Пылесос DUO Electrolux XXLTT14 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос DUO Electrolux XXLTT14

Купила пылесос весной, очень мощный пылесос с замечательной турбощеткой. Я живу в частном доме и у меня две кошки, раньше я собирала шерсть щеткой, сейчас просто пропылесосила и всё чисто(после щетки оставалась шерсть, не считая потраченного времени и сил).Пользовалась, правда, только мешками для пыли, при чём всё ещё не меняла первый. Ещё у этой модели очень длинный шнур, убираю весь дом без постоянных переключаний в другую розетку. В общем я очень довольна своим выбором.

Никому не советую покупать этот пылесос. Сдавали в гарантийный ремонт вскоре после покупки, так как моющийся круглый фильтр практически никакими силами промыть нельзя, чтобы он нормально работал. Посоветовал мастер пользоваться мешками для пыли (у него двойная технология, можно и с мешками работать), Тогда он работает как надо. Но за что же мы платили такие деньги, если без контейнера для сбора пыли можно было купить гораздо дешевле? Вот теперь пришлось купить эти мешки. (Один давался в комплекте с пылесосом).

Купили пылесос в ноябре 09г. Пропылесосили раза 4 без происшествий, правда промывание круглого НЕРО-фильтра - дело весьма непростое и противное. После первых 4-5 раз вдруг стала попадать пыль вне контейнера и засорять микрофильтр по бокам, так что пришлось его после каждой уборки вынимать из решетки и стирать, что не слишком здорово, так как он разлохмачивается. Это все из-за того, даже при небольшом количестве пыли в контейнере она выбивается вне его и засоряет микрофильтр. Теперь пылесос находится в гарантийном ремонте (уже целый месяц). Непосредственной связи с мастером не существует. Есть только сведения, что пылесос "в работе".

Выбирали пылесос тщательно, так как появился ребенок и нужно, чтобы пыли как можно меньше было, поэтому купили этот пылесос с контейнером. Я ужасно им недовольна, это даже мягко сказано, т.к. чуть загрязнился фильтр сразу мощность всасывания нулевая. Это ужасно, когда надо срочно пропылесосить а не можешь в силу того, что он просто не всасывает НИЧЕГО!!! Вот сегодня опять не до уборки, я уже и все фильтры помыла и высушила, а опять горит красная лампа и "не сосет" и даже отключился!!! Вот сижу на сайте ищу новый пылесос(((( Срок эксплуатации 2 года, причем каждый раз вытряхиваю мусор и чищу фильтры(((

Оценку поставила чисто по техническим характеристикам и внешнему виду! После эксплуатации поставлю уже оценку, которая будет соответствовать полностью! Сегодня купила пылесос этой марки Сервис обслуживания хороший! Есть желание возвращаться за покупками! После покупки нашла отзывы в интернете не очень хорошие, конечно настроение подпортилось. Но пока сама не попробую говорить не буду! Напишу после эксплуатации хотя бы неделю.

• Качество уборки