Пульт ДУ One For All URC 8305 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пульт ДУ One For All URC 8305

Дизайн конечно на отлично, но в практическом применении не очень на мой взгляд удобны кнопки громкости , переключения каналов и стрелки. Не очень понял алгоритм работы датчика движения.Про встроенный модем вообще не понял. Батареек хватает надолго.В инструкции очень хорошо все написано, на практике воспользоваться некоторыми возможностями не удалось. К примеру если родной пульт утерян то получить коды к отдельным кнопкам мне не удалось.производитель отправил к дилерам в России, а там тишина. По критерию качество цена исполнение на мой взгляд аналогов нет. Еще не очень приятный момент свист подсветки.

Да он красивый, привлекательный. Кнопки регулирования (посерединный несесер) работают туго и они микро малы Через пару месяцев его заклинило - стал очень тусклым при полной батареи и максимальной подсветки, пролежав ночь- заработал нормально, но теперь он перестал обучаться (как обучился больше ни чего не принимает). При его цене это ограмный "-". И еще подсветка громко пищит- на уровне ультрозвука.

Приобрел в Южном полюсе пару дней назад. За 30 минут обучил именно так, как мне надо (например, в режиме управления медиа-плэером, громкость управляется на ресивере и тому подобное). Очень порадовала автоматическая настройка кабельного ресивера Kaon (пользователи ТвоеТВ оценят, код ресивера искать в категории SAT). Пульт - офигенный! Очень рад. Заменяет 6 штук мне.

S

Взял- настроил- нарадоваться не могу, не тупит, не тормозит, в освоении просто элементарен, наконец- то отпала надобность сражаться с батареей пультов), да и домой кто ни зайдёт из гостей- как увидит сие чудо сверкающе- блистающее- сразу слюни текут у всех, дизайн и общее исполнение конечно же просто ШИКАРНОЕ!... из минусов наверное только то, что не хватает всё- таки пяти управляемых приборов, с моей- то кучей аппаратов) В общем- категорически всем рекомендую!