

Удобно, пылесос + мытьё пола

Минусы

Тяжёлый, шнур мешает

Отзыв

Пылесос отличный, может Закрыть глаза на минусы, заливаю : белену, пропер, взяла на дачу, вообще не заменимая вещь

Качество уборки

Отличный пылесос для влажности уборки!

Качество уборки

Плюсы

Моет и пылесосит дновременно, его легко мыть после уборки

Минусы

не достает до плинтусов, тяжеловат

Отзыв

Почти месяц пользуюсь, в целях мытья полов - вещь замечательная. Шнур, конечно, мешает, но надо приноровиться. Шум - как у обычных пылесосов, мою им плитку и коврики. Очень прилично отчищает пятна. Но в труднодоступных местах сложно его использовать - под шкафами, под кроватью и т.д. Много как плюсов, так и минусов, смотря какая цель приобретения. В целом я довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Экономия времени, качество уборки, удобен и прост в эксплуатации

Минусы

Шум,

Отзыв

Очень довольна выбором, не жалко потраченых денег. Квартира большая, теперь идёт экономия времени на уборку +качество.

Качество уборки

Плюсы

Вращающаяся щетка, подача шампуня

Минусы

Искал, но не нашел

Отзыв

Год владеем этим пылесосом. За 30 лет семейной жизни ни разу не пылесосил. Теперь жену к уборке не подпускаю. Чтобы шнур не мешал - цепляйте его за крючок (для того и сделан). Умиляют жалобы на необходимость мытья после уборки... Еще посокрушайтесь, что приходится пыль и грязь вытряхивать. Да, не везде достает, приходится протирать вручную, но, не думаю, что с другим было бы проще. Отличный пылесос!

Качество уборки

Муж подарил на 8марта. Очень довольна этим пылесосом полы блестят,а кто пишет что разводы оставляет так не надо много средства добавлять и не будет разводов. По поводу шумный,не шумнее обычного)))У меня дома кошка и маленький ребенок каждый день приходится мыть полы. Очень рада что нас отговорили от робота пылесоса и уговорили на этот чудо пылесос. Редко где пишу отзывы ,но этот пылесос его заслуживает))))

Минусы

Отзыв

Даже и не представляла, что может быть такое чудо. Ни пыли ни грязи, всё в воде . Лёгкий, летает по комнатам. Я даже прослезилась после первой уборки. Спасибо производителям огромное. Легко разбирается и собирается. ШУМНО? Все шумы меня напрягают. не люблю смотреть телевизор по этой причине. Но шум пылесоса, не вероятно но факт не напрягает вообще. Рекомендую. Долго выбирала. У родственников за 100тысяч, все комплектующие в коробке новые лежат несколько лет. А здесь одна щётка и пыль убирает и моет. Умудряюсь диваны и кровать почистить.

1.3

Качество уборки

Плюсы

Эммм, их нет!

Минусы

Очень тяжёлый, невероятно шумный, в углах он ничего не собирает, под кровать не залезает, громоздкий, оставляет разводы

Отзыв

Это просто ад, а не пылесос! Пропылесосишь в маленькой комнатке- уже устанешь, ужасно тяжелый, совершенно не манёвренный. Если хочешь пропылесосить где то под шкафом/кроватью, он не сгибается в горизонтальное положение (просто щётка поднимается вверх и ничего толком не всасывает. Мыть полы этим устройством совершенно бесполезно, остаются отвратительные разводы, с самого первого дня пользования (то есть когда ещё щеточка была новая и кристальном чистая), приходится ещё перемывать за ним. Я уже молчу о том, что просто если пылесосить в плотную к стене, то у стены все равно остаётся пыль, крошки, шерсть и т.д. А уж когда ты всё таки совершил(а) подвиг и всё таки пропылесосил(а) всю квартиру, то ещё пол дня ты моешь все фильтры, контейнеры, щетки ааааааа! Уборка с этим пылесом очень тяжелое испытание! Очень жаль потраченные деньги, теперь его даже не продать никому( ищу новый, в общем. Время пользования 1 год.

Елена 16.03.2019

Этот легок в обращении, минимум места занимает, промыть только колбу, щетку он сам промывает. мне есть с чем сравнить, этот пылесос чудо для ежедневной уборки

Качество уборки

Плюсы

Нет запаха как от обычного пылесоса

Минусы

Неудобно чистить щетку от волос

Отзыв

Хороший моющий пылесос

Качество уборки

Плюсы

Ковровые покрытия чистит идеально

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат, всем понравился

Качество уборки

Плюсы

Отлично чистит плитку и ковер

Минусы

Тяжеловат ,надо мыть

Отзыв

Замечательно моет ковер

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, лёгкий

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень хорошо чистит и моет и полы и ковры, удобно очищается и моется. 5+++

Качество уборки

Плюсы

Нету

Минусы

Три раза отдавали в ремонт.Постоянно сгорает мотор щетки.

Отзыв

Не советую покупать данную модель.не возможно подлезть в труднодоступные места.

Качество уборки

Плюсы

Привлекает дизаийн

Отзыв

Сегодня вернул этот пылесос в магазин. Не рекомендуйте этот товар ни кому.

Светлана 12.04.2019

Андрей, пожалуйста, уточните, что не так с пылесосом?

• Качество уборки