Пылесос аккумуляторный Kitfort КТ-529-3 - Отзывы

синий/белый
Нет в наличии

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Универсальное устройство для всех видов уборки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный пылесос! В комплект входит 3 насадки: щелевая (для уборки мусора и пыли в труднодоступных местах), ворсовая насадка-щетка и силиконовая щётка для сбора жидкости. Т.е. можно выполнять разные манипуляции при уборке салона. Для поддержания чистоты в салоне самое то. Цена тоже приемлемая, не кусается. В руке держать удобно, шнур достаточно длинный. Да и мощность неплохая, качество уборки радует. Есть индикатор питания и подключения к электросети. После окончания работы нужно снять контейнер пылесборника, промыть его и фильтр в тёплой воде. И просушить все детали перед сборкой. В общем, покупкой я довольна, ни капли не жалею)

Качество уборки

Плюсы

в любой момент он под рукой

Минусы

нету

Отзыв

У меня маленький ребенок и после каждого кормления на кухне везде были крошки с этой целью я приобрела этот пылесос .сейчас он меня выручает не только на кухне но и по всему дому .покупкой очень довольна.рекомендую родителям с маленькими детками

Качество уборки

Плюсы

Постоянно под рукой, хорошая мощность всасывания, много насадок.

Минусы

Таких нету

Отзыв

Решил сделать себе подарок т.к. часто вожу внучку и она мусорит в машине. После первого использования был в восторге. Очень хорошая тяга и это меня очень обрадовало. Был печальный опыт использования автомобильного пылесоса лет 15 назад, очень раздражало слабая тяга. А здесь все было комфортно. Хорошо, что есть 3 разные насадки, с помощью которых всё можно вычистить. Вообщем я очень доволен.

Качество уборки

Плюсы

Удобен своей оперативностью использования. Так как большой пылесос пока развернешь, пока потом соберешь, уходит очень много времени. А этот, если не забывать его подзаряжать своевременно, всегда наготове и работать им намного удобнее и эффективнее, чем веником и тряпкой.

Минусы

Сначала казалось, что восемнадцать минут работы от одной зарядки это мало, но потом оказалось, что для экстренной или оперативной уборки это самое то что надо.

Отзыв

Для генеральной уборки продолжаем использовать старый большой пылесос, но в ежедневной домашней жизни, конечно пользуемся этим малюткой. Нравится, что зарядить его можно очень быстро.

• Качество уборки