Пылесборник Bork V5D1 - Отзывы

Пылесборник Bork V5D1
Пылесборник Bork V5D1
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесборник Bork V5D1

Плюсы

Недорогие, хорошо задерживают пыль.

Минусы

Я не обнаружила.

Отзыв

Очень хорошие,качественные и прочные пылесборники, меня они полностью устраивают.Использую с пылесосом BorkV500 Экономичны, восьми штук пылесборников Bork V5D1 хватае надолго. Пыль не пропускает, сколько раз меняла, ни разу не видела пыли под самим пылесборником, пылесос внутри остается чистым. Я сторонник пользоваться одноразовыми пылесборниками, а не вытряхивать пыль - это привычка из экономии, даже плотные и качественные пылесборники для этого не предназначены. Рекомендую данные мешки для покупки.

Плюсы

Хорошие недорогие синтетические мешки для многих моделей пылесосов.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Пылесборники Bork V5D1 недорогие, достаточно прочные. Подходят для многих моделей, в комплекте 8 штук. По цене получается выгодно. Крепятся легко. Многослойные, качественные, хорошо задерживают пыль. Производитель Нидерланды. В принципе меня все устраивает.

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Отзыв

Используем именно сменные фильтры/мешки, поскольку вполне логично что как бы не был хорош материал из которого изготовлен мешок-пылесборник, рано или поздно он окончательно засорится и станет источником бактерий, запахов, пыли. Нравятся пылесборники Bork V5D1 Прочные, качественные, крепятся удобно. В комлекте 8 штук и цена привлекательная. При использовании мешка даже длительное время - нет неприятного запаха при работе пылесоса, просто падает мощность всасывания.

F

Плюсы

Очень приятная цена сразу за 8 сменных мешков. Мешки все качественные, с хорошо прошитыми краями. Материал прочный., не рвется.

Минусы

Если неправильно расположить то мембрана вокруг отверстия при включении будет вибрировать.

Отзыв

При покупке пылесоса сразу купил вот такой набор. Мне его хватит на долго, тк я не особый любитель уборки. Мешки тканевые, плотные, в отличие от бумажных не рвутся и не снижают мощность работы пылесоса.Объем мешка приличный, первый у меня наполнился примерно за 3 месяца. Ждать когда он забьеся полностью не стал. Процесс замены не составил труда.

Где-то два месяца назад купили хороший пылесос Борк. К нему в комплект решили взять обычные бумажные мешки, но как оказалось это была дурная трата денег, все мешки после второго включения пылесоса все порвались. Решили купить более надежные фирменные. Вот это действительно мешки... Купили сразу 3 штуки со скидкой. Мешки очень мягкие, метериал чем- то напоминается ткань, но очен-очень плотную. Через нее не проскакивает пыль и не садится на моторном фильтре. Мешка хватает на долго. Уборку делаю через день-два. Вокруг отверстия есть небольшая мембрана, она прилегает в аналогичному отвертию в пылесосе и не дает лишней пыли выдуваться наружу. После уборки в доме нет запаха пылесоса.