Пульт ДУ One For All Contour TV (URC1210) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пульт ДУ One For All Contour TV (URC1210) - Отзывы

Пульт ДУ One For All Contour TV (URC1210)

990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 84 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Пульт ДУ One For All Contour TV (URC1210)

Плюсы

Подходит под любую технику!

Отзыв

Выбрать именно этот пульт мне посоветовал консультант, магазина, за что я ему благодарна! Но, сначала,когда я дома решила включить телевизор то расстроилась, ТВ не включился (Я же русская, поэтому инструкцию стала читать уже потом...), а оказалось его надо настроить на мой телевизор! Мучиться подбирать коды я не стала (вариантов бесконечное множество) я включила автомат, и о чудо все получилось!!! Самой даже было приятно осилить новую информацию! И его длинный и "худенький" вид очень умиляет и вызывает улыбку! Так, что если сломался "родной" пульт, берите этот, и еще прикрепите к нему какую-нибудь технику, он и ее осилит!

Сергей 19.02.2020

Нет там автоматического сканирования кодов, в инструкции написан метод поиска путём нажимания "Канал +" до 150 раз. К телевизору DEXP не подцепился.

Плюсы

удобен в руке

Минусы

не заметил

Отзыв

не плох

Плюсы

качественный пластик, удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Настроил за 2 минуты к малоизвестному телевизору.

Плюсы

Можно объединить работу нескольких пультов в один

Минусы

Отзыв

Тв/приставка/hdmi переключатель и кондиционер основные функции объединил в один пульт. Это удобно. Приятный на ощупь.

Плюсы

Минусы

Хликая крышка батарейного отсека

Отзыв

Замечательный ОБУЧАЕМЫЙ пульт ДУ, но крышка батарейного отсека не выдерживает никакой критики - сломалась при первом же закрытии...

Плюсы

Для меня очень удобный. Достойные кнопки.

Минусы

Отзыв

Не ожидал такого хорошего качества от неизвестной мне фирмы. Пульт хорошо лежит в руке, просто настраивается. Очень понравились кнопки. Реагируют на команды моментально. Понравился пульт даже больше родного. Брал для замены ТВ Supra.

Плюсы

Прост в использовании, хорошая цена

Минусы

Нет функции возврата на предыдущий канал одним кликом

Отзыв

Нет функции возврата на предыдущий канал одним кликом. Очень не хватает, так как часто пользуюсь

Дмитрий 11.06.2019

Пульт-то обучаемый. Обучите любую кнопку с оригинального пульта и будет вам счастье.

Плюсы

Удобен и прост в обращении

Отзыв

Удобен и прост в обращении

Плюсы

Все устраивает

Отзыв

Покупала пульт для телевизора Phillips. Подошел.

Плюсы

Подходит для большого количества телевизоров: все поддерживаемые модели и коды к ним содержатся в прилагаемой инструкции.

Минусы

Не все функции телевизоров управляются с этого пульта. К примеру, поддержка функции Panasonic Viera Tools отсутствует.

Отзыв

Подходит для моделей Sony KDL-32EX402 (2010) и Panasonic TX-LR32EM6 (2013).

У меня все работает, телевизор Филипс покупал в 2014 годц

Пульт работает только на переключение каналов, просто телевизор не включает, вообщем выброшение деньги

Плюсы

Физические характеристики в норме

Минусы

Тупо не подошёл к модели Philips 6559 smart

Отзыв

Начал сбоить родной пульт. Пришёл в магазин - сотрудник показал где ... увидел это - ничего лишнего. Продавец предупредил, что подойдёт только для моделей не старше 5 лет. Прикинул ... вроде вписываюсь. Взял ... и пролетел ... и кода нет и дату нашел ТВ - 2013 год ... но не заработало ... и ручной поиск по принципу неуказанной модели ... тупо 150 раз нажал! ... не помогло ...