Пылесос автомобильный Vitek VT-1840 - Отзывы

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
3.8
Пылесос автомобильный Vitek VT-1840

Плюс этого аппарата - много насадок, особенно полезна которая крутится от эл. привода. Хорошо собирает волосы и шерсть с велюровых сидений. Ещё плюс, что стоит сетка, защищая фильтр от крупного мусора и волос. Минус громко работает. В целом нравится!

Качество уборки

По честному,эта модель и вообще в целом сам пылесос в разы лучше чем другие.Во-первых,дешевле чем другие.Во-вторых,при такой цене,комплектация реально порадовала,дествительно много всяких разных насадок,что доставляет больше удобства в работе чем другие.Единственное,что пока мне неизвестно,сколько он проработает,так как купил недавно.Ещё раз скажу,что эта модель пока что действительно лучше чем другие.

Качество уборки

Плюсы

удобно, что есть шланг с насадками, везьде можно подлезть

Минусы

чуть бы мощнее

Отзыв

попробовал в деле, все хорошо, пылесосит.

Плюсы

Минусы

Низкая мощность.

Отзыв

Брал по акции, обошёлся вдвое дешевле. Неплохое качество сборки, много насадок, особенно понравилась турбо щётка. Довольно шумный и маломощный, с обычным пылесосом даже рядом не стоит. Но чтобы потдерживать автомобиль в чистоте сойдёт.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая сила всасывания.Компактный.Много насадок.Сумка.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Методом проб и ошибок остановился на нем))))).Перед приобретением данного пылесоса несколько дней тестил пылесос Black&Decker ADV 1200 XK.Так вот-несмотря на именитый и раскрученный бренд Black&Decker проигрывает Vitek,как по силе всасывания так и по комплектации.Хоть оба пылесоса и стоят одинаково,но Vitek на голову выше конкурента.Хорошо всасывает как мелкую дисперсионную пыль так и крупные частицы (песок,мелкие камушки).Засасывает даже монеты.Множество насадок.Турбо щетка мощная.Конечно же он ни коем образом не заменит пылесос от 220 Вт.Но для поддержания чистоты он хорош.Рекомендую.Позже возможно добавлю фото или даже видеообзор.

Качество уборки

Плюсы

Цена, достаточно мощный, различные насадки

Минусы

Для своей цены они отсутствуют, но был бы помощнее...

Отзыв

Пользуюсь месяц. Впервые использовал после полугодового использования автомобиля женой с двумя карапузами без уборки. Вычищал минут 40. Использовал весь комплект насадок. Пылесос показал себя на 5

Плюсы

Минусы

много шума - мало результата

Отзыв

вчера битый час пыталась этим "пылесосом" убрать салон машины. эффект настолько минимальный, что практически незаметный. профессиональной чистки не заменит. возможно, для кожаного салона подойдет больше.

Плюсы

Минусы

Не работает, нет мощности. Вернули обратно.

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

нету

Минусы

песок не сосет, провел с ним порядка трех часов, пропылесосил только водительское сидение. и все равно песок остался, можно еще столько же времени провести.

Отзыв

не покупайте

Обратите внимание, что пылесос работает только от автоприкуривателя. У него нет аккумулятора, то есть собственной батарейки. Я вот повелась на отзывы и цены, а для дома он оказался непригоден, если нет адаптера 12-220 вольт. Подарю мужу в авто

Светлана 14.07.2017

Он находится в авто товарах, как вы смотрели покупая этот пылесос для дома? )))))

Плюсы

компактный,много насадок -вообщем очень понравился!

Минусы

пока не обнаружил и думаю что не будет

Отзыв

Очень удобная и полезная вещь для авто. Всегда вожу с собой,потому-что очень часто выезжаем на природу и рыбалку. Потом 15-20мин. уборки и в машине опять чисто. Рекомендую,не пожалеете!!!

Дмитрий 30.06.2019

Да нифига он не пылесосит, купил такой, пожалел. Надо минимум 60Вт брать, лучше не меньше 100 чтобы войлок почистить, как вы говорите за 15-20 минут. А этим можно и час потратить и два, только на одно сиденье

Плюсы

Много насадок, длинный шнур, компактный и удобный в использовании

Минусы

Шумный

Отзыв

Покупала мужу на день рождения в июле 2016, муж подарком доволен вот уже 4 месяца пользуется,все устраивает. Пылесос хорошо собирает мелкий мусор и волосы, удобный при уборке в труднодоступных местах.

Из-за того, что у меня две длинношерстные таксы, которые дома категорически не любят оставаться, всюду со мной ездят, в салоне автомобиля полно шерсти, все сиденья покрыты ими, как ковром. Так как собаки линяют, а стричь их нельзя, то я сильно измучилась. Удаляются шерстинки очень плохо – это из-за того, что сиденья у меня не с кожаной обивкой, а с тканевой, синтетика, которая еще и электризуется. Своими силами не получалось хорошо все очистить, так что я и приобрела такой вот небольшой по габаритам пылесос для автомобиля. Он, несмотря на такой форм-фактор, вполне себе мощный, засасывает в себя всю эту шерсть, оставляя сиденья совершенно чистыми. Теперь в любом пальто или свитере, в том числе из тканей, к которым все прилипает, могу ездить спокойно – все остается в первозданном виде. Еще и чехол есть для хранения, удобно.

F

Достаточно обычный по мощности автопылесос. От других отличается наличием приличного чехла в комплекте и удобных насадок, особенно насадки-щетки. Зааряда вполне хватает по времени на чистку ковриков и сидений.

Сергей 18.07.2018

какого заряда? там нет аккумулятора

Решил обновить авто пылесос, который работает уже 5 лет. Купил этот, повелся на низкую стоимость и совет консультанта. Моя ошибка в том, что при покупке не попросил в сервисе его проверить. Коротко: абсолютно бесполезная жужжалка за 2 тыс. рублей. В себя втягивает только взвешенную в воздухе пыль, т.к. тяги практически нет. В итоге дочистил салон авто старым пылесосом, хорошо, хоть не успел его выкинуть. В сервисе М-Видео поменять или сделать возврат отказались, аргументируя тем, что это особенность модели.

Лидия 07.05.2019

Если не прошло 14 дней они обязаны поменять товар или вернуть деньги. Это по закону ребята! И не важно особенность модели или фишка - мишка такая. Я вчера там сегу за 3 р привезла и сдала обратна. Ну не понравилась она ребёнку ни как. Работник выслушал и написал заявление на возврат без лишних слов.

Удобный, легкий, недорогой пылесос. Незаменимая вещь для всех, у кого есть своя машина. Я за то время, что им пользуюсь, реально сэкономила на чистке-мойке такую же сумму, что за него заплатила. Дальше уже прямая прибыль будет) Основные преимущества этой модели (для меня) – удобная прорезиненная ручка, длинный шнур, долгое время работы. Недостатков так и не вспомню. При очень длительной работе начинает заметно нагреваться, но это скорее всего естественный процесс, чем недостаток.

У Витека это уже достаточно старая модель автопылесоса и за то, время, что она выпускается, я покупаю ее уже второй раз))) да-да, вот такой консерватор. К прошлому пылесосу никаких претензий не было, отслужил верой и правдой (при практически ежедневном использовании) больше 5 лет. Потом стала уже заметно садиться мощность мотора, а потом и пластмасса начала потихоньку крошиться. Но пора уже) Хотя, моторчик еще работал. В общем, решил, что от добра добра не ищут, тем более, что к его прорезиненной ручке и форме я привык и купил ту же самую модель. Из новых ни одна не приглянулась так сильно, как мой старый добрый Витек. В общем, стабильность – признак мастерства))

D

Автопылесос все-таки вещь просто необходимая, особенно если частенько садятся в машину дети. Постоянно что-нибудь загрязнится, особенно если они еще и кушают в поездке... Пылесос сильно помогает мне досттаочно быстро избавиться от всякой грязи и мусора лишнего. В принципе он и мощный и не такой уж и шумный, удобно можно держать в руке, вес совсем не затрудняет процесс чистки. Благо тут и комплектация хорошая, дали несколько насадок, можно убрать даже скопившийся мусор в любой щели. Насчет хранения такого пылесоса тоже позаботились - в комплекте дали специальный чехол, я в нем только и храню эту модель.

Я думаю, покупка этого автопылесоса окупается уже в первый месяц-два после приобретения. Как у меня двое маленьких детей, которые активно ездят со мной в машине, так у меня наверно за месяц окупился, а от из автомойки не вылезал или через день на заправке пылесосил. Пылесос отличный по всем параметрам – мощности, качеству уборки, удобству, длине шнура, набору нужных щеток, качеству фильтрации. Недостатков не обнаружил и думаю, что после трех месяцев активного использования уже и не обнаружу.

Автопылесос был нужен давно, да все руки не доходили. А тут увидел такую модель, да еще по такой цене и решил больше ничего не ждать. Пылесос удобный, практичный, компактный. С длинным шнуром, хорошей мощностью. От прикуривателя работает без проблем. В комплекте идет турбощетка, которая чистит буквально всё – пользуюсь практически только ею. Но там и вообще насадок хватает – можно даже пыль с приборов спокойно убирать. Складывается в специальный чехол. В багажнике занимает минимум места.

• Качество уборки