Пылесборник Electrolux E201 M - Отзывы

\ Пылесборник Electrolux E201 M

Пылесборник Electrolux E201 M
Пылесборник Electrolux E201 M

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесборник Electrolux E201 M

Мешки сделаны качественно, никаких проблем, поставил, сменил когда надо, закрыл "окошко" и выбросил. Всё чистенько и просто. Беру не первый раз, вот и теперь пришла скидка (бонус) решил взять про запас, нужная штука, тем более 12 штук в комплекте, о-очень хорошо.

Отличные пылесборники, мешки сделаны из качественного материала. Удобны и просты в использовании. Никакой пыли и грязи не остается после использования. Беру уже несколько лет, проблем не было. Рекомендую к покупке.

Хорошие мешки, качество отличное. Рекомендую!

Беру уже не в перавй раз.Все устраивает.Главное цена за один выходит нормальная.

уже много лет пользуюсь ими, доволен

Мы используем их для пылесоса BORK V511 отлично подходят.

Мешки очень хорошие, прочные и плотные, подходят для пылесоса Phillips (голубой). Упаковка выгодная 12 штук, нам в однокомнатную хватает ооочень надолго! Единственное найти их можно не во всех магазинах.