Пылесос аккумуляторный Kitfort КТ-529-2 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

Цвет: черный/красный

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, цена, размер, мобильность

Минусы

Я знал для какой цели его беру, так что минусов нет

Отзыв

Покупался данный пылесос для уборки крошек с дивана и пыли с полозьев шкафа-купе. Какой-то запредельной мощности от него я и не ждал. Со своей задачей справляется, пыль и крошки всасывает без проблем, но полноценно квартиру им убрать думаю не получится. Не ожидал, что им можно даже жидкость убирать - это прям круто! Работает минут 15-20, вполне хватает и подзаряжать можно не высадив аккумулятор полностью. Заряжается правда аж 6 часов, но это впринципе незаметно. Читал также в отзывах, что можно работать им не отключая от сети, так что можно не париться с долгой зарядкой. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, современный, справляется с поставленной задачей.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Я очень довольна пылесосом. Выглядит красиво, в обращении прост и удобен. Не для чистки ковров, а для ровных поверхностей. Не ждите от него чуда, мощность у него небольшая, он предназначен для борьбы с мелким мусором - для этого я его и покупала. За все время ни разу не пожалела о его приобретение. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, достаточно мощный, удобный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Лёгкий в использовании, времени заряда хватает для удаления грязи в плохо доступных местах, отлично пылесосит диван, кресла. Очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобный

Минусы

Нет переходника для розетки) но это не минус, а уже субъективное желание

Отзыв

Очень удобный и простой в использовании. Купили вообще для дома: пылесосить диван и маленький детский коврик. Пылесос со своей задачей справился на ура! Компактный, маленький, не занимает много место, положил на полку и не видно. Заодно пропылесосили все машины. Наконец-то выгребли крошки изо всей щелей! Все равно в автомойках, к сожалению, так не вылизывают салон, как сам себе. Рекомендую.

• Качество уборки