Пылесос для уборки офисов и мастерских Karcher WD 4 Premium - Отзывы

Пылесос для уборки офисов и мастерских Karcher WD 4 Premium
Осталась одна штука!

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос для уборки офисов и мастерских Karcher WD 4 Premium

Качество уборки

Плюсы

качество сборки, мощность, качество уборки

Минусы

нет запасного мешка для сбора мусора

Отзыв

Купил аппарат по совету знакомых со скидкой, по акции, для уборки строительного мусора на даче и в новой квартире, т.к. обычные пылесосы не справятся с данной задачей. Выбирал исходя из надёжности марки и отзывов покупателей.Проверив пылесос при обычной уборке квартиры, убедился, что пылесос с разными насадками удаляет грязь и пыль очень хорошо и я могу его смело рекомендовать

Качество уборки

Плюсы

Мощный, качество сборки

Минусы

Все еще не обнаружены)

Отзыв

Пылесос отличный, мощность 1000 Вт, сосет на ура, шикарный объем пылесборника (20 литров). Конечно, кто-то может сказать, что агрегат довольно громоздкий и шумный, но его преимущества явно перекрывают эти два момента. Рекомендую!

Максим 10.01.2018

Можете сказать размеры?

Качество уборки

Плюсы

Огроменный пылесборник. Сам пылесос легок и удобен в работе, с ним даже моя жена справляется иногда, так что не сказать что это чисто мужской инструмент. Всасывает как весь сухой мусор, так и влажный, не оставляя никакой воды нигде.

Минусы

Как-то их нет по-моему.

Отзыв

Корпус очень мощный и из нержавейки, именно поэтому я думаю что он долго у нас еще протянет. Мощность тоже нехилая, потому что он всасывает просто всю грязь у нас, без перебоев в работе и засорений каких-либо. С этим пылесборником им можно чистить все хоть несколько дней. Функциональный, крепкий, надежный.

Плюсы

Минусы

пока ищем

Отзыв

Много допов. Большой мешок для мусора, возможность всасывания мокрого мусора, наличие разъема для отвода "выхлопа". вертикальный форм фактор.

Igor 31.12.2017

Что за разъем для отвода выхлопа?

Качество уборки

Плюсы

мощный, удобный, вместительный

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад в "М-Видео" этот пылесос, и вот наткнулся когда лазил по сайту и решил, почему бы не оставить отзыв. Тем более, что пылесос вполне себе крутой. Как оказалось, что за девять тыщ он отлично справляется. Он мощный, хорошо всасывает мусор, в том числе и влажный. Очень удобно и быстро чистить фильтр: я с техникой на вы, поэтому реально плюс для меня. Ну и насадки эффективные, в любую щель залезут. Раньше никогда насадки на пылесосе не использовал, а тут вижу, что действительно удобная штука.

Качество уборки

Плюсы

эргономичный пылесос, нержавеющий корпус

Минусы

не нашла

Отзыв

Вообще, покупала мужу в подарок, но теперь часто пользуюсь сама: пылесос довольно легкий в работе. Мне нравится, что вместительный, мужу - то, что корпус из нержавейки. Говорит, в гараже раньше, когда убирался, два предыдущих пылесоса пришли в негодность: оба треснули на корпусе. А этому удары не страшны которые бывают при стандартной эксплуатации, ни влажность. Кстати, муж отметил, что пылесос достаточно функциональный.

• Качество уборки