Пылесос автомобильный Black+Decker ADV1225-XKMV - Отзывы

Пылесос автомобильный Black+Decker ADV1225-XKMV

• Качество уборки
4.0
Пылесос автомобильный Black+Decker ADV1225-XKMV

чтобы хорошо всасывало, нужно включить авто, без этого намного слабее

иван 21.10.2017

все время включаю)))

Качество уборки

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Отлично!

Плюсы

Есть сумка чехол. Много насадок. Конечно не бытовой пылесос, но пыль и песок собирает хорошо. С ковра хорошо собирает песок с помощью жесткой щетки.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Если не ожидать от него силы всасывания бытового пылесоса, то вполне хороший аппарат. Можно в пробке делать уборку в салоне.

Подарили на день рожденье, решил попробовать после летнего отдыха, песок и земля в салоне и багажнике как бы намекали. В целом свою функцию выполняет, сменные насадки лишними не оказались. Убрал даже те места, где на мойке о них даже и не догадывались. Удобный способ хранения и наматывания шнура питания. Фонарик бонусом очень порадовал. Как подарок отлично, взял бы себе, вряд ли. Думаю, и на авто мойке не плохо в салоне уберут.

Пылесос очень понравился, хорошо всасывает всю гряз и волосы. Удобный в использование.

Мощность плохая, мелкие камушки до 0,5 см всасывает плохо. Присоединив шланг, пылесосил пол, при этом сам пылесос был на сиденье. В итоге на сиденье оказался всасываемый мусор, т. е. часть мусора выбрасывает через зад. В общем разочарован. Если бы можно было проверить в магазине, то не взял бы.

Разочарование,подарили на работе,на следующий день продал на авито!Качество,мощность и остальные параметры ниже среднего-пахнет дикой китайщиной.Кто пишет хвалебные отзывы не вводите людей в заблуждение. Если хотите нормальный пылесос для машины ,купите бытовой на аккумуляторе, и дома и в машине 15-20 минут заряда хватает выше крыше.

Мне всегда говорили что автомобильные пылесосы вешь бесполезная,ибо с домашним по мощности не сравнить.И всё же я решил при первой возможности обзавестись такой вещью,так как люблю в авто поддерживать порядок собственоручно,и хочу сказать всем кто задумывается о покупке данной модели,даже не сомневаетесь берите непременно!Да конечно мощность у него не такая как на мойке у профессионального либо у домашнего.Да она и не нужна такая лично мне и этого хватает пыль,песок,пепел есть какой всасывает на ура,а насадка в виде щётки удаляет более глубокие загрязнения,теперь когда заезжаю на мойку от услуги пылесоса отказываюсь.Со временем этот себя отработает,вобщем берите,рекомендую!

Отвратительный пылесос, если его вообще можно назвать пылесосом. Он вообще ничего не втягивает. Элементарно с гладкой поверхности песок не затягивает, елозила по салону полчаса безрезультатно

Пылесос мне очень понравился !!! Работает на свою цену. Насадки очень удобные, в салоне чистота и блеск благодаря ему ))) Советую приобрести

• Качество уборки