Пылесос автомобильный Kitfort КТ-537-2 - Отзывы

Цвет: красный/черный

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Мощный, отличное качество уборки

Минусы

Отзыв

Несмотря на компактный размер отличный пылесос. Работа от прикуривателя даёт свои плюсы, не надо носить ставить на зарядку. Пылесос очень мощный, теперь в машине всегда чистота

Качество уборки

Плюсы

соотношение цена/качество, качество уборки

Минусы

хотелось бы возможность подключится к розетке/батарею, чтобы чистить мебель в доме

Отзыв

Отлично справляется с пылью, крошками, песком, мелкими камушками, шерстью. Последнее было принципиально. Экономит кучу денег на внутренней уборке салона. Легкое обслуживание - вытряхнул, промыл. Промывать можно не каждый раз. Шнура хватает на весь салон, работает от прикуривателя. В прикууривателе держится без нареканий. За такие деньги - просто замечательно. Еще раз подчеркну - экономия на чистке салона.

Качество уборки

Плюсы

качество превосходит цену

Минусы

если бы былы возможность работы от розетки / батареи -отлично чистить домашнюю мебель от шерсти

Отзыв

Работает отлично -пыль, крошки, песок, мелкие камушки засасывает на ура! Главной проблемой была кошачья шерсть - справился! В прикуриваете держится отлично -были на этот счёт негативные отзывы - у меня всё ОК. Шнура хватает на весь салон -багажник не пробовала. За эту цену ожидала меньшего эффекта от качества уборки. В уходе всё очень просто - высыпал, промыл - готово! Экономит кучу денег - платная чистка салона от шерсти в копеечку выливалась!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает всю грязь,компактный, 3 насадки в комплекте,хороший сетевой шнур.

Минусы

не выявил

Отзыв

Первый раз решил купить автопылесос,до этого использовал пылесос только на мойке самообслуживания. Скажу так,этот пылесос в разы лучше,всасывает всю грязь (камешки,песок и т.д.) на отлично! Даже не ожидал от такого компактного пылесоса,если честно. Качество сборки понравилось,все на уровне. Хороший дизайн.Сетевой шнур к прикуривателю прочный,даже очень. В комплекте 3 насадки для самых труднодоступных мест в авто. Вообщем доволен покупкой на 100%! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Маленький, достаточно мощный, красивый.

Минусы

Очень переживаю за ручку, очень уж она хлипкая.

Отзыв

Стоит своих денег. Свои функции выполняет. Воду собирает, только аккуратно))). Удобен в использовании. Легко чистится и моется. Что ещё надо?)))) Рекомендую тем кто любит чистоту и порядок в своём авто.

Качество уборки

Плюсы

удобный, шнур длинный, несколько насадок.

Минусы

Отзыв

Дождалась свой пылесос и сразу решила убрать в машине. а мусора там после зимы скопилось достаточно..тем более возим двоих детей сзади! ну так вот, пылесос очень хорошо с этим справился. легкий, но мощный. плюс насадки разные. можно везде залезть. рекомендую всем!

Качество уборки

Плюсы

Удобная конструкция, легкий, компактный, с длинным шнуром. Работает от прикуривателя. Эфективно всасывает не только пыль, но и может собрать пролитую жидкость.

Минусы

Отзыв

Поскольку постоянно вожу дочь из детсада в бассейн, приходится кормить ее перекусами всякими в машине. Так что назаднем сидении у меня и крошки и морс проливается и куча всего такого. Так что именно благодаря данной ситуации возникла мысль, что нужен пылесос в машину, так как на мойку никаких денег не хватит при таком режиме. Пользуюсь пылесосиком этим ежедневно, оказалось очень удобно. Считаю, что при такой низкой цене, он у меня с лихвой окупился в первые же две недели использования.

Качество уборки

Плюсы

Дизайн.компактность.качество уборки.

Минусы

Отзыв

Пылесос на вид симпатичный.по функционалу за такие деньги работает хорошо.три насадки в комплекте,удобно.Большой отсек для сборки мусора.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность , длинный шнур, не высокая цена

Минусы

их нет

Отзыв

Жена на 23 февраля подарила мне этот автомобильный пылесос. Человек я достаточно педантичный поэтому люблю чистоту и порядок в машине.Когда я его опробовал на деле , то был приятно удивлен как он справляется со своей функцией, песок , волосы были собраны моментально и даже меховые накидки были приведены в надлежащий вид. Я очень доволен данным продуктом и всем его рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, мощность

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании пылесос с хорошей мощностью. Привлекательный дизайн и очень компактный. Длинный шнур не создает неудобств в процессе пользования. Съемный мусоросборник, который можно мыть, еще больше упрощает процесс использования. Хорошо работает в труднодоступных местах, единственное, хотелось бы чуть длиннее насадку. Есть с чем сравнить, достойный аппарат за его деньги. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Отлично всасывает пыль

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличный товар за такие деньги. Очень доволен

Качество уборки

Плюсы

Справляется с работой на отлично!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший пылесос за такую сумму.Не гонитесь за дорогими марками.Свою функцию выполняет отлично.

Качество уборки

Плюсы

Отличное всасывание

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги .брали со скидкой что в двойне приятно

Качество уборки

Плюсы

Удобный и лёгкий, много насадок

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала среди разных моделей, но остановила свой выбор на этой. Удобный, лёгкий, много различных насадок. Очень хорошо пылесосит. Отличное соотношение цена-качество. Теперь моя машина будет сиять чистотой.

Качество уборки

Плюсы

много насадок, легкий

Минусы

не обнаружила

Отзыв

При покупке обращала внимание на соотношение - качество/ цена Все работает быстро, без изъянов.

Качество уборки

Плюсы

Прекрасно пылесосит, три насадки в комплекте

Минусы

Вот бы шнур ещё автоматически закатывался в пылесос

Отзыв

Очень довольна! Зимой всегда на сидениях в машине остаётся светлый мех от моей шубы. Благодаря хорошей насадке в комплекте вся шерсть была пропылесосена! То, что ещё и прекрасно очищает от грязи и пыли и так понятно. И дизайн отличный:) черно-красный, как обивка салона моей машины)

Качество уборки

Плюсы

Нормальный авто пылесос, меня всё устраивает

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пока всё устраивает.

Качество уборки

Плюсы

качественная уборка багажника

Отзыв

Перевозил в багажнике стройматериалы. Мусора осталось будь здоров. Коллега по работе дал этот пылесос. Всасал все качественно, никаких следов не осталось, в щелях все прочистил. Задумываюсь купить такой же

Качество уборки

Плюсы

компактный, легко брать с собой, нет ограничений по времени уборки

Минусы

не хватает чехла для хранения

Отзыв

Пылесос действительно "ручной" - легкий и компактный. В машине не занимает много места, можно всегда возить с собой и если что быстро убраться. Правда, на мой взгляд. не хватает какого-то чехла в комплекте, чтобы насадки и сам прибор вместе хранить. Работает от прикуривателя, так спокойно можно убрать весь салон, багажник, не зависишь от батареи или аккумулятора.

Качество уборки

Плюсы

маневренность, пролезает в трудные места, 3 насадки в комплекте

Минусы

работает только от аккумуляторы, нет возможности дистанционной работы от батареи, например

Отзыв

Муж подарил недавно. Типо с намеком, что трачу много денег на внутреннюю уборку салона. А что он хотел, если я каждый день вожу двоих детей в школу и на занятия. Машина для нас почти как дом, часто в ней перекусываем. Здорово, что в наборе есть три насадки для разных типов поверхности - крошки убирают и с сидений, и с ковриков. А еще пылесос реально пролезает под передние седения и по углам дверей.

• Качество уборки