PS4 игра Ubisoft Assassin's Creed: Одиссея - Отзывы

PS4 игра Ubisoft Assassin's Creed: Одиссея
-1 500

из 120 магазинов М.Видео c 14.07
начиная с 15.07, 290¤
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Ubisoft Assassin's Creed: Одиссея

Плюсы

Огромный красочный мир, шикарная музыка. Много контента и сюжет который не вызывает рвотный рефлекс.

Минусы

Провалился в текстуры разок и пару раз игра зависла.

Отзыв

Пожалуй это лучший ассасин в который мне приходилось играть, синдикат я забросил после двух часов игры, истоки я забросил после двух дней игры, а в этот уже отыграл 3 дня и есть желание прийти вечерком с работы и продолжить это путешествие. Так что шаг вперёд юбики все таки сделали, думаю буду играть в одиссею пока не выйдет Rdr 2.

Ира 17.11.2018

На прошку перейдите , и никогда с подобным нестолкнетесь.

Плюсы

Хорошая игра с открытым миром

Минусы

они есть везде, но не бцдем

Отзыв

Принципе очень похожа на Истоки. Эта часть совсем иное нежели старый ассасинс, любителям старых версии может не понравится. А вот кому интересен большой открытый мир то игра должна понравиться

Плюсы

Огромный красивый открытый мир древней Греции, множество разных заданий, продолжительность игры.

Минусы

Много однообразных квестов в стиле «убей-принеси»

Отзыв

В целом очень хорошая игра, со времен второй части серия Ассасинов мне перестала нравиться, но Одиссея, я считаю, это «второе дыхание» для серии. Да, много однообразных квестов и мелких недоработок, но в целом, как я считаю, разработчики идут в правильном направлении.

Плюсы

Сюжет , графика

Минусы

Отзыв

Скоротать время во время самоизоляции самое то

Плюсы

Отличная графика, увлекательный сюжет. Огромный открытый мир.

Минусы

Отзыв

От игры одни положительные эмоции. Красиво прорисована, затягивающий сюжет. Даже после прохождения основной линии в игре есть чем заняться.

Плюсы

Открытый мир, управление, сюжет

Минусы

Русскую озвучка ещё нужно скачать

Отзыв

Это первый Ассассин в которого я сыграл. Игра отличная, красочная, большой и интересный открытый мир. Брал по акции плюс 50% бонусами. Спасибо Мвидео

Плюсы

Сюжет, графика на высоте

Минусы

Два раза зависала игра

Отзыв

Доволен покупкой на все 100% играю с удовольствием

Игра отличная. Прошел на платину. Сейчас докупил сезонник. Продавать не собираюсь, оставлю в коллекцию

Плюсы

Отличная графика. Отличная приключенческая игра.

Минусы

.....

Отзыв

Купил, играю.

Плюсы

Ассасинс крид, лучше чем предыдущая часть

Минусы

Гринд, очень длинная если учесть дополнения

Отзыв

Игра по своему прикольная, понято желание Юбиков сделать свой Ведьмак но класические части лучше гораздо. Купил игру со всеми дополнениями во внутренеем магазине, на прохождение ушло писец как много времени, часов 140. Обидно что не открылась ачивка на открытие всей карты, хотя открыта вся, не пойму что не так....

Плюсы

Огромный открытый мир, интересный геймплей, добротный запоминающийся сюжет.

Минусы

В обычной игре сюжет не совсем закончен, поэтому необходимо пройти сюжетные DLC.

Отзыв

Игра шикарная. Карта огромная, Юбисофт всегда умели делать открытый мир, но именно в этой игре они смогли себя переплюнуть. Расписывать про мир игры можно много, я напишу коротко - погружение в мир древней Греции полное. Игра изобилует историческими персонажами, там один Сократ чего стоит. Касательно сюжета... В коем веке в ассасина добавили запоминающийся сюжет, конечно без мести и тут не обошлось, но сюжет местами сильно интригует. Боевка качественная, недочеты есть но юбики постарались и улучшили ее (в сравнении с истоками). В общем наиграл я порядка 100 часов в основную игру (выбил платину) и порядка 40 часов в ДЛС и остался доволен игрой.

Плюсы

Отличная игра за бонусы

Минусы

Отзыв

Интересная игра, тем более за бонусы обошлась бесплатно

Плюсы

Отличная графика

Минусы

Отзыв

большой мир в греции,красочная игра да и вообще отлично в ассасин крид одиссея

Плюсы

Новая история

Минусы

Нет русский озвучки. Нужно качать с облака 2гигабайта.

Отзыв

(Спасибо) юбисифт за палки в колёса.

Руслан 25.04.2020

Сначала обновления требует скачать (около 30гб), а потом уже русскую озвучку. Раздражает такой подход, покупаешь диск, а потом ещё пол дня, а у кого плохой интернет и день качаешь.......

Плюсы

Огромный красочный мир, интересная и понятная система прокачки

Минусы

Отзыв

Это первая и единственная часть Ассассина, которая мне понравилась. Всем любителям мифов Древней Греции и РПГ строго обязательна к прохождению. Игра очень длинная. В начале может показаться скучноватой, но потом входишь во вкус. Меня - тридцатилетнюю тётю не оторвать от приставки.

Плюсы

Графика.сюжет.открытое пространство игры.

Минусы

Долгие ролики с болтовней.но это простительно.сюжет есть сюжет)

Отзыв

Интересная игра. Стоит в ней только разобраться и затягивает полностью

Плюсы

Выбор режима прохождения.

Минусы

Когда стоишь близко к предметам или прячется за предметами так же,то предметы например палатки становятся прозрачными,напрягает.Ну и раз зависла.

Отзыв

А так игра неплохая,если время свободного много .то можно играть,сюжет затягивает на долгие часы,если проходить все дополнительные задания.Ну и плавать на корабле конечно на любителя.Короче Истоки больше понравились,да и графика по моему лучше в Истоках.Конечно с другими несравнимо.

Плюсы

Большой красивый открытый мир.

Минусы

Очень очень много гринда на прокачку уровня. Побочные квесты очень очень скучные и однообразные и пропустить их нельзя, так выполняя эти убогие квесты ты качаешь уровень.враги на 3-4 уровня старше убивают за 1-2 удара.

Отзыв

Сюжетный мисии занимают 30-40% игры. Остальное скучные однообразные побочные задания, которые нельзя не выполнять, так как необходимо качать уровень.

Плюсы

Большой красивый мир,неплохой сюжет,крутой подводный мир.

Минусы

Убогая графика и детали мира,баги (даже на консолях),Нет скрытого клинка и братства ассасинов и ужасная современность

Отзыв

Если хотите поиграть в нормальный ассассин то купите лучше купите старые части до Unity.Одиссей это не асассин. Я не посоветую эту игру никому!

Дмитрий 10.07.2019

Да все уже говорят что эта игра фигня только как асасин, а как сама игра нормальная

Плюсы

Вся игра - один сплошлой плюс!

Минусы

Из-за продолжительно игры может немного подвисать.

Отзыв

Original - была новым шагом Ubisoft, которая захватила с головой. Но эта - выше всяческих похвал! Наличие выбора в дальнейших действиях, несколько развитий сюжетных линий, возможность самому создать образ героя! Хоть отпуск бери, чтобы пройти игру до конца. Не оторваться :)