Пылесборник Bosch BBZ10TFG - Отзывы

\ Пылесборник Bosch BBZ10TFG

Пылесборник Bosch BBZ10TFG
Пылесборник Bosch BBZ10TFG

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесборник Bosch BBZ10TFG

Плюсы

Плотная ткань, многоразовый, можно стирать. Отлично задерживает мусор и пыль. Через верхнее отвертие удобно выбрасывать все содержимое.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Отличный мешок! Намного лучше бумажных.

Я в полном восторге от этого мешка. Попользовавшись им месяц поняла что он на все 200% стоит своих денег. Превое на что я обратила внимание когда его покупала, это удобный клапан через который выбрасывается все содержимое. Открывается он в одно движение, и так же легко закрывается. Замок на нем герметичный, можно не бояться что пыль через него просочится до мотора пылесоса. Кроме этого после уборки в комнате еще и очищается воздух, становится намного легче дышать. Сын у меня аллергик, он почти не чихает. Так же еще попробовала стирать мешок. да вода грязная, но из ткани отлично вымывается вся накопленная грязь и пылесборник опять готов к работе. Отличная покупка, рекомендую.