Пылесос аккумуляторный Kitfort КТ-529 - Отзывы

черный/белый
Нет в наличии
2 590 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос аккумуляторный Kitfort КТ-529

Качество уборки

Плюсы

Можно возить в машине

Минусы

Не нашел

Отзыв

Заряжаю и вожу у себя в машине. Весь сор собирает, пылесошу сиденье и коврики. Покупкой доволен.

Анна 11.06.2020

Давно искала пылесос в мини варианте для быстрой уборки волос с пола после сушки. Большой пылесос каждый раз доставать сложно. Муж подарил Kitfort КТ-529. Просто меняете фен на почти такой же по размеру пылесос и пол чистый за несколько секунд . Очень нравится дизайн. Проблем нет.

Качество уборки

Плюсы

Отлично всасывает грязь, пыль

Минусы

Работы пылесоса хватает не на долго.

Отзыв

Отличный пылесос!с мелким мусором справляется на ура!не ожидала,если честно,тем более за такую стоимость.в сравнении с другими моделями из данной ценовой категории,мощность у него самая высокая.покупала в подарок мужу,он остался очень доволен)искала специально,чтобы работал от аккумулятора,так как у него микроавтобус и шнура бы обычного не хватило на него.за один раз выкинул 4 мешочка мусора!а потом он сел))да,работы аккумулятора хватает не на долго,но даже у других моделей не нашла большего времени.стильный дизайн,мощный,легкий,со своими функциями полностью справляется.Вообщем однозначно рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Итак, по плюсам: удобный (в т. ч. ручка), не тяжёлый (хотя, может, это ощущение после обычного пылесоса))), впишется в любой дизайн, три насадки, функция сбора жидкости, цена (!!!!!), без всяких расходных фильтров, простота использования, удобная докстанция (можно подвесить).

Минусы

Как таковых я не увидела, конечно, хотелось бы бОльшую мощность.

Отзыв

Увидела ручной пылесос у подруги с тремя детьми и..... сразу загорелась. Пылесосом))) Покупала для бесконечных крошек, которые оставляют горячо любимые детишки. У подруги устройство подороже, но по функционалу и мощности почти такое же. Для меня этот вариант был оптимой по цене и характеристикам)) Чего ожидала, то собственно и получила)) Удивительно было читать некоторые отзывы, где люди сравнивают его чуть ли не с обычным пылесосом..... давайте не будем путать понятия всё же. Жидкость собирать не пробовала. Просыпанный бентонитовый кошачий наполнитель оказался для 'Кита' слишком тяжёл( Но я не расстроилась, тк выше уже писала о его миссии в моей квартире)) Основной считается насадка-щётка, хотя мне больше по душе пришлась для трудно доступных мест (успешно собирала пыль из радиатора). Ну, и конечно, его не так лениво взять с полки и запылесосить, чем тащить и собирать большую бандуру))

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Впервые заказал технику фирмы Kitfort. После использования пылесоса, остался очень доволен. Удобно убираться в труднодоступных местах, т.к. пылесос работает от аккумулятора. Заряда аккумулятора вполне хватает на уборку. Не пожалел, что приобрел пылесос фирмы KITFORT.

Плюсы

Отлично выглядит, можно повесить на стену, беспроводной

Минусы

Дороговат

Отзыв

Все-таки такие вещи, ввиду их не сильной функциональности, должны стоить дешевле. Плка сложно сказать, насколько он хорош, нужно потестировать хоть полгода

Качество уборки

Плюсы

Средняя для рынка цена вкупе с широким фукнционалом - очень хорошо. Пылесос брался для очистки салона машины и полностью с этим справляется. Три насадки для любого вида очистки позволяют отмыть салон везде и любым способом. Промываемый фильтр это очень удобно и приятно.

Минусы

Долгое время полной зарядки и небольшое время автономной работы.

Отзыв

Всем советую.

Качество уборки

Плюсы

Размер, 3 насадки.

Минусы

Мощности хотелось бы побольше.

Отзыв

Пылесос добротный. Хотя казалось, что будет меньше по размеру. Мощности конечно хотелось бы побольше, но в целом и так довольно таки неплохо. Для очистки пк, машины и труднодоступных мест самое то. В комплекте 3 насадки.

Качество уборки

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Для глобальной и еженедельной субботней уборки мощный пылесос у нас конечно есть, но очень нужен был компактный "малыш" для "экстренных" случаев. Выбор пал на аккумуляторный пылесос Kitfort KT-529. После нескольких дней использования могу отметить следующее: 1. Аккуратный внешний вид, сглаженные линии корпуса. 2. Легкий, удобная ручка - можно совершенно спокойно пылесосить одной рукой, не выскальзывает. Справляется даже маленький ребенок. 3. Очень удачное вертикальное положение пылесоса. Стоит в углу у стенки на своей подставке - базе, в результате чего практически не занимает места и всегда под рукой. 4. После покупки поставили на зарядку на ночь, хотя возможно требовалось и меньше времени. Пылесосили по необходимости несколько раз - пока еще заряжен. 5. Не шумный, тише большинства электрических чайников. 6. В комплект входит несколько насадок - можно подобрать наиболее удобную для каждого экстренного случая. 7. Пока использовали только в квартире: после игры ребенка с кинетическим песком, очень активной готовки на кухне и не очень аккуратного приема пищи. Справился быстро и на отлично. Очень удобно узкой насадкой пылесосить вдоль плинтусов и в трудно доступных местах. Легко справился со своей работой в ванной и туалете, где площади помещения не позволяют развернуться с большим пылесосом. 8. Очень надеемся на него для чистки салона машины, особенно после поездки с детьми. Отсутствие шнура, наличие аккумулятора и возможность взять его с собой делает его незаменимым. 9. Цена приятная, а с учетом оплаты бонусами получилась вообще замечательной. В итоге: со своим прямым предназначением справляется, рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Удобно заряжать, легко мыть,цена.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Купила пылесос данной модели для быстрой уборки в салоне авто и дома. Когда нет необходимости глобальной уборки, данный малыш выручает при небольшой площади загрязнения. Мощности вполне хватает убрать крошки с детского кресла или со стола. Легко его помыть после уборки. Рекомендую однозначно.

Качество уборки

Плюсы

Компактный и удобный. Легкий и маневренный. Имеются насадки.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пылесос понравился по дизайну. Достаточно легкий, компактный. В комплекте 3 насадки, для жидкости, узких мест и для мебели и прочих поверхностей, зарядное устройство. По уровню шума, средний, не громко и не тихо. При зарядке индикатор показывает состояние. Кнопки управления на корпусе удобно и легко переключаются, не вызывают трудностей с его работой. По уборке, на первое время устраивает, время далее покажет в эксплуатации его работу. Главное можно убрать в тех местах ,где обычным пылесосом с его трубками не очень удобно это сделать. Пылесос можно взять с собой, если где то надо что то убрать и нет эл. сети. Правда время работы не настолько большое, как хотелось бы. Не очень по чистке фильтра, но терпимо. В целом можно рекомендовать товар к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Цена, удобно использовать.

Минусы

Всасываемость хорошая, но рассчитывала на большее.

Отзыв

Долго выбирала удобный компактный аккумуляторный пылесос для уборки в автомобиле. Остановила свой выбор на данном аппарате, т.к. устроила цена, и функционал. Прочитала много в основном положительных отзывов про него, это сыграло большую роль при выборе. Пылесосом довольна, с поставленной целью он справляется хорошо, удобно его чистить. Но рассчитывала, что он будет немного мощнее.

Качество уборки

Плюсы

Удобство в использовании, компактность, цена

Отзыв

Покупался для уборки в машине в основном, т.к. перевозим собаку. Очень довольны. Пока нареканий нет. Небольшой недочет - не все волосы из собачей шерсти собираются. Но это не критично, т.к. салон после уборки почти идеален.

Качество уборки

Плюсы

без шнура, нормальная мощность, лёгкий, удобно держать

Минусы

не удобно чистить

Отзыв

Классный пылесос, очень довольна покупкой. Искала именно без шнура, ручной. Чтобы собирать за ребёнком крошки и с дивана и в машине с кресла. Мощности вполне хватает для этого. Единственный минус, это при чистке, вынимая сеточку (туго стоит) сыпется пыль. Но возможно дело в руках, а не пылесосе

Качество уборки

Плюсы

Небольшой вес, удобно пылесосить, легко чистить и хранить,простой в использовании.

Минусы

побольше бы мощности

Отзыв

Пылесос очень удобный и функциональный.Работает тихо.Долго выбирала модель и очень рада,что не ошиблась с выбором.Занимает мало места,ни каких проводов.Муж то же очень доволен,для машины само то.В общем мы очень рады,что в доме появился такой помощник.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, простой

Минусы

Шумный, дешевый пластик

Отзыв

Купил супруге, давно просила. Ей нравиться. Крошки и шерсть убирает, больше от пылесоса не требуется. Легко моется, быстро заряжается. Посмотрим сколько прослужит. Рекомендую, за свою цену - это топ.

Качество уборки

Плюсы

беспроводной

Минусы

не нашли

Отзыв

Приобрели ручной пылесос Kitfort . Привлек ценой и характеристикой. Понравился дизайн. Удобно держать, легкий. Большой плюс в аккумуляторе. Зарядил и пользуйся. Занимает мало место. Можно брать собой в дорогу. Собирает мелкий мусор и даже воду. Пылесосом очень довольны.

Качество уборки

Плюсы

беспроводной

Качество уборки

Плюсы

беспроводной

Минусы

не нашли

Отзыв

Приобрели ручной пылесос Kitfort-529 . Привлек ценой и характеристикой. Понравился дизайн. Удобно держать, легкий. Большой плюс в аккумуляторе. Зарядил и пользуйся. Занимает мало место. Можно брать собой в дорогу. Собирает мелкий мусор и даже воду. Пылесосом очень довольны.

Качество уборки

Плюсы

Цена, удобство в использовании

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

За месяц использования поняли, что за свои деньги это лучший мини-пылесос, что можно найти на рынке. Отлично сделан, никаких кривых деталей. Всасывает пыль, грязь и крошки на ура. Пылесос лёгкий, компактный, хорошо можно маневрировать им и где-то подлезть. Работает от встроенного аккумулятора, что очень удобно, не тянутся провода. Мощность всасывания хорошая, что приятно удивило, думали будет слабее.

Качество уборки

Плюсы

Удобный пылесос,мобильный ,дизайн на высоте ,3 щётки,всасывает воду

Минусы

можно было помощнее зделать,но в целом хорошо собирает мусор

Отзыв

Пылесос нормальный,всасывает нормально,не прям хорошо ,но нормально собирает пыль мусор ,в комплекте три щётки ,дизайн ,мобильность ,можно и в машине пылесосить и где угодно вообще ,заряда хватает на минут 15 работы,заряжается конечно долго

• Качество уборки