PS4 игра Ubisoft Tom Clancy's The Division 2 - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
PS4 игра Ubisoft Tom Clancy's The Division 2
Финальная цена
    • + 83 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 12.04, 290¤

PS4
Xbox One
Тип издания: стандартное

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Ubisoft Tom Clancy's The Division 2

Плюсы

Огромный детализированный мир, разнообразие оружия, постоянный экшн.

Минусы

Недостаток разнообразия и режимов pvp.

Отзыв

Что ж, наиграв 50+ часов и пройдя первый глобальный этап, решил оставить отзыв. Если вам зашла первая часть, то можете покупать не читая отзывов, т.к. эта превосходит предшественника в разы всем. Самый хардкор в игре начинается пройдя компанию и получив 30 уровень. Враги становятся гораздо тактичнее и круче в снаряжении. Игра обновляется и добавляется много нового контента. Донат в игре не решает, только на шмотки. Радует, что дополнения в игре будут бесплатными, чем юбисофт приятно удивляет. Не буду описывать геймплей игры, т.к. все можно посмотреть на просторах сети. И ещё раз, если вам зашла первая часть, эту покупайте смело.

Александр 07.01.2020

Тайный Санта. Привет и всем тоже с новым годом. История следующая, мой сын говорит мне, пап пойдем за портативной колонкой в М-ВИДЕО, мне бабушка и дедушка подарили в конечно же пошли!,но купили в итоге эту игру, 30 минут я ему говорил что 3 игры подарил на новый год, это очень классная игра и деньги мои. Да игра действительно классная. Завтра в М-ВИДЕО за колонкой пойдём говорит мне Александров Александр Александрович.(имя ребёнку само на ум пришло, 31марта родился я то думал 1 апреля)

Плюсы

Просто огонь

Минусы

Для меня только один нельзя приседать вне укрытия

Отзыв

Не желаю о потраченных бабках !

Плюсы

Гораздо лучше, чем 1 часть, карта игры больше, изменения по рудьям, задания интересней, возможности костамизации гораздо круче.

Минусы

Мало вариантов по изменениям лиц и татух на все части тела для персов сразу.

Отзыв

Игра крутая, город большой и теперь интересно его обходить, кооператив очень крутой, лучше играть с друзьями.

Плюсы

Отличная игра

Минусы

Отзыв

Шикарная игра! Не однотипные миссии, можно прокапчивать героя и делать его особенно интересным.

Плюсы

никаких зомби, возможность играть, как одному, так и группой с 4мя игроками. Бесплатный сезон пас.

Минусы

Без интернета поиграть не получится. Во время тех работа то же.

Отзыв

Рекомендую игру. Это первая игра, пройдя которую я не планирую ее продать или кому-нибудь подарить. Решил поддержать разработчиков, которые предложили бесплатные сезон пас. Будут 3 обновления. Игра прекрасна всем, прошел с удовольствием. Записал с названием "The Division 2 прохождение целиком без комментариев PS4" - рекомендую посмотреть перед покупкой. Хотя, уверен на 99%, что она вас не разочарует.