Пылесос автомобильный Kitfort КТ-537-3 - Отзывы

белый/синий
Нет в наличии

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

все гуд

Минусы

Отзыв

Сборка у пылесоса неплохая. Пластмасса ведь тоже бывает разной:) Я много разных моделей пересмотрел. У этого фильтр и насадки плотно закрепляются, так во время уборки пыль не летит во все стороны и не просыпается. Удобно!

Качество уборки

Плюсы

Достаточно компактный, удобный, несколько насадок, длинный шнур.

Минусы

Прозрачная часть корпуса после долгого использования теряет вид из-за царапин. Но это зависит от скорее от аккуратности использования.

Отзыв

Отличное сочетание цена/качество. Надежный не хлипкий фиксатор пылесборника. Объем не большой, но если бы был больше - в руке лежал бы уже не так удобно. Мощности достаточно для повседневной уборки, но ожидать качество пылесоса из автомойки конечно не стоит. Насадки удобные, особенно узкая, меня выручает по бокам крепежей кресел.

Качество уборки

Плюсы

Цена, длинный провод, вместительный пылесборник, 3 вида насадок, качественная сборка

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

С появлением в доме малыша возникла необходимость в покупке пылесоса в машину. Покупку приурочили к дню рождению мужа. По дизайну сразу понравился сине белый китфорт (под цвет машины)))). Когда стали изучать функционал и цену тут тоже очень обрадовались. Небольшая цена за хороший аппарат. На следующий день после покупки устроили тест-драйв девайсу. Малыш периодически кушает печеньки в кресле и пьет дорогой, поэтому было где экспериментировать. Первое что порадовало это длинный шнур в 4.5 м. Мощность всасывания не плохая тоже (это первый наш пылесос поэтому сравнить не с чем). Убрали всю пролитую жидкость с ковриков резиновой насадкой. С помощью ворсовой насадки почистили обивку сиденья от волос и грязи. А с помощью узкого сопла убрали грязь в труднодоступных местах между сиденьями. Порадовало что очень просто все разобрать и выкинуть мусор. Теперь можно не ездит на мойку а самим все убрать около дома или в дороге!! Очень классная покупка!!

Качество уборки

Плюсы

Не дорого, удобный

Минусы

Нет узкой насадки, в труднодоступное место не залезть.

Отзыв

В целом неплохой пылесос за свои деньги, качество сборки понравилось, мощности тоже вполне хватает, сам пылесос после использования удобно чистить, провода 5м хватает, единственно хотелось бы еще узенькую насадку, чтобы везде достать мусор. Покупкой довольна. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощности достаточно для поверхностной уборки. Длина шнура (4,5 м) позволяет провести чистку любого участка салона авто.

Минусы

Для меня недостатков нет.

Отзыв

Пользуюсь более месяца. За это время салон пылесосит 2 раза. Всё устраивает. Чистится пылесос легко.

Качество уборки

Плюсы

Соотношение цена-качество.

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании, хорошо убирает пыль, песок, волосы и т.д.

Качество уборки

Плюсы

Размер, легкий, удобный, компактный, внешний вид

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Удобно держать в руке, шнур длинный, что дает возможность пылесосить задние сидения и коврики. Есть три насадки . Нам больше всего понравилась с щетинками - лучше собирает грязь.

Качество уборки

Плюсы

Мощности достаточно для чистки салона. Длинный провод - 4,5 м. В комплекте 3 вида насадок включая силиконовый, дающий возможность сбора жидкостей.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

С функцией поддержания чистоты в машине справляется вполне. Советую.

Плюсы

Минусы

Отсутствие шланга и чехла

Отзыв

Купила первый автомобильный пылесос начитавшись положительных отзывов про эту модель. Хочу сказать что не такое уж и мощное всасывание! Длины шнура хватает на весь салон. У меня возникли трудности с наведением чистоты на полке за подголовниками задних сидений, пылесос туда не помещается, а если его и втиснуть, то как маневрировать? Конечно мне не с чем сравнить, но я разочарована! Следующий мой пылесос будет иметь шланг и чехол!

Качество уборки

Плюсы

Внешний вид очень достойный, не перегревается, разбирается и собирается легко. Достаточно вместительный пылесборник.

Минусы

Наверное минус только в не очень герметичной сборке корпуса, немного марается от пыли

Отзыв

Купила данный пылесос для авто, сегодня был тест по чистке ковриков и под ними. Пылесос справился на отлично. Весь песок из труднодоступных мест извлекся удлиненной насадкой. Кресла почистила насадкой со щеткой. Очень хорошо все почистила, даже не ожидала, что такой малютка окажется таким мощным. К сожалению фото после чистки не получается вставить :(

Качество уборки

Плюсы

Уже вторая покупка от Кифорт , все работает очень хорошо. Качество сборки высокое . Все функции учтены.

Минусы

Отзыв

Очень качественное собрано. Работает все замечательно. Внешний вид на высоте. В ем рекомендую китфорт !

Качество уборки

Плюсы

Хороший дизайн (устройство очень стильное), длинный шнур, достаточно большая мощность всасывания, возможность собирать жидкости, приятная цена.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Использую пылесос kitfort kt-537-3 чуть больше месяца, недостатков пока не обнаружил. Высокая мощность всасывания позволяет легко убрать любой мусор, даже въевшийся в обивку салона. Благодаря длинному проводу можно дотянуться до любой части салона даже очень большой машины) питание от прикуривателя тоже большой плюс, не нужно заряжать аккумулятор. Так же порадовала возможность собирать жидкости пылесосом - в автомобиле с кожаным салоном это особенно актуально. Часто езжу на рыбалку, убирать салон приходится часто. Пылесос не подводит. Это действительно очень хорошее устройство. Рекомендую :)

Качество уборки

Плюсы

Стильный дизайн, длинный провод, приятная цена, большая мощность всасывания, качественная сборка, возможность убирать жидкости.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Часто езжу на рыбалку, поэтому и уборку салона приходится делать часто. Приобрёл пылесос Kitfort KT-537-3 - устройством полностью доволен. Длинный провод позволяет дотянуться до любого уголка даже большой машины. Благодаря большой мощности всасывания можно убрать даже въевшуюся пыль с обивки салона. Порадовала возможность убирать жидкости (в автомобиле с кожаным салоном это особенно актуально). Хорошая сборка, удобные насадки, пылесборник легко снимается и чистится. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Соотношение цена/качество, насадки, удобство

Минусы

Не нашел

Отзыв

Выбирал из недорогих моделей. Требовался компактный и достаточно мощный пылесос. Выбор пал на Kitfort КТ-537. В работе пылесоса понравилась мощность, которой вполне хватает, чтобы убрать крошки и мелкий мусор. Длинный шнур позволяет достать везде. Три насадки: для обивки, щелей и сбора жидкости. Удобно сидит в руке. Легко собирается и разбирается, контейнер легко снимается и чистится.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность втягивания, в комплекте 3 насадки.

Минусы

Таких нет

Отзыв

Решил сделать себе подарок, т.к. часто вожу внучку и она мусорит. При первом же использовании был в восторге. Очень хорошая мощность втягивания. Ранее, лет 15 назад, был печальный опыт пользования автомобильным пылесосом. А этот просто порадовал. Я очень доволен!

Качество уборки

Плюсы

3 насадки, достаточно компактный, лёгкий, полностью справляется со своими функциями.

Минусы

Отзыв

При выборе пылесоса меня волновали несколько аспектов: 1. Реально работающий, а не просто шумящий аппарат. 2. Наличие необходимого количества насадок. 3. Длинный шнур питания. 4. Лёгкий и компактный. Купить могли и более дорогую модель, но техникой Kitfort пользуемся давно и обширно (кофеварка, чайник с регулировкой температуры, мясорубка), поэтому зная ее не понаслышке, решили брать именно его. По факту довольны более чем, свои задачи выполняет отлично (с учётом ценовой категории) и в принципе может дать фору и более дорогим моделям (не сомневаюсь, до этого был пылесос дороже и не особо он и убирал мусор). Мощности его хватает для уборки во всем авто, без труда собрал керамическую пыль из ворса в багажнике (возил катализатор выбитый). А такую пыль не очень то и легко убрать полностью и не оставить следов, здесь пылесос справился на высшем уровне. Детские кресла (я думаю тем у кого дети есть, это очень знакомо) хранят в себе много сюрпризов и имеют плоскости, в которые трудно добраться пылесосами на мойках самообслуживания, хотя они там и значительно мощнее. В этом помогли комплектные насадки, длинная помогла убрать весь мусор из основания, а та что со щеткой почистила сами сидушки. Возможность сбора жидкости ещё не пришлось испробовать, но вид силиконовой насадки сомнений в этой функции не вызывает. Фильтр снимается легко и также легко все моется, шнура в 4,5 метра хватает абсолютно на все уголки авто (мой авто 4,85 в длину, думаю более чем показатель), вес менее 1 кг и руки от него не устают, шум работы в принципе адекватный, жёсткого дискомфорта не вызывает. Мощность падает как и всех, при загрязнении фильтра, очищаем, высылаем собранный мусор из корпуса пылесборника и вновь пылесосим с первоначальной мощностью. Надёжность пылесоса будет проверена временем, но надеюсь он ещё долго будет радовать салон моего авто, в общем рекомендую данный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

цена, мощность, пластмасса добротная, качественная сборка, количество насадок, удобно пользоваться. и шнур длинный. классный пылесос :)

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купила папе в подарок, в машине не хватает именно такого помощника. Реально вычищает все, насадки плотно сидят, ничего не дребезжит, пластик не воняет(отдельный +), более чем оправдывает свою цену. Не удивлюсь, кстати, что ее могут в будущем существенно поднять, ибо хорошие вещи дешево не стоят, а тут реально повезло.

Качество уборки

Плюсы

Низкая цена, легкий, стильный дизайн, функциональный, прост в обращении.

Минусы

Не нашли!

Отзыв

Ручной автомобильный пылесос - модель: KT-537. Наш новый друг и помощник в хозяйстве. Подключение пылесоса происходит через прикуриватель в салоне автомобиля. Но, и дома таким пылесосом можно пользоваться, стоит, лишь только, приобрести специальный адаптер для розетки. В комплекте 3 насадки: силиконовая насадка для уборки жидкостей и очистки стекол, ворсовая насадка для ковровых покрытий и обивки, узкая щелевая насадка для труднодоступных мест. Все, заявленные компанией , характеристики прибора, с которыми можно ознакомится в инструкции или на сайте магазина, действительны. Мощности вполне хватает, чтобы чистить и убирать салон автомобиля. Прекрасно убирает лишнюю жидкость с твердых поверхностей. В общем, с главной своей функцией справляется! Еще один не маловажный аспект - длинный сетевой шнур, 4 м. Привлекатльный дизайн. Компактный. Легкий, даже ребенок управляется с такой техникой на "УРА"! Внутри установлен фильтр. Мусор и жидкость собираются в пластиковую колбу, которая и является корпусом пылесоса. Колба легко снимается, по возможности, промывается. Срок эксплуатаци еще невелик, чтобы утверждать что-то, но рекомендовать товар можно. Также послужит отличным подарком на любое мероприятие, как мужчинам , так и женщинам.

Качество уборки

Плюсы

Удобные насадки, мощность, функциональность, лёгкость, оптимальный размер

Минусы

Провод

Отзыв

Решил купить пылесос в машину, что очищать велюровые сиденья от мелкого ворса и убирать грязь в труднодоступных местах. Остановился на данной модели. Использую больше месяца. Во-первых, понравились 3 насадки, позволяют очистить сиденья, щели, даже воду. Выполняет все требования. Во-вторых, пылесос имеет оптимальный размер, удобен в обращении, габаритный. Единственное - провод сковывает движения. В-третьих, удивила мощность, думал мало, но прекрасно хватает для машины. Покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур , нет запаха пластика , плотная сборка корпуса , хорошая мощность, собирает воду

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила мужу на 23 февраля , сразу же пошел испытывать . Пылесос собрал все , и песок от обуви и талую воду с коврика и шерсть нашего добермана с сидений . муж очень рад , советую брать , классный пылесос за приятную цену

• Качество уборки