PS4 игра Ubisoft Far Cry 4 Полное издание - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 10 магазинов М.Видео сегодня или из 117 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Ubisoft Far Cry 4 Полное издание

Отличная игра, Графика на уровне. Сюжет немного проигрывает по сравнению со всем остальным. Но это всё таки шутер))

Плюсы

Все плюсы

Минусы

минусов нет

Отзыв

игра клас

Всем рекомендую. Игра просто отличная. Поклонники серии обязаны её пройти. В этом издании есть сезонный пропуск т.е. все дополнения.

Хороший шутер с открытом миром. Графика лучшая на консолях. Есть кооператив. В этом издание еще и все дополнения.

Игра суперская. Мне очень понравилась. Графика норм, миссии разнообразные, карта мира большая. Фар край порадовал.

Давно собирался купить эту версию,но не было в моем магазине...тут зашел недавно,еще и скидку в два раза сделали! По самой игре-хоть она и 2014 года,но графика отличная, шутер очень качественный,а главное реально весело в него играть...даже и одному. Однозначно рекомендую его на PS4!!!

Игра очень понравилась, затягивает уже на первых кадрах.

Игра очень понравилась, сюжет есть и даже очень не плохой.

Прошёл на ПК,пройду и на PS4!

Игра совсем не понравилась. Сюжет просто не о чем. Совершенно не затягивает, хочется выключить и больше не включать.