Пылесос автомобильный Kitfort КТ-537-1 - Отзывы

Успейте купить!
Цвет: белый/черный

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Аккумулятор хватает на долго.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила вместо веника для дома, где есть дети, вообще не заменимый помощник! Покупкой довольна! Зарядки хватает на долго, заряжается быстро, разбирается и собирается удобно, и быстро. Помыл, собрал-как новенький. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

В целом неплох. Работает на очень длинном шнуре от прикуривателя, мне это нравится больше аккумуляторного, не приходится думать насколько хватит заряда. Хорошая емкость пылесборника и с ним не сложно управляться.

Минусы

Мощность на мой взгляд слабовата.

Отзыв

В машине после его приобретения стало ощутимо чище, так как на мойку часто ездить никаких денег не хватит, а приобретение этого совсем не дорогого пылесоса окупается чуть ли не с первой недели использования.

Качество уборки

Плюсы

Пыль и влагу собирает хорошо.Качество сборки хорее. Удобно держать в руке,не шумный,лекгий.

Минусы

Пока не заметил. Эксплуатация примерно за пол года(пылесосу два раз в месяц).

Отзыв

За раз не получается пропылесосить ваз-2114 целиком,половину багажника не осиливает,приходится вытряхивать. Я не считаю это за минус,скорее сильное загрязнение салона(строительные материалы творят свое грязное дело в салоне)). Пылесосом доволен, надеюсь на долгую службу аппарата.

Качество уборки

Плюсы

Цена, компактность, низкий шум. Всем доволен.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Свои функции выполняет. Многого от него ожидать не стоит, но основную грязь соберет. Можно собирать пролитую жидкость. Брал частично за бонусы. Поэтому удачное приобретение.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо тянет, я доволен

Минусы

Нету

Отзыв

Удодный в использовании, рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Легкий,длинный провод,компактный

Минусы

Если честно то мощность всасывания слабовата

Отзыв

Пока не чего сказать :)

Качество уборки

Плюсы

Очень стильный, красивый, компактный и удобный пылесос.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень хороший пылесос. Покупала в подарок.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобные насадки в комплекте. Интересный дизайн.

Минусы

Из минусов могу отметить лишь то что пылесос шумноват.

Отзыв

Пылесос мне понравился, выбрал бело-черный, в цвет машины)). В комплекте идут 3 насадки, которые отлично подходят для различных поверхностей. Критерием выбора был не дорогой, мощный и надежный аппарат. Что собственно и получил. Пыль убирает отлично. Так же удивило, что он может спокойно собрать воду с ковриков. В общем рекомендую, отличный и бюджетный вариант.

Качество уборки

Плюсы

Хорошее качество при очень хорошей цене

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Купила 3 штуки КТ-537-2 ( в черно-красном исполнении) в подарки мужу и сыновьям. Теперь в машинах полный порядок. Моих мужчин покорил он легкостью, компактностью, количеством необходимых насадок и удобством при уборке, а меня - стильным дизайном. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

: Удобный, недорогой, хорошо убирает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Начну с того, что цена очень порадовала. Имеет длинный шнур. Пылесос очень понравился, выглядит очень стильно и не занимает много места. Легкий и удобно держать в руках. Мощности всасывания вполне хватает, хорошо собирает и пыль, и волосы, и крошки, а благодаря насадке убирает даже в самых труднодоступных местах. Минусов не обнаружил, советую всем.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, недорогой, хорошо убирает

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Начну с того, что цена очень порадовала. Имеет длинный шнур. Пылесос очень понравился, выглядит очень стильно и не занимает много места. Легкий и удобно держать в руках. Мощности всасывания вполне хватает, хорошо собирает и пыль, и волосы, и крошки, а благодаря насадке убирает даже в самых труднодоступных местах. Минусов не обнаружила, советую всем

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает весь мусор

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Начну с того, что цена очень порадовала. Пылесос очень понравился, выглядит очень стильно и не занимает много места. Имеет длинный шнур. Легкий и удобно держать в руках. Мощности всасывания вполне хватает, хорошо собирает и пыль, и волосы, и крошки, а благодаря насадке убирает даже в самых труднодоступных местах. Советую всем

Качество уборки

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Единственный минус что он работает от провода, а не от аккумулятора

Отзыв

Приобрёл себе в автомобиль пылесос kitfort KT-537-3. Очень доволен данной покупке. За небольшие деньги он справляется со своей задачей на 200% Теперь не трачу на автомойках деньги за пылесосы. Спасибо большое. Всем водителям советую!

Качество уборки

Плюсы

Приятный дизайн, недорогая цена, кабель 4,5 м.

Отзыв

Достаточно мощный, свою работу выполняет на ура. Стильный дизайн- округлая ручка, сочетание черного и белого цветов. Легкий, удобно держать одной рукой. По эксплуатации - есть 3 насадки: ворсовая (основная), щелевая и силиконовая. Разбирается быстро, нажатием одной кнопки, удобно чистить фильтр. Отлично всасывает крошки и пыль.Что особенно приятно, хорошо собирает воду. Шнур, длинной 4.5 метра, позволяет спокойно убраться в багажнике. Очень крутая вещь. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, кабель длинный 4.5 м

Отзыв

Сначала мне понравился дизайн - ручка кругленькой формы, смотрится стильно. Взял цвет сочетание чёрного с белым. По эксплуатации - есть 3 насадки: ворсовая (основная), щелевая и силиконовая. Пропылесосил авто на отлично, потом почистил циклонный сьемный фильтр - разбирается быстро нажатием кнопки. Ещё порадовало то что кабель длинный 4.5 м, раньше мучился когда багажник пылесосил, а у данного аппарата хватает везде. Купил по акции, рекомендую товар!

Качество уборки

Плюсы

Отличный ручной пылесос для уборки в машине. Не шумный. Соответствует цене и качеству, многие бренды просто вытесняет за свою стоимость.

Минусы

Отзыв

Советую

Качество уборки

Плюсы

цена, работает от прикуривателя, новинка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Всем привет! Есть опыт использования аккумуляторного пылесоса в машине, так скажу, что зарядки никогда не хватало на полную уборку - так, для устранения отдельных загрязней. Поэтому в этот раз купил модель, которая работает от прикуривателя. Остановился на этой новинке от kitfort. По цене и функционалу полностью устроила. Надеюсь, что прслужит долго!

Качество уборки

Плюсы

Быстрая уборка. Удобная стоимость. Легко в использовании. Классный дизайн.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Изначально заказывала на официальном сайте, чтобы сделать новогодный подарок отцу. Выбирала подешевле, но чтобы хороший. Не прогадала) перед тем как подарить, проверила в нашей машине. Съел каждую пылинку :) Отцу понравилось, и мне дорого не обошлось. Отличный товар!

Качество уборки

Плюсы

хорошо справляется со свой задачей

Минусы

мощность

Отзыв

Мощность, конечно, у него не самая сильная, но для моей фабиа достаточной оказалась. Хорошо собирает крошки, уличную пыль и жидкость причем как с ковриков, так и с сидений. В багажнике пока не пробовала убраться, но надеюсь, что длины шнура должно хватить

Качество уборки

Плюсы

Цена, удобство, длина провода

Отзыв

Теперь чистить салон стало так удобно. Пылесос просто лежит в багажнике, практически не занимает места. Убирает не только пыль и песок, а даже пролитую жидкость( есть несколько насадок). Шнур 4,5 метра, длины очень даже хватает. Однозначно советую покупать всем, у кого есть машина.

• Качество уборки