Пульт ДУ One For All Stealth URC 7556 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пульт ДУ One For All Stealth URC 7556

Пульт вполне приличный. Эксплуатируется почти 1 месяц. Проблем с пультом не замечено. Единственное, при программировании пульта перед началом эксплуатации для разного оборудования, пришлось уточнять функционирование некоторых кнопок, используя режим "Обучение" (благо этот режим присутствует, очень важная и полезная функция), в противном случае пульт работал бы не корректно. Один из минусов - не практична глянцевая черная поверхность пульта. Остаются следы от рук, да и пыль видна. Лучше, чтобы пульт был бы матовый или серый. Что ещё. Эргономика вполне достойная. Расположение кнопком удобное, а главное их расположение более и менее похоже на штатные пульты от техники. Мы рекомендуем данный пульт. За небольшие деньги можно получить достаточно универсальное управление домашней техникой. Спасибо! Удачи!

Z

Пульт помог мне подружить LCD-телевизор LG и саундбар Samsung. Теперь я могу управлять каналами на телевизоре, работать с громкостью звука саундбара и включать/выключать их одной кнопкой и при этом не переключаясь на каждый из компонентов. Вот что значит настраиваемый пульт! Единственное что не понравилось — это то что кнопки одного цвета с пультом, и нечитаемость кнопок управления звуком и переключения каналов — они почти невидимы, особенно после того как я одел пульт в целофан. В этом пульт однозначно проиграл пультам телевизора и саундбара, у которых большие разноцветные и четко читаемые/воспринимаемые кнопки.

S

Купил сначала попроще (URC 7950), но сдал и взял этот. Они немного отличаются в программировании, так что начинка явно не идентичная. Эргономика здесь на порядок лучше и все пять кнопок выбора устройства светятся независимо, можно понять в каком режиме пульт. На dvd BBK оба настраиваться отказались, так что пришлось программировать все 40 кнопок, а всего запрограммировал около 60-70 кнопок, так что указанное ограничение памяти на самом деле дано "с запасом". Главный минус - в описании указано что кнопки с подсветкой, но на самом деле в темноте светятся только кнопки выбора устройства и все. Даже люминисцентного освещения нет :( Но ночью на ощупь все равно этот лучше, его и оставил.

Пульт эксплуатируется более года, даже батарейки еще не менял. Всеми аппаратами управляет корректно после введения кодов. Вообще-то он покупался как замена пульта к кинескопному телевизору, но даже без настройки он управляет панелью Филипс без проблем!!! По дизайну этот пульт тоже ближе к дорогой технике, чем к кухонным прибамбасам. Прорезиненные кнопки не дадут соскочить пальцам в самый ответственный момент, а развесовка пульта настолько хороша, что из рук его выпускать не хочется. Очень рекомендую всем, тем более за такие деньги, особенно, если не нужно выпендриваться, а нужно управлять.