Пылесборник Menalux 2000 - Отзывы

начиная с 26.09, 290¤

начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесборник Menalux 2000

Прекрасные мешки! Мало того, что в комплекте на 5 шт идет фильтр, так при извлечении первого была потрясена - затвор от выпадения пыли из мешка пока ты его несешь на помойку или т.п. Я очень довольна. Многообразен выбор, можно подобрать к любому пылику. Всем советую!

Лера 04.10.2017

честно говоря , покупая пылесборники , всегда обращалась за помощью к консультантам. Я очень рада , что сейчас я точно буду знать что мне нужны именно эти пылесборники и не буду больше тратить время на консультации! осталась ими очень довольна,всем рекомендую !

Плюсы

вместительный; не рвется

Минусы

лишняя ткань для пылесоса в упаковке

Отзыв

Покупали указанный пылесборник вместе с пылесосом; оптимальная цена и надолго хватает их. Очень довольны

Плюсы

Плотная ткань, клапан, чтобы закрыть отверстие, 5 штук в коробке, дополнительный фильтр

Минусы

Не достаточно плотно вставляется в пылесос

Отзыв

У меня пылесос Бош Сфера 28, пользуюсь этими мешками уже несколько лет. Да, с картонным держателем было удобнее, но и сейчас всё довольно хорошо. Не сказать, что внутри прям всё пылью забито. Нравится, что есть дополнительный фильтр, который ставится перед двигателем. Хорошая замена "родным" мешкам.

Плюсы

ТО ЧТО ОН ПОДХОДИЛ К ПЫЛЕСОСУ Бош GL-30

Минусы

Очень хлипкое крепление весь болтается в отличии от того что идет при покупке с пылесосом.

Отзыв

Других нет по этому радуемся тому что есть.

Плюсы

Удобные, очень прочная ткань.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Отличное соотношение цена/качество.

Плюсы

Удобные и качественные мешки

Минусы

не заметил

Отзыв

Мешки понравились, удобные, и надежные!

реально плотные и еще фильтр дали

Плюсы

В коробке 5 мешков и еще фильтр

Отзыв

Нормальное качество, низкая цена (учитывая комплектацию)

Плюсы

Пользуюсь уже год, проблем не обнаружил, механизм пластиковый, но держит

Минусы

не обнаружил

Отзыв

За эту цену отличное сочетание цены и качества.

Плюсы

Отличные мешки, постоянно их покупаю, они закрываются и вообще никаких запахов не бывает, в отличие от старых

Минусы

не нашла

Отзыв

очень плотные мешки из хорошего материала, дочка аллергик, на пыль никаких жалоб, и плотно закрывается на моем пылесосе бош. фильтры тоже меналюкс покупаю

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Совершенно не рабочий аксессуар

Отзыв

Несколько лет использовал пылесборники Menalux 2000 с пылесосом Siemens VS52A90. Были идеальными. Израсходовав старые запасы, приобрел мешки с крепежом новой конструкции, с хилыми кронштейном и уплотнителем, без затвора. На третий раз пылесос совсем не тянет. Вскрытие показало, что пыль летит мимо мешка, её горы внутри пылесоса и на фильтре моторного отсека. Категорически не рекомендую. Выброшенные деньги на грубую поделку.

Плюсы

относительно недорогие

Минусы

кронштейн пластиковый очень хлипкий

Отзыв

Не рекомендую данные мешки! Пластиковый кронштейн хлипкий. Прогибается вниз и вся грязь летит в пылесос,а не в мешок. Благо вовремя успел обнаружить и уберег новый пылесос Бош.

Плюсы

Минусы

Отвратительные мешки. Как и вся продукция этой фирмы. Также брал фильтры для кофе рвутся чаще чем через один.

Отзыв

Несоветую продукцию этой фирмы.

Посиавила этот мешок,весь фильтр после уборки грязый! Пылесос весь в пыли внутри.хоть и написано что подходит к моему пылесосу,но в том месте где другие мешки фиксируются когда вставлешь-этот болтается! Остальные 4 шт выкинула,жалко новый пылик убивать!

Нормальные мешки, с нормальной клапанной крышкой, за приемлемую цену. Всё лучше оригинальных "долгоиграющих". Пользуюсь более года, нареканий не имею.

Пылесборники хорошего качества. Хорошо подошли к пылесосу Bosh

Мешки Menalux 2000 были прекрасные, когда были с картонной фигней, которая сейчас пластмассовая и зеленая. У них был резиновый уплотнитель и фишка, которая закрывала мешок, когда его вытаскиваешь. Покупал для Bosch Sphere BSA –2???, не помню точно номер. Просто счастье. То, что продается сейчас, не лезет ни в какие ворота. Резинового уплотнителя нет, закрывалки нет. И самое главное! Обратите внимание на картинки к этому товару. На коробке зеленая фигня расположена правильно, а на картинке мешка вверх ногами. И на самом деле, на мешке она приклеена наоборот и очень плохо встает в пылесос и плохо держится в креплении. НЕ ПОКУПАТЬ!

Отличная замена оригиналу BOSCH! Родные поднялись в цене в два раза, а данный заменитель еще и из 5 штук, тяга пылесоса не пропадает и после полной наполняемости, в отличии остальных преиумных вариантов из картона и вискозы! Советую для пылесосов BOSCH BSA серии! Куплю и про запас упаковку!

Пылесборники стали отвратительными! Вместо картона (крепление) - пластмассовые полозья. В результате, вся грязь в самом пылесосе и нет тяги. Причем, в описании указано, что материал крепления картон и картинка мешка соответствующая. На коробке также нарисован пылесборник с картонным креплением. Мало того, что теперь мешки на выброс, так еще и пылесос нужно разбирать и мыть.

Отличный пылесборник. Делали ремонт - использовали пылесос с этим пылесборником: собирали остатки штукатурки (очень много), пыль после сверления стен перфоратором. Пыль из пылесоса не летела. На других мешках (давно) из пылесоса летела пыль, как из трубы паровоза (даже если собираешь пыль просто при сверлении стен - несколько отверстий). За время ремонта сменили 4 мешка, были очень полные - 2/3 (только гипсовая пыль), но пылесос еще более-менее сосал пыль.